Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вольный художник: Аарон Де Мей  (Прочитано 3624 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Вольный художник: Аарон Де Мей
« : 13 Грудня 2012, 15:05:23 »

У него имидж рок-звезды и библейское имя. Аарон Де Мей не пророк, но точно знает, от каких Beauty-продуктов мы будем без ума следующей весной. Ведь он - арт-директор Lancome.


Когда впервые видишь Аарона Де Мея, субтильного длинноволосого юношу в обтягивающих джинсах, с птичьим пером на шее, и слышишь его жеманный голос - кажется, перед тобой рок-звезда, но никак не известный подиумный визажист и новый арт-директор французской марки Lancome. За его хрупкими плечами четырнадцатилетний опыт работы на показах , он автор макияжа на весеннем дефиле Armani и осеннем Givenchy (купить эти духи оптом , можно тут) и художественное образование. «Школа искусств дала мне понимание цвета. Ей я обязан своей техникой и приемами», - говорит мастер. Де Мей уникален тем, что любит играть с жанрами, балансируя на грани сдержанности и панка, вычурности и невинности. «Удивлять - мое предназначение в работе и жизни», - признается визажист. Несмотря на страсть к глубоким цветам, Де Мей не любит, когда косметикой пользуются как камуфляжем или средством изменить себя. По его мнению, макияж выполняет роль аксессуара. Но ведь никто не говорил, что аксессуар не может быть эпатирующим! Уже первым своим творением для Lancome Де Мей подтвердил статус провокатора. В набор Piha Red входят помада Color Fever и блеск Color Fever Gloss. Их цвета и текстуры переворачивают все представления о макияже. На создание оттенка Le Rouge Аарона вдохновили подошвы туфелек Christian Louboutin. Результат - тающая помада совершенного алого цвета, которые идет почти всем. Ее идеальная пара - мерцающий черный блеск для губ Piha Black, оттенка вулканического песка с родного новозеландского побережья художника. Аарон настаивает, чтобы кроме губ мы наносили Piha Black на веки и брови. В его дальнейших планах - работа над весенней коллекцией косметики : «Я планирую вести каждый продукт от начала до конца: от его аромата и названия до того, как он будет выглядеть на make-up-баре парфюмерного бутика», — поделился Де Мей. Так что готовьтесь к ярким переменам!


Красное и черное

Превратить комбинацию красного и черного в выигрышную легко, если знать три секрета.

* Для создания глубокого цвета вначале смешайте блеск и помаду на тыльной стороне ладони.

* Чтобы выделить текстуру, распределите помаду кисточкой, а блеск вбейте кончиками пальцев.

* Создайте объем, нанеся помаду на всю поверхность губ, а уголки рта выделив блеском.


Kupi.cn.ua