Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 24 (32%)
Хорошо
 27 (36%)
Удовлетворительно
 14 (18.7%)
Плохо
 10 (13.3%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Детский сад №70  (Прочитано 52337 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #15 : 04 Вересня 2010, 19:29:00 »
мы ходим в этот сад с 1.8 - первые два дня до обеда был ребенок ( я дома на тел. если  что,  то позвоним) все чудесно,  но поплакала немного ну все так детки переносят , затем сказали оставлять , чтобы привыкала спать и т.п. , адаптация прошла быстро  ( 1 неделя и мы с радостью шли в сад) ........... но все зависит от воспитателей нам в ясельной группе попались очень хорошие  ( гр.2 Леся Викторовна и Юлия Никаноровна )
Мы тоже в этой группе. Правда, ходим недавно. Пока только с Юлией Никаноровной знакомы, но впечатление пока хорошее. :)

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #16 : 09 Вересня 2010, 22:34:43 »
не знаю......лично мы  НЕ "помазано" ...... к нам она относилась всегда с уважением, да у нее есть "причуды"........... но по крайней мере лучше чем Светлана Ивановна ( вы наверное ее должны знать), тоже ясельная группа  которая постоянно под "шафе", и издевается над детьми как может, а они ведь в ответ ничего родителям не скажут потому , что малявки.............. у меня с ней инцидент был, так напугала ребенка ( была на замене), что 2 недели к саду даже не подходила все твердила мама С.И. деток бьет.......так,что нужно еще посмотреть кто и как с кем обращается.........  :)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #17 : 10 Вересня 2010, 07:32:49 »
 :-[ :-\ :-\
Ну вы и рассказали...
Блин, придется что-ли другой вариант смотреть?

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #18 : 10 Вересня 2010, 08:28:00 »
в этом году добавили еще одну ясельную группу , теперь их 4 ( вот в 3 внимательные воспитатели , ну есть нюансы, но а где их нет........     даже не зная С.И. по одному виду и одной беседе можно все понять :o >:( ...........   а с заведующей можно решить вопрос на счет перевода в другую группу........ мы так делали когда переходили в старшую группу......... не переживайте , если решили идти в этот сад идите :)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #19 : 23 Вересня 2010, 10:35:27 »
От куда Вы это все знаете?????Такое ощущение что всегда присутсвовали при всех событиях которые Вы описали, знаете у каждого свои запросы и вкусы, у меня не было проблем никогда с этим садиком и мы проходили не много не мало 5 лет туда.Если такой плохой сад почему Вы отдаете туда своего ребенка?????

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Детский сад №70
« Reply #20 : 27 Грудня 2010, 01:37:12 »


Люди, откройте глаза!!!!!!!!!!!   :o  :o  :o Воспитатели в этом садике так и смотрят, что бы поиметь с родителей. Юлию Никаноровну (старшая ясельная группа № 2) знаю не по наслышке ( к сожалению) -  вообще безответственный воспитатель, с одними детками так и носится по группе и на улице, а вторые ходят сами себе, никакого развития..... Быть может, там "помазано" хорошо?!  >:(

Очень жаль, что у вас не сложились норм. отношения с воспитателями. У меня ребенок ходит в группу к Юлии Никаноровне и Олеси Викторовне, и доволен, и я довольна. Я просто знаю, что если ты относишься по-человечески, так и к тебе по-человечески.
Никогда и нигде к нашим деткам не будут относиться с такой безграничной любовью как мы. Все-таки они чужие, каким бы не был хорошим человеком воспитатель. А многие мамы хотят, что бы за их ребенком следили как дома и очень горды, если они еще ухитрились за это ничего не дать, а только предьявить претензии. Воспитатели такие же люди и они не обязаны любить ваше чадо так же как и вы.

Galla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №70
« Reply #21 : 20 Лютого 2011, 22:18:11 »
Девочки,подскажите какой график в ясельной группе-завтрак,прогулка,обед,сон,ужин?Буду своего малыша переводить на режим детского сада,в2 года отдам.Очень переживаю!

Шурик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 13
Re: Детский сад №70
« Reply #22 : 07 Квітня 2011, 20:40:03 »
Подскажите пожалуйста хороших воспитателей которые в этом году выпускают старшую группу. после ясель хотелось попасть в надежные руки, ведь с ними 3 года сотрудничать 

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #23 : 21 Квітня 2011, 16:20:25 »
Наш садик нам нравится! Воспитатели в ясельках очень хорошие, а нянечку ребенок просто обожает!

Шурик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 13
Re: Детский сад №70
« Reply #24 : 04 Травня 2011, 20:45:57 »
а в какую группу вы ходите?

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #25 : 05 Травня 2011, 09:13:08 »
а в какую группу вы ходите?
Там где Валентина Михайловна, Наталья Алексеевна и няня Татьяна Васильевна. 3 группа,дай Бог памяти..

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Детский сад №70
« Reply #26 : 25 Липня 2011, 13:22:58 »
Девочки, кто уже ходит в 1 ясельную группу? Какие там воспитатели?

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #27 : 25 Липня 2011, 15:14:52 »
Девочки, кто уже ходит в 1 ясельную группу? Какие там воспитатели?



в ясельную проситесь к лесе викторовне ( мы у нее были ..... как воспитатель  :super:  и няня там хорошая ...... 
                           
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

china

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №70
« Reply #28 : 29 Липня 2011, 00:08:16 »
Мой старший ходил в ясельную группу ( не знаю номер - помню площадка на улице угловая  - ближе к Вене которая). Так отходит 1 месяц, а потом  лег  перед садиком на землю с  криком : мама!!!! тетя лялю попи-попи....ляля ААААА. при этом показывал как бьют по попе (говорить тогда еще не умел - было ему 1,9 года). После этого, понятное  дело мы развернулись и пошли домой.... 

Не хочу никого обидеть ::)  , может это просто нам такие глупые воспитатели попались....отходили мы ровно месяц :-\ при этом я всегда забирала его в обед домой.       

А еще инцидентик был с заведующей 8)  однажды она вызвала меня в свой кабинет и заявила  - Как  Вам не стыдно кормить такого большого ребенка грудью >:D Сыну было 1,8 тогда ... в ответ  я просто молчала и улыбалась  8)

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Детский сад №70
« Reply #29 : 04 Серпня 2011, 11:58:02 »
Мы сегодня сдали документы в садик. И нам подтвердили, что мы будем ходить в 1-ю группу.Сказали, что воспитатель этой группы в отпуске. Пошла почитала кто воспитатель - Светлана Ивановна.Почитав отзывы - я в трансе >:D. Я уже не хочу вести малую в сад. Если воспитатель алкоголичка и бьет детей, то как можно отдать свое родное дитя не растерзание.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Kupi.cn.ua