Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Внематочная беременность и городская больница №3  (Прочитано 4095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margo_Blank

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, или был в такой же ситуации. Попала я по скорой в третью городскую больницу в отделение гинекологии с диагнозом внематочная беременность и открытое внутреннее кровотечение. Врач от Бога в этом отделении вытащил с того света в прямом смысле слова. Персонал просто душки) Впервые была рада попасть в больницу. После выписки направили в ЖК, а там мне сказали что разумно будет через пол года пойти опять на лапароскопию для проверки проходимости оставшейся одной трубы. Так вот гинеколог сказала что может выписать направление в их больницу при роддоме, а могу обратиться в ту же больницу где лечилась первый раз. Так вот собственно и сам вопрос: Как мне обратиться в третью городскую и попасть к тому же врачу? Может кто знает?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Подойдите к врачу и попробуйте договорится с ним. Я когда-то так и делала :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Margo_Blank

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Спасибо за ответ, буду пробовать. Правда на момент выписки я своего врача поймать по больнице не могла) Ну ничего, ради такого дела стоит и врача покараулить))

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
У меня была внематочная, но без кровотечения и разрывов, так мне сразу во время операции проверяли трубы на проходимость, что б если что сразу убрать спайки или удалить, я повторно лапароскопию не делала. У вас наверное другая ситуация была, если вам спасали жизнь. По протоколу лечения они обязаны через пол года направить на обследования труб, так как при планировании Б не было опять рецедива. Я к тому что не доверяю нашей ЖК. Если будет интересовать напишите в личку.

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Посмотрите ваш операционный лист, может вам и делали проверку, там будет написано.

Margo_Blank

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Нет, проверку мне не делали сразу же при операции, потому как попала я в больницу по скорой в реанимацию с разрывом и внутренним кровотечением, а поскольку потеря крови была на момент операции уже довольно большой, стоял первичный вопрос в спасении жизни и удаления очага. Нашей ЖК я тоже не особо доверяю, поэтому и хотелось бы попасть снова к тому же врачу. Наперёд никто ничего не назначал. А за проверку и сама знала,и в ЖК сказали что для дальнейшего планирования Б, необходимо чтоб не допустить повторения ситуации

Kupi.cn.ua