Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Принимаете Вы от чужих людей конфеты на улице ребенку?  (Прочитано 22415 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ALENKAA_27@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 068-319-06-08( по будням звонить после 18:00)
Нельзя брать у чужих, ребёнок привыкнет,а никогда не известно с какими намеринями подойдут к вашему ребёнку в следующий раз

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Нельзя брать у чужих, ребёнок привыкнет,а никогда не известно с какими намеринями подойдут к вашему ребёнку в следующий раз
Тоже такого мнения.

Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Нельзя брать у чужих, ребёнок привыкнет,а никогда не известно с какими намеринями подойдут к вашему ребёнку в следующий раз
Поддерживаю   :super:  Не разрешаю брать своему малышу ничего у чужих

Harmony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
  • тел. 068-193-67-89 Олеся
Терпеть этого не могу, но не всегда удается пресечь.

Milady

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Категорически нет.

bosss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0995231202 , 0636509184
поддержую у чужих нельзя

tanya54321

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Я тоже категорически против всяких угощений от посторонних людей моего ребенка 

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
Я тоже категорически против всяких угощений

Изабель

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 34 04 607 Инна
я тоже против но бывают исключения когда он капризничает например в дороге незная чего хочет и тут какаято хорошая женщина дала конфету и он успокоился так-что ситуации бывают разные

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Категорически против угощения детей чужими людьми. Даже книжку купила ребенку "Правила поведінки", где наглядно показано, что может быть с ребенком, которого чужие люди угощают конфетами. Проблема только объяснить ребенку, что соседка, с которой мы здороваемся и разговариваем - это тоже чужой человек.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
просто от левых людей - никогда не принимала, а вот если мы гуляем на площадке и мама другого ребенка угощает печенькой моего - я не отказываюсь

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
просто от левых людей - никогда не принимала, а вот если мы гуляем на площадке и мама другого ребенка угощает печенькой моего - я не отказываюсь
я не принимаю даже от таких... только от реально знакомых
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Кривоус

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Только при мне разрешаю,но если совсем не знакомые,то берем но давать ему не даю ее

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я против вот таких людей, которые, не зная ребенка, можно или нельзя давать им то что он дает. Я сама даже у родственников, прежде чем дать, спрашиваю у мамы можно или нет. Потому что разное бывает ситуации, аллергия или мама будет кормить и чтоб не испортить аппетит - конфетка эта не к чему. И я удивляюсь вот таким людям, которые не задумываются об этом, конечно ребенок увидет эту конфетку и забирать ты уже не будешь, потому что еще больше раскричится.

Morga_Na

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Категорически против. И сама не даю чужим ничего (в смысле угощения). Я не знаю, какой ребенок - может у него аллергия, режим питания, и мама ведет его кушать суп, может они просто веганы или сыроеды. У всех свои традиции. А может, мама как раз малыша к стоматологу ведет. Всяко бывает. А тут "тетка с конфетами"...

Kupi.cn.ua