Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сапоги на зиму  (Прочитано 26049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
сапоги на зиму
« : 29 Травня 2011, 15:16:15 »
Понимаю, что для темы вроде как не сезон, но, как говорится "готовь сани летом" :)
Я сейчас начала присматривать малому сапоги на зиму. Хочется купить хорошие сапоги за нормальные деньги (на распродажах).
Стала читать разные отзывы по всему интернету, но так пока и не определилась какие лучше брать для наших зим.
Пока рассматриваю варианты: Коламбия, Камик, Экко, Бартек. Про все есть отзывы как положительные, так и отрицательные.
У нас высокий подъем, значит не любые и подойдут.
Девочки, поделитесь в какие сапожки будете одевать своих деток этой зимой.
И предлагаю оставлять здесь ссылки на хорошую обувь с большой скидкой, может это поможет кому то выбрать и купить обувку :)
В прошлом году мы носили SuperGear - ноги мерзли :(
« Останнє редагування: 29 Травня 2011, 22:59:06 від ludmila »

elenyou

  • Гість
Re: сапоги на зиму
« Reply #1 : 29 Травня 2011, 15:53:30 »
актуально :super:
у нас тоже высокий подъем...  так вот думаю или на распродажах сейчас ловить или потом  уже подбирать :-\
хотелось бы про коламбию услышать, так как костюм уже куплен на зиму.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #2 : 29 Травня 2011, 16:16:24 »
Демары! Дёшево, удобно, лёгко.... Сама не верила, как такие лёгкие могут быть тёплыми. Отходили всю зиму без единой претензии и другую пару не покупали(хотя я собиралась для подстраховки)
На эту зиму буду искать такие же! Предыдущие в идеальном состоинии, даль уже меленькие.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #3 : 29 Травня 2011, 16:36:21 »
актуально :super:
у нас тоже высокий подъем...  так вот думаю или на распродажах сейчас ловить или потом  уже подбирать :-\
хотелось бы про коламбию услышать, так как костюм уже куплен на зиму.

Комбез я тоже коламбию уже купила :D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 690
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: сапоги на зиму
« Reply #4 : 29 Травня 2011, 22:47:27 »
Бартеки малому брала и Минимен -цены на них лупят большие-но я осталась не в восторге......нога в цигейке все-равно холодная была....правда он носки не хотел дополнительные одевать-так просто на колготы..... ..короче: зачем тогда пл.больше за фирму.можно такого плана и В&G брать. Остальной обувки не пробовала-тоже мне интересно.....

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #5 : 31 Травня 2011, 00:38:45 »
Вот сапожки за хорошую цену коламбия, но только в 1 размере - 8.
http://www.6pm.com/columbia-kids-powderbug-plus-toddler-youth-black-treasure
А я и не знаю какой нам лучше брать размер 8 или 9 ???, сейчас ножка 14 см.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: сапоги на зиму
« Reply #6 : 01 Червня 2011, 14:23:58 »
Бартеки малому брала и Минимен -цены на них лупят большие-но я осталась не в восторге......нога в цигейке
Бартек и на мембране есть. ;)
Экко зимние носили. Нормально вроде бы перезимовали. И ранней весной, когда снежной каши по косточку было, ноги оставались сухими. :yahooo:


_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: сапоги на зиму
« Reply #7 : 14 Липня 2011, 16:43:34 »
Советую Коламбию. Вот только пришли мне-заказывала малому с 6 pm. Сейчас-распродажа,27 долларов.Никогда не думала,что ногам зимой может быть так тепло! Сама мучаюсь с подъёмом ноги,но купила себе ботинки Коламбия,относила этот сезон и просто в восторге.Никакая непогода не страшна и тепло!!! Купила вот малому подобные ботинки. :super:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #8 : 14 Липня 2011, 20:11:39 »
Я тоже старшему и младшему купила коламбию на эту зиму. ПОкупала на кидстафе, у нас размеры ходовые, никак не получалось на распродажах за нормальную цену ухватить. Кому надо, ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-887744.html  Дороговато, правда, но все очень быстро, чуть больше двух недель. Я довольна.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: сапоги на зиму
« Reply #9 : 14 Липня 2011, 22:51:05 »
Носили эту зиму Суперфит, бомбовые сапоги. Легкие, теплые и абсолютно не убиваемые. Есть еще у нас Камик, все класс, но немного тяжеловаты. Экко ношу сама, на хороший мороз не годятся - максимум до -10. Еще посмотрите фирмы Sorel и Baffin, не хуже Коламбии, а купить можно дешевле  ;)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #10 : 15 Липня 2011, 00:44:28 »
Советую Коламбию. Вот только пришли мне-заказывала малому с 6 pm. Сейчас-распродажа,27 долларов.Никогда не думала,что ногам зимой может быть так тепло! Сама мучаюсь с подъёмом ноги,но купила себе ботинки Коламбия,относила этот сезон и просто в восторге.Никакая непогода не страшна и тепло!!! Купила вот малому подобные ботинки. :super:
Я пропустила на 6 пм коламбию за 22 дол :'( А теперь таких цен нет.
Сорел тоже присматриваю, но на них тоже пока скидок нет. Боюсь, что с распродажей хорошей уже пролетела :'(
 А в сколько обошлись сапоги за 27 дол со всеми весами и доставками?

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: сапоги на зиму
« Reply #11 : 16 Липня 2011, 14:27:14 »
Советую Коламбию. Вот только пришли мне-заказывала малому с 6 pm. Сейчас-распродажа,27 долларов.Никогда не думала,что ногам зимой может быть так тепло! Сама мучаюсь с подъёмом ноги,но купила себе ботинки Коламбия,относила этот сезон и просто в восторге.Никакая непогода не страшна и тепло!!! Купила вот малому подобные ботинки. :super:
Я пропустила на 6 пм коламбию за 22 дол :'( А теперь таких цен нет.
Сорел тоже присматриваю, но на них тоже пока скидок нет. Боюсь, что с распродажей хорошей уже пролетела :'(
 А в сколько обошлись сапоги за 27 дол со всеми весами и доставками?
Это сейчас они уже по 27, а я заказывала когда они были 30.и обошлись мне около 400 грн.Но я работаю с девочкой из Киева,она мне потом Новой почтой пересылает,и берёт комисси 10%. если надо-дам координаты. ;)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: сапоги на зиму
« Reply #12 : 16 Липня 2011, 14:33:57 »
Кстати,Сорелы сейчас по 25 .,но не все размеры,конечно... ???
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: сапоги на зиму
« Reply #13 : 16 Липня 2011, 22:33:59 »
Демары!!!!!!! За 160 грн. ноги были теплые.Еще термостельки за 20 грн. влаживала на мороз.А мягенькие,а легенькие :-*
сразу напишу, что никого не хочу здесь чем-то обидеть, но Демары, как по мне, выглядят по-уродски: мне они копытца какие-то напоминают... не люблю я такое.... ???
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: сапоги на зиму
« Reply #14 : 16 Липня 2011, 22:36:36 »
Присоединяюсь к mamanya, в жизни демары абсолютно не впечатлили, да и выбор цветов, как по мне, маловат ::)

Kupi.cn.ua