Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Токсоплазмоз и беременность  (Прочитано 11834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Токсоплазмоз и беременность
« Reply #60 : 10 Грудня 2015, 16:36:30 »
Спасибо ,девочки что успокоили...но еще мне написали что и антитела к краснухе повышены(хотя в детсве точно переболела ей)  и к герпесу...доктор сег испугала меня так :'(....хотя опять таки ж все было норм но тут наверное немного по другому чем в токсоплазмозе...,если кто знает просветите и меня .....просто у меня уже такое недоверие к этим всем часным клиникам..(мужу ставили вообще бесплодие перед первой Б....) а в диагностическом ценре нету реактивов сейчас на торч,может только с НГ будут
вот-вот, у меня тоже к краснухе было завышено когда первый раз сдавала , хотя точно знала,что ей переболела. но потом правда год сдавала анализы и все ок было. :)

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Токсоплазмоз и беременность
« Reply #61 : 20 Грудня 2015, 16:00:04 »
антитела это хорошо, это значит у организма есть чем бороться. главное чтобы врач не начал лечить эти антитела, потумо что есть такие уникумы. Мне например хотели лечить антитела токсоплазмоза ^-^

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Токсоплазмоз и беременность
« Reply #62 : 20 Грудня 2015, 21:12:46 »
Ну тогда я не понимаю почему же все таки большинство врачей (и хваленых очень в том числе)настойчиво начинают убеждать в противном,если всюду пишут что антитела это хорошо в любом количестве?????????????? И зачем тогда надо сдавать на торч,если в симмеде мне проверили только показатели G,и если  я все издавала 3года назад и все в норме было,антитела были.уже закипает мозг(((

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Токсоплазмоз и беременность
« Reply #63 : 02 Березня 2017, 23:53:41 »
Кто знает толкового инфекциониста в Ч.?
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Kupi.cn.ua