Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12541 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Пиво одно из лудших средств для улудшения лактации. Жаль я об этом поздно узнала....

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Яблоки я всегда любила, но во время беременности просто объедалась ими :D


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Яблоки я всегда любила, но во время беременности просто объедалась ими :D
аналогично))))

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Во время беременности я съедала по Сникерсу практически каждый день :-) и мороженое постоянно было в морозилке. Отвернуло от любого вида чая, а запах фруктового - раздражал как никогда, пила а-ля лимонный чай - кипяток с лимоном и сахаром.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я пила зеленый чай, а потом-горячую воду с несколькими ложками мёда
(фууу, а тогда это ТАК вкусно было)


ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Во время первой беременности отвернуло от обожаемой мной любой рыбы,мор.продуктов,икры.  Запах ее не переносила. Начала потом все это есть,когда дочке 3 месяца было. А еще я убедилась в том,что правду говорят,что некоторые отцы тоже,реагируют на беременность жены ;D. когда мы еще не знали о моей беременности он каждый день приходил с работы и лопал,не сходя даже в туалет,не переодевшись,по литровой банке консервированных огурцов огурцов ;D и это было летом!! ;D ;D ;D И так первых 3 месяца. Еще я ела много кислых фруктов. Во время второй беременности никаких пристрастий и наоборот не было. Правда,во время токсикоза ничего кроме хурмы и активии есть не могла,даже скинула вес. а потом набрала быстро >:( :) А сейчас,после вторых родов,дочке 2 месяца,подсела на печенье ,,Гапак''и так оно мне нравится,а раньше терпеть его не могла.
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2010, 00:07:56 від Iriska »

masya1

  • Гість
с первым когда ходила, то пила заваренную мелиссу с лимоном и заедала творогом, а вот сечас хочеться только закатанных на зиму компотов (уже половину выпила, от того что закатала, хотя зима еще не началась)

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Я стала сладкоежкой после родов, а во время любила сладкий чай и черный хлеб с маслом.


Сашуля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А я до беременности (своих 24 лет) пиво терпеть не могла, не понимала как эту гадость пить можно, а когда с сынулей ходила то аж коленки трусились так хотелось хотябы глоточек.  После родов тоже  и по сей день люблю побаловаться бутылочкой пива ::) Вот что значит мужик во мне побывал :D
И грейпфруты (свити) жрала как не в себя, слава Богу в АТБ через дорогу в тот год завозили регулярно

хлопова

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ты!тел. 0939412333
я например после родов не могу переносить запах жареного мяса.аж воротит-как токсикоз ей-БОГУ

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Мне в последнее время постоянно хочется жареного хлеба, а наемся тошнить начинает :walldash: вкусы стали странные, ничего не скажешь :)

Свет в окошке

  • Гість
Мне в последнее время постоянно хочется жареного хлеба, а наемся тошнить начинает :walldash: вкусы стали странные, ничего не скажешь :)
МЕня тоже тянуло )) только ещё что б этот хлебушек чесночком был натёрт)) ;D

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
А я до беременности очень любила кофе, особенно натуральный. Много не пила,т.к. вредно, но, если утро не начиналось с чашечки ароматного кофейку -день пропал. А в день, когда узнала, что беременна - сразу отвернуло и до сих пор не тянет ???. Могу иногда хлебнуть слабенького для бодрячка, но как-то без особого желания


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А я кофе всегда пила, с таким низким давлением как у меня, я без него не могу. На работе все говорили, хорош уже пить кофе, а то вместо молока будет у тебя капучино :)

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
А я до беременности очень любила кофе, особенно натуральный. Много не пила,т.к. вредно, но, если утро не начиналось с чашечки ароматного кофейку -день пропал. А в день, когда узнала, что беременна - сразу отвернуло и до сих пор не тянет ???. Могу иногда хлебнуть слабенького для бодрячка, но как-то без особого желания
и у меня таже история, но время прошло и опять утро без кофе не начинается)))

Kupi.cn.ua