Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Работа в интернете) дополнительный доход к 860 гривнам)))  (Прочитано 3973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Наша компанія називається Глобус інтерком це інформаційний майданчик для рекламодавців.
Глобус це рекламний майданчик яка дозволяє рекламодавцеві безпосередньо подати рекламу, а не платити фірмам за розміщення реклами, рекламодавець знає, що платить нам за перегляд його реклами! Нам споживачам на пряму без посередників.

Все просто - реєструєтеся, встановлюєте додаток, приймаєте рекламу і вам оплата за перегляд, розповідаєте друзям про програму і про дохід реєструєте їх до себе і від їх перегляду вам оплата. Найголовніше ... запрошувати людей в команду і отримувати відсотки від їх переглядів - 7 рівнева партнерська система, яка може дати можливість заробити величезні гроші. На перегляд йде всього кілька секунд і через цієї програми.

У нас три види заробітку:
1. просто приймати рекламу
2. залучати партнерів до себе в команду і отримувати з їх перегляду дохід
3. Запрошувати рекламодавця і отримувати дохід з кожної оплати його за розміщення реклами 10% від поповнення.

Проект безкоштовний, в будь-який момент можна вийти
оплата в доларах виводиться через Вебмані
мінімальна сума виводу 0,50центов
наш проект працює по всьому світу 190 країни і 535 602 000 учасників

[/url]

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Все работает, всем платят сама лично в этом убедилась! Сама в декрете и цепляюсь ща каждую ниточку

[/url]

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Вот первое, что встретилось о глобусе вашем
https://pravdozor.net/comments/zarabotok-v-internete/globus-interkom/globus-intercom/globus-interkom-otzyvy-i-mnenie
Цитувати
Но польза от отсутствия таких выплат сводится к нулю, когда вы узнаете, что это чистое мошенничество, а за просмотр рекламы вам будет выплачено 0.00021€ за штуку.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
http://loxotrona.net/dohody-v-evro-na-globus-eshhe-odin-mutny-j-proekt/ вот ещё
Вот отзыв. Интересно, что плохих отзывов практически нет их удаляют. Нашла на форуме одном - всё время страница слетает, не даёт прочитать  :nono:
Цитувати
Отзыв: GLOBUS-INTER.COM обман или правда - ЛОХОТРОН
Достоинства: платит копейки во время
Недостатки: Очень мизерная цена за просмотр
Я месяца три назад ,клюнул на этот проект -лохотрон Глобус -интерком .Целый месяц я просидел и не заработал даже 1 евро .Там евро набегает в одиночку за три месяца .И я вспомнил про рефералом .Начал активный поиск .И через пару месяцев у меня было уже больше 600 -ста рефералов .Но я заметил одну тенденцию ,что реальная цифра привлеченных и активных очень сильно отличается ,практически в половину а то и больше . Я получил письмо на почту что мой активный реферал перешел со всей своей командой к вышестоящему .Это меня навело на мысль ,что это все просто лохотрон и развод .В итоге у меня сейчас 111 рефералов осталось из 600-ста и я конечно понимаю что некоторые уходят но не все же 500 человек .Глядим на рейтинг самых лучших Глобусников и удивляемся ,как это у них там так много рефералов активных? А собака то зарыта в одном ,что это огромный лохотрон ,и ваших рефералов активных они себе воруют у вас и вам не понятно то ли он вообще ушел то ли он просто отсутствует дома и не бросил эту бодягу .И из всего этого становится понятно ,что вас дурят .Вы приводите рефералов они начинают быть активными развивают свою команду а у вас их отбирают и показывают что типо они разбежались,хотя их нагло стырили вышестоящие ,те кто этим глобусом заведует .Не ведитесь это лохотрон ,вы ток в пустую время потеряете и нихрена не заработаете

Дело Ваше, конечно. Но очень обидно потратить время, получив в результате немного копеечек
Вы лучше на Адвего попробуйте. Там есть разные виды работ:от мелкой, типа комментарии оставлять, до-написания своих статей. И оплата соответствующая. За свои статьи - по несколько долларов сразу, при их покупке. Да, там не пассивный заработок. Но он там хоть есть.


Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Конечно это мое дело и как по мне эти комениарии пишут ленивые люди, которые нихотят ничего делать! Скажите какой нормальный работодатель Вам будет платить огромные деньги за то что Вы ничего не делаете! Я собираю команду, моя команда собирает свои команды и дополнителтный доход есть, за 3 недели я имею 3 $ а не 1 как указано в Вашей ссылке,б а девочки к которым я подключилась по 5$ в день и это такие же мамочки как и я. Для меня это деньги, а для кого это копейки то конечно им это не интересно. Так что это дело каждого! Просто есть очень хорошая древняя пословица "Под лежачий камень вода не течет!"

[/url]

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
 :))
а есть еще одна хорошая пословица-бесплатный сыр только в мышеловке
за пассивную работу платить никто не станет.не вводите людей в заблуждение
и не спамьте по всему форуму своей мегаработой :walldash: бан схлопотать можно
комментарии ленивые пишут.говорите ?
ага ;D
а труженички-рекламку просматривают. в надежде что на них посыпятся все богатства мира :D


Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Давайте начнем с того, что я никого ни к чему не принуждаю, а предлогаю, то что сама делаю и получаю от этого дополнительный доход. И в обман я никого не ввожу и отвечаю за то что предлогаю, пока сама лично не удостоверилась в правдивости проекта людям не предлогала. И чем же я обманываю людей, я что собираю какую-то плату или прошу каких то вложений? Кого-то оскорбляю? За что бан?! За то, что я одна из мам которым государство платит 860 грн.?! и ищу дополнительный доход?! Я правил форума не нарушала, а если Вы считаете это лохотроном это сугубо Ваше мнение обоснованное на каком-то отзыве! Я этот отзыв видела раз 100 и только он один даже запятые в тех же местах!

[/url]

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Давайте начнем с того, что я никого ни к чему не принуждаю, а предлогаю, то что сама делаю и получаю от этого дополнительный доход. И в обман я никого не ввожу и отвечаю за то что предлогаю, пока сама лично не удостоверилась в правдивости проекта людям не предлогала. И чем же я обманываю людей, я что собираю какую-то плату или прошу каких то вложений? Кого-то оскорбляю? За что бан?! За то, что я одна из мам которым государство платит 860 грн.?! и ищу дополнительный доход?! Я правил форума не нарушала, а если Вы считаете это лохотроном это сугубо Ваше мнение обоснованное на каком-то отзыве! Я этот отзыв видела раз 100 и только он один даже запятые в тех же местах!
а можете сюда скинуть скрин Вашего кошелька Webmoney. Посмотрим правду ВЫ пишите про доход или действительно вводите людей в заблуждение.

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Пожалуйста) Завтра выведу еще и тот скрин пришлю)

[/url]

Natali M.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Так, а сколько примерно в месяц выходит? Я работаю в Толоке и у меня там не плохо выходит. А как здесь?



Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Так, а сколько примерно в месяц выходит? Я работаю в Толоке и у меня там не плохо выходит. А как здесь?
Все зависит от количества людей в команде, у каждого индивидуально, на данный момент у меня в сутки выходит 50 центов, но это не так уж и много людей, у моих спонсоров в день выходит от 2 до 5 долларов в сутки но и это не придел

[/url]

Юлия Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0935592361
Все зависит от количества людей в команде, у каждого индивидуально, на данный момент у меня в сутки выходит 50 центов, но это не так уж и много людей, у моих спонсоров в день выходит от 2 до 5 долларов в сутки но и это не придел
Здравствуйте! можно поподробнее в личку о вашей работе

KatyaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
когда-то и я сидела на этом лохотроне. но лишь потеря времени!!!!!!

KatyaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
кстати лучше бы скрин привели с кабинета на сайте, а не кошелька, а то может вы сами себе пополнили, там же не видно. а зарабатывать можно другими способами и намного больше, если что))

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
за 3 недели 3$ люди услышьте себя!!!!!!
Люблю  сыночку Алешку

Kupi.cn.ua