Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Их затронула эпидемия ВИЧ/СПИДа.  (Прочитано 79243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Никто не отписался ни в личку ни здесь, но поскольку оплат по СП я не жду, то полагаю 50 грн перечисленных  в 3.43 этой ночи от Александры  Николаевны Ш...ги, тоже идут в кассу для покупки канцелярии. Спасибо!

У нас есть 511 грн.  Сегодня сделаю заказ у Леночки (Пончика) в СП.
 

Mirela

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
И я в 12:54 немного перевела на канцелярию  :daisy:
Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле, зависит от мужчины!

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
И я в 12:54 немного перевела на канцелярию  :daisy:
Спасибо, Ирочка!  :-*
+50 грн



Всего в кассе 561 грн.
У Лены (Пончик) оформила заказ на 408.47 грн (+ 1 альбом для рисов. оплатила Катя). Леночка посчитала мой заказ без % СП. Спасибо, Леночка!  :-*

Канцелярия.png
Посмотрю что у Леночки будет в остатках, может что-то докуплю у неё. Или потом в АТБ скуплюсь. Сегодня смотрела на некоторые товары цены нормальные.  Может ещё дневники и мелочёвку разную там приобрету. Ну и очень хочется девчонок побаловать  ::)  может ручки красивые или что-то из бижутерии  O:-)

Сегодня связалась с первой семьёй. Пообещала, что купим им канцелярию. Мама чуть не плакала. Очень вас всех благодарила!
« Останнє редагування: 11 Серпня 2016, 14:48:28 від MANDRAGORA »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ну и очень хочется девчонок побаловать  ::)  может ручки красивые или что-то из бижутерии  O:-)

Сегодня связалась с первой семьёй. Пообещала, что купим им канцелярию. Мама чуть не плакала. Очень вас всех благодарила!

Оксана,а сколько лет девочкам?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Оксана,а сколько лет девочкам?
9 и 11 лет

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
После проведения моего СП по тм Лукас, как и обещала ложу орг.сбор в кассу на канцелярию
+50 грн
И ещё девочки добавили К_сюша, SOUL и natо4ка  (((спасибнула под авочку  :-*
+33,15 грн

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
9 и 11 лет

Завтра пересмотрю свои запасы с резинками.На маленьких нашла бы,до думаю и таким  что то найдется.Я тебе наберу.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Завтра пересмотрю свои запасы с резинками.На маленьких нашла бы,до думаю и таким  что то найдется.Я тебе наберу.
Девочки из глухого села Черниговского района. Там даже школы нет, они в соседнее село ездят на учёбу. Так что претензии на роскошь не будет  :-[

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девочки из глухого села Черниговского района. Там даже школы нет, они в соседнее село ездят на учёбу. Так что претензии на роскошь не будет  :-[
Оксанка- :ok:

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Оксана у меня есть 2 таких крабика http://arkos.ua/krab-10903.html .Новые , могу отдать

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Оксанка- :ok:

Спасибки Ольчик   :-*

Оксана у меня есть 2 таких крабика http://arkos.ua/krab-10903.html .Новые , могу отдать

Красотища  :D Как забрать? На работе можно?

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Красотища  :D Как забрать? На работе можно?
Оксана буду на работе суббота, воскресенье, понедельник и вторник .Если будешь рядом набери, а то не смогу в эти дни отлучиться с работы занести тебе . ::)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Оксана буду на работе суббота, воскресенье, понедельник и вторник .Если будешь рядом набери, а то не смогу в эти дни отлучиться с работы занести тебе . ::)
Хорошо. Без проблем. Нам какая разница куда идти гулять.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137

Оксаночка, у меня есть такие штаны, может они пригодятся девочкам? Только я не знаю на какой они возраст (длина 86см, ширина талии полуобхват 26см), может спросите у мамы?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328

Оксаночка, у меня есть такие штаны, может они пригодятся девочкам? Только я не знаю на какой они возраст (длина 86см, ширина талии полуобхват 26см), может спросите у мамы?

Потеряла брюки своей дочки(скоро 10 лет) 80см. Так что подойдут. И по талии тоже - девочки худенькие.

Kupi.cn.ua