Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 17 (51.5%)
Хорошо
 14 (42.4%)
Удовлетворительно
 1 (3%)
Плохо
 1 (3%)

Всього голосів: 30

Автор Тема: Детский сад №59  (Прочитано 23664 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #120 : 17 Серпня 2017, 21:15:00 »
да уж.... тяжело вам пришлось . не знаю как у нас все будет. я только наслышана, что кушают они без фартуха и меня это удивляет, как это в ясельках без фартуха??! мой ест вроди нормально, но если жидкое , то все равно проплешины... да что тут говорить, если взрослым людям в гостях предлагают салфетки на колени, что б не выпачкаться, то что говорить про ясли.... я сколько знаю все в фартухах в яслях. я планировала проситься ходить с фартухом, т.к. я не представляю сколько нужно сменной одежды в садик , это пипец((  А, кстати вспомнила про эту федоровну! в прошлом году девочка шла в младшую группу и мама все переживала, что б не попасть на федоровну, т.к. как раз с той группы выпускался мальчик тоже соседский )) хотя его мама, говорила, что на ее сына только федоровну и надо, он только ее слушал)) ну это по ходу кто как воспитывает дома ))

но про бежавшего мальчика конечно жесть. мне вообще стремно, что там ворота постоянно открыты и ходят все . и ворота на проезжую часть..... если б я видела этот садик , то не регистрировала б туда,  мы просто жили в другом районе, и я знала, что мы будем переезжать и ближайший сад это ремзавод....так и записала . без особого разбора, соседи туда водят, вроди не жаловались ну и я решилась так. ну поживем увидим,надеюсь я зря переживаю или паникую)
« Останнє редагування: 17 Серпня 2017, 21:19:19 від Роксана »

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #121 : 25 Січня 2018, 15:22:35 »
да уж.... тяжело вам пришлось . не знаю как у нас все будет. я только наслышана, что кушают они без фартуха и меня это удивляет, как это в ясельках без фартуха??! мой ест вроди нормально, но если жидкое , то все равно проплешины... да что тут говорить, если взрослым людям в гостях предлагают салфетки на колени, что б не выпачкаться, то что говорить про ясли.... я сколько знаю все в фартухах в яслях. я планировала проситься ходить с фартухом, т.к. я не представляю сколько нужно сменной одежды в садик , это пипец((  А, кстати вспомнила про эту федоровну! в прошлом году девочка шла в младшую группу и мама все переживала, что б не попасть на федоровну, т.к. как раз с той группы выпускался мальчик тоже соседский )) хотя его мама, говорила, что на ее сына только федоровну и надо, он только ее слушал)) ну это по ходу кто как воспитывает дома ))

но про бежавшего мальчика конечно жесть. мне вообще стремно, что там ворота постоянно открыты и ходят все . и ворота на проезжую часть..... если б я видела этот садик , то не регистрировала б туда,  мы просто жили в другом районе, и я знала, что мы будем переезжать и ближайший сад это ремзавод....так и записала . без особого разбора, соседи туда водят, вроди не жаловались ну и я решилась так. ну поживем увидим,надеюсь я зря переживаю или паникую)
Ну как вам садок,напишите пару слов? Нам в єтом году идти
!!! Купальники наличие!!!!

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #122 : 25 Січня 2018, 15:43:11 »
Ну как вам садок,напишите пару слов? Нам в єтом году идти
ну лично у нас пока не было каких-то страшных ситуаций... и надеюсь , что не будет. В целом все ок. есть пару ньюансов, но это такое, мелочи и они  есть в каждом садике и в каждой группе, просто у каждого свои  тараканы, как у воспитателей, так и у родителей....))

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №59
« Reply #123 : 25 Січня 2018, 19:46:26 »
Очень верно подмечено,  :ok:

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: Детский сад №59
« Reply #124 : 25 Березня 2018, 19:55:11 »
Присоединюсь. Тоже в этот садик пойдём, только через годик  :D

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
Re: Детский сад №59
« Reply #125 : 23 Липня 2018, 08:01:39 »
 Девочки,кто ведёт деток с сентября в этот сад?

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #126 : 23 Липня 2018, 11:35:59 »
Девочки,кто ведёт деток с сентября в этот сад?
я веду дочку в ясельки...а кто знает с какого числа?
!!! Купальники наличие!!!!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Детский сад №59
« Reply #127 : 23 Липня 2018, 17:18:40 »
те, кто в этом году пойдет в 1 группу яслей - попадут потом в 4ю группу (младшая) - к Юлии Ивановне и Ирине Петровне :super:
а со второй группы яслей детки попадут в 3ю группу, к Федоровне...
Они меняются группами яслей каждый набор. Прошлый раз 4я группа забирала 2е ясли, а 3я группа - 1е ясли.
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
Re: Детский сад №59
« Reply #128 : 23 Липня 2018, 21:51:08 »
я веду дочку в ясельки...а кто знает с какого числа?
Точно с какого числа не знаю,но заведующая говорила до августа не берут

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #129 : 23 Липня 2018, 22:27:30 »
Ну нас в первую пока записали вроде,надо сходить уточнить все еще
!!! Купальники наличие!!!!

