Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что вы чувствовали во время беременности  (Прочитано 10772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
мне муж говорит - чего ты животик трогаешь, да и чего беременые вечно их трогают?)
я ему как всыпала!
Говорю, а чего все мужики себе вечно яйца чешут?? пардон за подробности)
тут жизнь новая, манюнечка растет - мама трогает и успокаивается, оно чувствует тепло и радость еще до рождения! а ты с кем общаешься, когда делаешь свои манипуляции - с высшим разумом? или с нижним мозгом?)
или мобилочку купите, или камп, или машину - ходят с тряпочкой вытирают, пыльку стряхивают! всем ну-ну с новой цацой гулять! попортите!) 
чего животик трогаю - выращиваю - вот и трогаю - хай растет на здоровье! глажу его, подбодряю)
больше подобные вопросы не задавал)

***

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
мне муж говорит - чего ты животик трогаешь, да и чего беременые вечно их трогают?)
я ему как всыпала!
Говорю, а чего все мужики себе вечно яйца чешут?? пардон за подробности)
тут жизнь новая, манюнечка растет - мама трогает и успокаивается, оно чувствует тепло и радость еще до рождения! а ты с кем общаешься, когда делаешь свои манипуляции - с высшим разумом? или с нижним мозгом?)
или мобилочку купите, или камп, или машину - ходят с тряпочкой вытирают, пыльку стряхивают! всем ну-ну с новой цацой гулять! попортите!) 
чего животик трогаю - выращиваю - вот и трогаю - хай растет на здоровье! глажу его, подбодряю)
больше подобные вопросы не задавал)
:)) Круто Вы мужу ответили! Особенно про яйца. Я посмеялась!

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
В начале не могла поверить своему счастью! :o Потом была эйфория радости и одновременно переживания: смогу ли? :-[ С 2 мес. была счастлива во всем.очень влияет окружающие люди и события которые происходят вокруг нас. Все на эмоциях! Хотелось защитить от всего малыша. :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Мне очень нравится беременность, и именно после того, как начал округляться животик, и всем стало заметно ;) ;) ;) Частенько любуюсь перед зеркалом, одеваю вещи, которые носила до беременности и нравится как смотрится с животиком кофточки, так миленько O:-) . А самые лучшие для меня ощущения, это когда манюнька бодрствует и аттракционы устраивает в животике :D , это так трогательно, я прям представляю крошечку, которая гуляется у меня внутри :yahooo: :yahooo: :yahooo: Перед сном в постеле всегда прошу мужа, чтоб ручку свою положил на пузико моё, чтобы и он почувствовал, какие выкрутасы вытворяет, поначалу он аж пугался :o :o :o , а мне было смешно :D :D :D

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
аналогично с вышесказанным)
но в одежде не могу сказать что тащусь от себя)
но это единственный -
Вот сегодня шла по улице и плакала от простой мысли, которая в обычном состояниии прошлабы незамеченой...

***

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Вот сегодня шла по улице и плакала от простой мысли, которая в обычном состояниии прошлабы незамеченой...
Беременные более чувствительны ко всему происходящему вокруг и ранимы очень... :'(

ogle

  • Гість
Я сейчас на 8 месяце беременности, и чесно говорят, не понимаю, что хорошего находят в этом состоянии. Токсикоза не было, болей в пояснице и т.д тоже нет, живот маленький (появился месяцев в 6), с туалетом все нормально, т.е. с физической точки зрения все нормально. Но  уже полгода я избегаю зеркал:
   - прищи, такого их колличества  у меня даже в подрастковом возрасте не было. Мой косметолог просто в шоке,
.................
Хотелось бы добавить, что беременность желанная, ждем девочку (говорят, что девочки красоту забирают, а мальчики наоборот добавляют).  Подруги говорят, что с такими моими изменениями дочка будет красавицей....


Вот это жесть...первый раз слышу о таких изменениях...нда..., вам можно только посочувствовать, но вы держитесь, ведь под сердцем носите маленького человечка - вашу кровинку и эта мысль должна вас делать самой счастливой! Вот малыш родится и всё будет хорошо!!))) не переживайте!

Да, была я очень мрачной, только что опять перечитала, свой пост полугодичной давности  :o :o мой муж признался мне недавно, что если бы "маска беременности" была бы моим обычным лицом, то не женился бы на мне даже под страхом смерти)))))))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Да, была я очень мрачной, только что опять перечитала, свой пост полугодичной давности  :o :o мой муж признался мне недавно, что если бы "маска беременности" была бы моим обычным лицом, то не женился бы на мне даже под страхом смерти)))))))
ogle, ну а сейчас, после столь прошедшего времени, всё стало ж как прежде, и даже лучше? O:-) O:-) O:-) O:-)

ogle

  • Гість

Да, была я очень мрачной, только что опять перечитала, свой пост полугодичной давности  :o :o мой муж признался мне недавно, что если бы "маска беременности" была бы моим обычным лицом, то не женился бы на мне даже под страхом смерти)))))))
ogle, ну а сейчас, после столь прошедшего времени, всё стало ж как прежде, и даже лучше? O:-) O:-) O:-) O:-)
Лучше нет, появились лишние кг, но где-то через месяц губы и нос пришли в норму, а через 3 месяца выпала "шерсть" (она даже на лице у меня была ) и исчезла пигментация.... теперь я мама самой красивой в мире малышки))) Это стоило того ....

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
теперь я мама самой красивой в мире малышки))) Это стоило того ....
Я ОЧЕЕЕЕЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! :yahooo:Любуйся своей доцей пока она ещё такая крошечная и беззащитная  O:-) O:-) O:-) O:-)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Странный конечно женский организм. Я когда ходила бер-ной, то чуствовала себя отлично с начала и до самого конца. В весе прибавила в пределах нормы, все говорили, что похорошела, а одна сотрудница до последнего уверяла - не верь УЗИ, родишь мальчика.
А родила доцю, причем красавицу, ттт.
Так что считаю это все бредом по-поводу "девочки красоту забирают, а мальчишки прибавляют", просто каждый организм по-разному на беременность реагирует, даже один и тот же организм на разные беременности реагирует по разному. У меня одна знакомая 2 беременности абсолютно по-разному ходила, а родила однополых детей. А еще 2 девченки ходили одинаково и дети разнополые.


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
и у меня тоже - выглядела хорошо, а родилась доченька, так что точно фуфло-примета)

***

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я чувствовала себя распрекрасно. Из меня энергия так и "пёрла". Я бегала как заведённая. На 9 месяцев за 5 дней до родов ездили на Голубые озера, купалась, веселилась))) Настроение всегда было хорошее, не было капризов, иногда только были слёзы без причины. А так только самые позитивные воспоминания от беременности))))

masya1

  • Гість
Я чувствовала себя распрекрасно. Из меня энергия так и "пёрла". Я бегала как заведённая. На 9 месяцев за 5 дней до родов ездили на Голубые озера, купалась, веселилась))) Настроение всегда было хорошее, не было капризов, иногда только были слёзы без причины. А так только самые позитивные воспоминания от беременности))))
+1, тоже самое, все лето на пляже, ездили в Менский зоопарк,  на голубые озера, в Брест с малым в 6 мес. Б. смотались. Врач моя участковая просила перед узи посидеть 15 мин. тихоченько, чтобы тонуса не было, а у меня и без "посидеть" все нормально было. Движение это жизнь!

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Девочки! Какие у всех позитивные воспоминания! Просто приятно читать :). Надеюсь у меня тож так будет.
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВЧИК!

Kupi.cn.ua