Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 57543 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
запланировать пол ребенка нельзя, т.к. все происходит случаем. Есть половые клетки X и Y. За пол будущего ребенка отвечает сперматозоид. Половина сперматозоидов несет Х хромосому, другая половина - Y, а яйцеклетка всегда содержит X хромосому. Таким образом, при слиянии половых клеток получается либо девочка (ХХ), либо мальчик (XY). И слияние это случайно и получаеться 50 на 50. А все эти методики по определению пола - просто вероятностное предположение. Это так как  какой-то врач зарабатывал деньги на определении пола без узи. Он как будто бы проводил  рукой по животу и говорил у вас будет, например, мальчик. Давал на подпись журнал женщине и потом рядом в пустую клеточку писал - девочка. Те у кого совпало, то хорошо, а у кого нет, некоторые приходили и начинали ругаться, но он показывал журнал с подписью и говорил, что была девочка, вот и все :))
Да пол ребенка спрогнозировать вряд ли можно. Вот только есть одно но. При искусственном оплодотворении за отдельную плату тебе могут подсадить именно  мальчика или девочку. Там под микроскопом они удаляют ненужные клетки, содержащие те или иные хромосомы, а вам подсаживают то что вы заказывали

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Оля, какие "ненужные" клетки, о чём вы?  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Оля, какие "ненужные" клетки, о чём вы?  ;D
Когда происходит искусственное оплодотворение, вам в организм подсаживают несколько эмбриончиков (клетки, о которых я писала). Так вот если вам нужен мальчик, то вам подсадят эмбриончики мальчиков, а девочки грубо говоря будут уничтожены. Надеюся понятно изъяснилась ;)

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Оёёёй...не могу согласиться!
Во-первых, назвать эмбрион клеткой никак нельзя.
во-вторых-никто не занимается определением половой принадлежности полученных в результате оплодотворения эмбрионов, готовых к переносу.
В-третьих-никто не уничтожает эмбрионы, которые в этот раз не пошли на перенос. Их замораживают.
Уж поверьте мне, женщины, прошедшие всё это, к моменту переноса (а ещё ж надо дождаться результата и дай Бог положительного) не относятся к своим эмбрионам, как к расходному материалу. Для них-это ДЕТИ. И совершенно не важно какого пола.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Я с вами буду спорить, т.к. на 100% уверена в достоверности того о чем говорю. В Киеве, повторюсь, за определенную плату если вам нужен мальчик, вам опредялят и подсадят именно мальчика. А остальной материал будет выброшен, а не заморожен. Это делается, например, если у вас по женской линии идет  заболевание бесплодия не первое поколение и вы не хотите такой же участи вашей дочери. Тогда вы "заказываете" себе мальчика, дабы ограничить от ненужных проблем. Поверьте это делают, даже можете на сайтах клиник посмотреть ;)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Я с вами буду спорить, т.к. на 100% уверена в достоверности того о чем говорю. В Киеве, повторюсь, за определенную плату если вам нужен мальчик, вам опредялят и подсадят именно мальчика. А остальной материал будет выброшен, а не заморожен. Это делается, например, если у вас по женской линии идет  заболевание бесплодия не первое поколение и вы не хотите такой же участи вашей дочери. Тогда вы "заказываете" себе мальчика, дабы ограничить от ненужных проблем. Поверьте это делают, даже можете на сайтах клиник посмотреть ;)
Жесть!!! Ну, наверное, за дополнительную плату можно и дополнительную услугу заказать  :o, но это как то не по-человечески. Я думаю, такого варианта может хотеть какой-нибудь миллионер (правитель), которому жена рожает только девочек, а хочется и наследника. Тока я не поняла, если есть бесплодие по женской линии, то как женщина получилась (которая хочет забеременеть)?


Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Я к примеру назвала бесплодие. Немного неудачно. Пусть будет не бесплодие, а проблемы с женским здоровьем. А девочка, с которой я общалась и заказывала себе пол ребенка была далека от миллионерши, хотя и довольно и не бедная. В ее случае по женской линии шло серьезное заболевание почек (уже не первое поколение). Вот  поэтому дабы избежать этой же участи для своей дочери она заказывала мальчика.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Вот  поэтому дабы избежать этой же участи для своей дочери она заказывала мальчика.
И как, получился мальчик?
Я когда хотела забеременеть, мого всякого в нете читала. Наткнулась на одну статью, в которойбыло сказаоно (дословно):
"Население мира не досчитывается по крайней мере 60 миллионов девочек, которые были "отфильтрованы" избирательными абортами..."
И как вам такая статистика?


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Ужасает....  :o

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
У моего мужа свое мнение на счет методов планирования пола)))
После 2х девочек сказал  "В 3й раз буду тебя крутить-вертеть в разные стороны, но чтобы был мальчик!!!" А я думаю, что он только девочек может....)))))))))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20

[/quote]
И как, получился мальчик?
[/quote]
Почитайте выше сообщения об искуственном оплодотворении. А статистика конечно ужасна :(

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Баже какая разница девочка или мальчик. Главное чтобы беременность протекала хорошо без осложнений, роды были лёгкие, и дитя родилось здоровенькое. Вот что ГЛАВНОЕ!!!!!! а заказывать пол ...это как то слишком! хотя слышала я и о таком, там чтобы болезни какие-то предотвратить  и т.д. Ну хотите вы мальчика, а родилась дочь...ну что вы её любить не будете? вон у меня муж дочь любит ....носит как икону! души в ней не чаит...мы даже пол не хотели знать...чтобы был сюрприз, покупали вещички все разного цвета...а имена придумали и для доченьки и для сына))

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Вот  поэтому дабы избежать этой же участи для своей дочери она заказывала мальчика.
И как, получился мальчик?
Я когда хотела забеременеть, мого всякого в нете читала. Наткнулась на одну статью, в которойбыло сказаоно (дословно):
"Население мира не досчитывается по крайней мере 60 миллионов девочек, которые были "отфильтрованы" избирательными абортами..."
И как вам такая статистика?
  :'( :'( :'(

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
я где-то слышала, что у пар, занимающихся любовью каждый день, 90% рождаются мальчики. А еще,если знаете когда у вас овуляция, перед овуляцией сделать перерыв минимум неделю. У нас так получилось(муж удачно из командировки приехал), так я с первого дня знала что беременна и что будет мальчик, а вобще-то сестричку хотели.
Все это объясняется тем, что сперматозоиды-мальчики намного быстрее девочек, а девочки дольше живут.
 Правда может кто-то умеет только девочек делать или только мальчиков.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Шустрая значит ваша девочка :D. А у всех кого знаю мальчики получались.Особенно сестра девочку хотела.
Мне тоже было неважно кто родится, просто доча сестричку заказывала.

Kupi.cn.ua