Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проделки наших малышей  (Прочитано 7467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Проделки наших малышей
« Reply #30 : 25 Квітня 2012, 23:15:48 »
Всех проделок и не счесть :D Самая последняя - это налитое в фильтр для воды молоко и в банку с гречкой лекарственной настойки :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Проделки наших малышей
« Reply #31 : 29 Листопада 2012, 16:22:30 »
ой у нас бывает очень шкодливое настроение.
из того, что больше всего запомнилось, так как принесло мне больше всего неудобств. высыпал в ванную, где набиралась вода пачку стирального порошка. еще и весь пол был в порошке, вот я намучилась, чтобы убрать все это безобразие :(
а еще раз пакет купленой сметаны разбрызгал по всей прихожей. дырку прогрыз и разбрызгал, на это много времени не надо. пару секунд и готово. это я сумку с продуктами еще не успела распаковать по приходу домой
ну утопить рулон туалетной бумаги в унитазе это у нас частая была затея
а было у него такое время, что специально делал что-то. ведет меня за руку, говорит смотри мама, шкоду сделал :))

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #32 : 30 Листопада 2012, 19:34:22 »
у нас скорее не шкода, а случайность, которая часто повторяется: кушаем кашку молочную с утра, наберем полный рот и каааак чихнём, ещё и несколько раз, - вся кухня и мама (лицо, одежда) в каше :D
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Sne

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #33 : 04 Березня 2013, 19:20:45 »
у нас скорее не шкода, а случайность, которая часто повторяется: кушаем кашку молочную с утра, наберем полный рот и каааак чихнём, ещё и несколько раз, - вся кухня и мама (лицо, одежда) в каше :D
У нас тоже так часто бывает ;D

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Проделки наших малышей
« Reply #34 : 07 Березня 2013, 17:50:07 »
у меня младший тоже шкодник растет. потрошит полки на кухне регулярно. вчера вытащил дорожку из коридора, притащил в прихожую, непонятно чего ребенку 10 мес такое вздумалось. еще когда пылесошу постоянно за пылесосом ходит и выключает его и мощность меньше делает

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
Re: Проделки наших малышей
« Reply #35 : 19 Квітня 2013, 10:36:47 »
еще когда пылесошу постоянно за пылесосом ходит и выключает его и мощность меньше делает
:) так и мы делаем
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

Galo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #36 : 23 Квітня 2013, 20:52:37 »
А моя доня, когда мы были в гостях у друзей и сидели за столом, в другой комнате достала у бабушки с сумки паспорт и оторвала фотографию. Бабушка в шоке >:D. Доня довольная  :yahooo: Пришлось паспорт менять. :D

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
Re: Проделки наших малышей
« Reply #37 : 24 Квітня 2013, 09:10:09 »
история про меня в более раннем возрасте :D..были мы в гостях, родители сидели за столом, а мы в соседней комнате у аквариума вылавливали рыбок сачком, и по росту складывали на стол ::)...представьте, лицо хозяев увидевших эту картину   :o >:D >:D >:D :walldash:
зато нам как весело :D
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

zorianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Re: Проделки наших малышей
« Reply #38 : 25 Квітня 2013, 21:26:08 »
А мои на день космонавтики решили сделать аппликацию космоса мне в подарок. Прихожу вечером домой, получаю подарок и смотрю звезды уж сильно что-то напоминают..... заглядываю в шкаф..... так и есть.... нет у меня больше плащика, на звездочки пошел......))))))

Galo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #39 : 25 Квітня 2013, 21:31:52 »
А мои на день космонавтики решили сделать аппликацию космоса мне в подарок. Прихожу вечером домой, получаю подарок и смотрю звезды уж сильно что-то напоминают..... заглядываю в шкаф..... так и есть.... нет у меня больше плащика, на звездочки пошел......))))))

Зато подарок от чистого сердца!! :D

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
Re: Проделки наших малышей
« Reply #40 : 25 Квітня 2013, 23:46:00 »
А мои на день космонавтики решили сделать аппликацию космоса мне в подарок. Прихожу вечером домой, получаю подарок и смотрю звезды уж сильно что-то напоминают..... заглядываю в шкаф..... так и есть.... нет у меня больше плащика, на звездочки пошел......))))))
да и плащ теперь будет новый :D
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

Temik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • тел.0638180183 Наталия
Re: Проделки наших малышей
« Reply #41 : 26 Квітня 2013, 07:57:09 »
история про меня в более раннем возрасте :D..были мы в гостях, родители сидели за столом, а мы в соседней комнате у аквариума вылавливали рыбок сачком, и по росту складывали на стол ::)...представьте, лицо хозяев увидевших эту картину   :o >:D >:D >:D :walldash:
зато нам как весело :D
:)) :)) :))рыбки хоть живы остались :D

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
Re: Проделки наших малышей
« Reply #42 : 26 Квітня 2013, 08:17:14 »
:)) :)) :))рыбки хоть живы остались :D
не очень ::)
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Проделки наших малышей
« Reply #43 : 10 Липня 2013, 08:43:45 »
смешные проделки конечно :super:..только не для пострадавшихх
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

yulysha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 095 7182372
Re: Проделки наших малышей
« Reply #44 : 06 Серпня 2013, 10:15:34 »
  А мой звездун Лунтику нос промыл. В смысле оставила я его сидеть на диване и смотреть Лунтика онлайн, а сама на кухне, через пару минут захожу проверить как у него дела. А сыночек сидит на стуле возле ноутбука весь мокрый и естественно весь ноут залит с Хьюмером в руках и в нос себе чмыхает. Выпырскал весь только что купленный флакон на себя и комп и говорит я Лунтику нос промывал, а то не дышит.
   Пришлось в ремонт нести, ноут с момента покупки и месяца у нас не прожил, пострадал от проделок сыночка:walldash:

Kupi.cn.ua