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
Re: Детский сад №59
« Reply #130 : 24 Липня 2018, 19:24:07 »
Ну нас в первую пока записали вроде,надо сходить уточнить все еще
Это когда Вы заяву подавали ,предварительно сказали в какую группу попали?
Надо и себе уточнить в какую попадаем,нам вообще ничего не говорили  :wacko:

Мари 21

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №59
« Reply #131 : 05 Червня 2019, 14:36:19 »
Здравствуйте девочки, на следующий год идеи а етот сад в ясли кого посоветуете , и как вообще отношение к детям и питание .

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #132 : 06 Червня 2019, 17:11:17 »
 :negative:
Здравствуйте девочки, на следующий год идеи а етот сад в ясли кого посоветуете , и как вообще отношение к детям и питание .
Питание во всех садах сейчас одинаковое.  Отношение хорошее.  Очень хорошая заведующая,  никто никогда не заикнулся (как часто слышала от других) , что забираю ребенка почти в 18.00, заведующая всегда акцентирует на этом внимание,  что бы воспитатели не мудрили,  и вообще с заведующей любой родитель может  пообщаться посоветоваться,  садик маленький,  все друг друга знают.  Мне очень нравится.  А вот из нашего сада перевелись в соседний 53 т.к. Там логопедическая группа есть,  а у нас нету (вот это наверное единственный минус)  так очень не довольны,  и частые просьбы забирать раньше и одинаковые футболочки на физкультуру и т.д. И т. П.  Короче очень скучают за нашим садиком.  На счет воспитателей ничего не скажу, точнее я не знаю какие воспитатели в 1 группе,  когда мы были во второй  каждому свое,  мы довольны и яслями и старшей группой.  Но когда проходили через переодевалку 1 группы,  то у них работы были поинтереснее выставлены.  Воспитатели в этом творческом плане больше заморачивались,  хотя понятно,  что там больше труда воспитательского нежели ребёнка,  удачи вам)

Мари 21

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №59
« Reply #133 : 06 Червня 2019, 21:17:59 »
:negative:Питание во всех садах сейчас одинаковое.  Отношение хорошее.  Очень хорошая заведующая,  никто никогда не заикнулся (как часто слышала от других) , что забираю ребенка почти в 18.00, заведующая всегда акцентирует на этом внимание,  что бы воспитатели не мудрили,  и вообще с заведующей любой родитель может  пообщаться посоветоваться,  садик маленький,  все друг друга знают.  Мне очень нравится.  А вот из нашего сада перевелись в соседний 53 т.к. Там логопедическая группа есть,  а у нас нету (вот это наверное единственный минус)  так очень не довольны,  и частые просьбы забирать раньше и одинаковые футболочки на физкультуру и т.д. И т. П.  Короче очень скучают за нашим садиком.  На счет воспитателей ничего не скажу, точнее я не знаю какие воспитатели в 1 группе,  когда мы были во второй  каждому свое,  мы довольны и яслями и старшей группой.  Но когда проходили через переодевалку 1 группы,  то у них работы были поинтереснее выставлены.  Воспитатели в этом творческом плане больше заморачивались,  хотя понятно,  что там больше труда воспитательского нежели ребёнка,  удачи вам)
.  Спасибо большое .

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #134 : 08 Червня 2019, 23:38:01 »
:negative:Питание во всех садах сейчас одинаковое.  Отношение хорошее.  Очень хорошая заведующая,  никто никогда не заикнулся (как часто слышала от других) , что забираю ребенка почти в 18.00, заведующая всегда акцентирует на этом внимание,  что бы воспитатели не мудрили,  и вообще с заведующей любой родитель может  пообщаться посоветоваться,  садик маленький,  все друг друга знают.  Мне очень нравится.  А вот из нашего сада перевелись в соседний 53 т.к. Там логопедическая группа есть,  а у нас нету (вот это наверное единственный минус)  так очень не довольны,  и частые просьбы забирать раньше и одинаковые футболочки на физкультуру и т.д. И т. П.  Короче очень скучают за нашим садиком.  На счет воспитателей ничего не скажу, точнее я не знаю какие воспитатели в 1 группе,  когда мы были во второй  каждому свое,  мы довольны и яслями и старшей группой.  Но когда проходили через переодевалку 1 группы,  то у них работы были поинтереснее выставлены.  Воспитатели в этом творческом плане больше заморачивались,  хотя понятно,  что там больше труда воспитательского нежели ребёнка,  удачи вам)
В 53 саду "частых просьб забирать раньше" нет. Даже когда предпраздничные дни, то воспитатели даже не намекают забрать раньше ( по крайней мере в нашей группе - это точно). "Одинаковые футболочки" детям покупают один раз на три года ( в яслях этого не делают). Для спортивных соревнаваний в саду - это даже хорошо. Сразу видно где и какой учасник команды. Существенных затрат на это нет. Поэтому ДНЗ 53 также хорош.

Kupi.cn.ua