Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новые центры развития ребёнка  (Прочитано 66594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #465 : 20 Квітня 2017, 11:59:02 »
Спасибо. А может вы знаете как результаты после занятий?

ребенок был только на двух занятиях, рано говорить о результатах. но ему нравится. хотя читать не любит

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #466 : 21 Квітня 2017, 23:24:45 »
А какой есть хороший детский центр на Пяти углах? Или в ближайшем радиусе? Может кто что подскажет и посоветует
Сегодня по делам была на 5-углах. Прочла, что в здании "Облпотребсоюза" есть детская студия. Вроде, "Малышка", называется


totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #467 : 22 Квітня 2017, 08:06:27 »
ребенок был только на двух занятиях, рано говорить о результатах. но ему нравится. хотя читать не любит
Спасибо :-*

LENA A.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066-983-02-40
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #468 : 14 Травня 2017, 15:36:11 »
Добрый день, напишите ваши отзывы, кто водил ребенка на подготовку к школе в Унику или Индиго. Не могу определиться куда записать. Или может кто еще что нибудь посоветует.

Vika_Vika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #469 : 15 Травня 2017, 13:03:53 »
Добрый день, напишите ваши отзывы, кто водил ребенка на подготовку к школе в Унику или Индиго. Не могу определиться куда записать. Или может кто еще что нибудь посоветует.
Тоже интересно, а то отзывов как-то не нашла в инете..

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #470 : 15 Травня 2017, 13:12:03 »
Может кто-то водил детей на курсы скорочтения. Подскажите, куда лучше пойти? Есть такие в Разумке и Сатори. Или еще есть где-то?

У нас очень хороший курс есть - Читання & ейдетика
Читання & ейдетика це крок до успішного навчання

Для кого:
 дошкільнят, що вже вміють читати;
 учнів 1-4х класів, що потребують вдосконалення якості читання.

ГАРАНТУЄМО:
 Зростання швидкості та виразності читання;
 Покращення розуміння прочитаного;
 Удосконалення навичок переказу тексту;
 Збільшення об'єму слухової та зорової пам'яті;
 Розвиток артикуляційного апарату;
 Розвиток довільної уваги;
 Появу інтересу до читання та любові до книги.

БАЗОВИЙ КУРС - 12 ЗАНЯТЬ.

Успіхи наших учнів курсу Читання & Ейдетика:

1. Найменша учениця курсу Марія (5років) на початку курсу знала літери, читала склади, після проходження курсу з легкістю читає та розуміє прочитане речення.

2. Варя(2й клас)на початку курсу читання слів поскладово, по завершенні - читає цілими словами, з дотриманням логічного наголосу, інтонації та пауз. Кількість слів зросла від 43 до 87 слова за хвилину.

3. Костя (2й клас)на початку курсу- читання тексту без дотримання розділових знаків та без розуміння прочитаного тексту.По завершенні курсу- читає, розуміє та переказує, відповідає на поставленні запитання стосовно прочитаного.

4. Давид (7років) в процесі проходження курсу кількість прочитаних слів за хвилину зросла від 12 до 47. Прості слова прочитує цілим словом. Орієнтується в прочитаному, з легкість знаходить відповіді на питання в тексті.

5. Ваня (3й клас).По завершенні курсу читає виразно з дотриманням пауз. Легко запам ятовує великі тексти, може їх переказати. Кількість слів зросла від 55 до 93 слів за хвилину.

6. Єсенія(8 років) по завершені курсу читає усвідомлено, розповідає прочитане, орієнтується в тексті. Кількість слів зросла від 50 до 84 слова за хвилину.

7. Георгій (7років) до початку курсу читати не любив, вважав це занадто складною справою, бо читав не розуміючи про що читає. Після закінчення курсу,змінив свою думку, бо навчився читати розуміючи прочитане. Кількість слів зросла від 19 до до 51 слова за хвилину.

ВІДГУКИ:
Мама Оксана, Дима 6 лет."Прошли курс Чтение и Эйдетика, результат на лицо: раньше сына было практически нереально уговорить что то почитать, хотя он и умеет читать с 4,5 лет. И только благодаря занятиям с Валентиной Владимировной сын стал читать по собственному желанию.Теперь читает все подряд."

Мама Елена, Ваня 9лет. "Ваня очень не любит читать, но на занятия ходит с большим удовольствием. Благодаря различным упражнениям научился видеть и читать слова целиком, начал понимать и излагать прочитанное.Сам стал ходить в библиотеку за книгами. Было очень интересно и полезно посещать Ваши занятия.Спасибо большое."

Мама Валерии 6лет. "Очень рада, что мой ребенок прошел курс по чтению,теперь читаем на "перегонки" с дочкой. Огромная благодарность за то, что смогли адаптировать свой курс под русскоязычных детей."

Мама Лина, Софии 10 лет. "Мы по темпераменту очень медлительны, читаем не плохо, но очень медленно. На занятиях у Валентины Владимировны научились концентрироваться и "бежать" по тексту быстрее. А, самое главное, теперь я знаю как помочь своей дочери в силу ее особенностей. Спасибо Вам."

Мама Мирослави 8 років. Дякую, що навчили нас розуміти і запам ятовувати прочитане. Наш рівень успішності в школі значно зріс.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #471 : 31 Травня 2017, 19:57:00 »
Подскажите пожалуйста куда можно отдать на английский с 2-х лет кроме Индиго, Мерипопинс - не подходит район далеко добираться...желательно гдето в центре..
Люблю сына и мужа

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #472 : 02 Червня 2017, 10:14:35 »
Подскажите пожалуйста куда можно отдать на английский с 2-х лет кроме Индиго, Мерипопинс - не подходит район далеко добираться...желательно гдето в центре..

в "Янголятко" есть, только вроде с 2,5 или 3 лет, но лучше уточните. Их отделения есть в "Оригами" и в 7 Небе. Мы ходим с 3,5 и очень довольны :super:

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #473 : 02 Червня 2017, 13:02:00 »
в "Янголятко" есть, только вроде с 2,5 или 3 лет, но лучше уточните. Их отделения есть в "Оригами" и в 7 Небе. Мы ходим с 3,5 и очень довольны :super:
спасибо большое!! :daisy: :daisy: :daisy:
Люблю сына и мужа

Дарна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #474 : 02 Червня 2017, 14:02:28 »
Добрый день, напишите ваши отзывы, кто водил ребенка на подготовку к школе в Унику или Индиго. Не могу определиться куда записать. Или может кто еще что нибудь посоветует.
Добрый день. Водила в Унику старшего 4 года тому назад,  в этом году закончила младшая. При поступлении в школу не было никаких проблем,а младшая после Уники отлично читает и считает. Советую Унику!

Дарна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #475 : 02 Червня 2017, 14:04:32 »
Тоже интересно, а то отзывов как-то не нашла в инете..
Добрый день. Водила в Унику старшего 4 года тому назад,  в этом году закончила младшая. При поступлении в школу не было никаких проблем,а младшая после Уники отлично читает и считает. Советую Унику!

LENA A.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066-983-02-40
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #476 : 02 Червня 2017, 14:53:54 »
Добрый день. Водила в Унику старшего 4 года тому назад,  в этом году закончила младшая. При поступлении в школу не было никаких проблем,а младшая после Уники отлично читает и считает. Советую Унику!
Спасибо большое :)

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #477 : 08 Червня 2017, 16:33:06 »
Здравствуйте! Хочу с осени записать дочку на подготовку к школе, уже и определилась куда. В YES-School к Надежде Петровне (здание за Сенатором), ее очень хвалят у нас все детки со двора к ней ходят. Но теперь переезжаем в другой район 50 лет ВЛКСМ, от туда возить не удобно, меньшая еще есть в коляске. Подскажите что есть из подготовки в районе 50 лет ВЛКСМ (Козацька) или поблизости.


Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #478 : 08 Червня 2017, 17:44:36 »
У нас есть, может вам подойдет http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=108934.90

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Chartage

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Счастливая жена и мама)))
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #479 : 09 Червня 2017, 20:21:54 »
Здравствуйте! Хочу с осени записать дочку на подготовку к школе, уже и определилась куда. В YES-School к Надежде Петровне (здание за Сенатором), ее очень хвалят у нас все детки со двора к ней ходят. Но теперь переезжаем в другой район 50 лет ВЛКСМ, от туда возить не удобно, меньшая еще есть в коляске. Подскажите что есть из подготовки в районе 50 лет ВЛКСМ (Козацька) или поблизости.
На бывшей Пархоменка есть новая студия Степашка. Многие хвалят подготовку к школе и раннее развитие.
Залогом вкусно приготовленного блюда является рецепт. http://bcucina.ru/ - только вкусные рецепты.

Kupi.cn.ua