Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спортивная гимнастика-для мальчиков ПД \ ПЕДинст  (Прочитано 13464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Половнікова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0972121062 вайбер
Дайте, пожалуйста, телефон тренера из пединститута. Ребенку 6 лет, хотели бы попасть к нему. Спасибо.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
ответил в ЛС
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
есть информация что берут деток на ГИМНАСТИКУ - ОФП   НЕ СПОРТИВНУЮ на первом  этаже спорт комплекса ПЕД. ИНСТ. с 3-х лет.

подробно не знаю, пока если кто сможет уточнить поделитесь инфой выложу в шапке.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Оксана)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Добрый день, можно мне номер тел. тренера. Спасибо.

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Мне тоже интересно про гимнастику с 3х лет в Педе... Все лучше, чем дома перед телевизором в такую погоду.... :walldash:
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Ирена Я

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
есть информация что берут деток на ГИМНАСТИКУ - ОФП   НЕ СПОРТИВНУЮ на первом  этаже спорт комплекса ПЕД. ИНСТ. с 3-х лет.

подробно не знаю, пока если кто сможет уточнить поделитесь инфой выложу в шапке.

Уважаемые  форумчане!
Очень надо куда-то на спорт, ребенку в январе 4 года будет. Подскажите, куда пойти, куда податься? )))
Сам крепенький, спортивный, я вижу, что надо бы ему куда-то применить свои уменья :) Спасибо за любой совет!

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
пока что дополнительной информации нету по гимнасике для 3-х леток...

пробуйте в деканат кафедры физ. воспитания звонить, думаю подскажут.

п.с. если что то узнаете поделитесь пожалуйста в этой теме.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2017, 10:31:12 від Игорь Балыкин »
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Изготовление корпусной мебели.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
а хозяин телефонного номера дал Вам разрешение, размещать личную информацию в общем доступе?  :-\ это его личный номер, а не телефон кафедры физвоспитания ???
к сожалению или к счастью тренер как и массажист, как и многие другие люди чья робота зависит от притока людей люди Общественные, так что думаю что будет он рад, если +5 мальчиков придут к нему групку :) и меня думаю не будет ругать за позитивную рекламу его секции :) но если Вы считаете что это не корректно :) то я конечно уберу номер :)
П.С. мой номер можете раздавать и размещать где угодно и сколько угодно раз :) буду благодарен  ;D
так будет правильнее  :daisy: Благодарствую)
Если Хината не близкий для тренера человек, то думаю почему бы и не выставить опять его номер (разве что он сам тоже против). Все равно все, кому нужно - спрашивают и звонят. Так не проще ли сразу в темке прочитать  :D

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Мы ходим на гимнастику во Дворец детей и юношества.
Согласна, что Александр Иванович - очень своеобразный человек. Но то, что вижу в течении последних 4,5 лет: с детьми он более-менее ладит. Конфликты в основном возникают с мамами  ;) Мы ведь взрослые, уверенные в себе, не можем понять и принять, что кто-то указывает нам как воспитывать ребенка, какую стрижку ему делать. А у Александра Ивановича еще и перегибов хватает. Сама его иногда еле выдерживаю. Но до сих пор не жалею, что малых отдала к нему  ;)
Дети в основном воспринимают его нормально. Есть конечно, которые плачут в первый год и не хотят ходить. Но это нормальное явление и на других кружках, у других тренеров.

По поводу физической подготовки: спортивная гимнастика мальчиков и в Педе и во Дворце ниже по уровню, чем спортивная гимнастика у девочек.
Александр Иванович пару раз в год некоторых учеников возит на соревнования в другие города Украины. Наши ребята занимают там и призовые места

Одно время я жалела, что тренер не "как отец". Слышала рассказы взрослых людей о том, какой большой вклад в их развитие внес тренер. У Александра Ивановича такого не наблюдала и немного расстраивалась. И вот  в последние месяца два у меня было два подтверждения, что его методика тоже есть полезной  :D
У малых в школе дети и родители начали жаловаться на грубое отношение учителей (два разных класса, у каждого свой неправильный учитель).
Спросила у малых - они даже не заметили. Для них все отлично. Думаю, что благодаря Ивановичу готовы к стрессовым ситуациям в жизни  :D

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Уж простите но с детьми он не ладил ни когда, а с родителями и подавно.

Я уже не говорю про его пристрастия к алкоголю во время тренировок....

И давайте все таки будем различать СТРОГОЕ отношение с целью дисцыплинирования и ГРУБОЕ в связи с тем что люди его в принципе раздражают.   

нет, Хината мне не близкий человек :))))))))
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Уж простите но с детьми он не ладил ни когда, а с родителями и подавно.

Я уже не говорю про его пристрастия к алкоголю во время тренировок....

И давайте все таки будем различать СТРОГОЕ отношение с целью дисцыплинирования и ГРУБОЕ в связи с тем что люди его в принципе раздражают.   

нет, Хината мне не близкий человек :))))))))
Я писала тренеру, Максиму Николаевичу, близкий человек, не вам))
Спорить не буду, АИ в самом деле тяжелый человек. Высказала свою точку зрения из того, что увидела за немалый срок обучения у него.
Немного обидно, что про него на форуме читаю только негативные отзывы. Особенно умиляют эти отзывы от людей, которые с ним не занимались, но от знакомых услышали ....
Лично мы ходим к нему уже много лет. Раз пока не бросили - значит нашли для себя плюсы  :D

Кстати: мой старший на отрез отказался ходить в Триумф, закатывал по дороге папе истерики, в результате бросили. А к АИ как-то всегда ходил без проблем. Может просто перерос, не знаю.


♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Вчера впервые побывала с ребенком на соревнованиях в другом городе. Столько эмоций, не передать словами.
До этого малые ездили, но без меня. им очень нравилось, но я не понимала насколько это классно, интересно, познавательно, мотивационно пока вот не съездила вместе.
Пишу это к тому, чтоб те, кто занимается в педе, уговорили(подсказали, заитнересовали)  своего преподавателя также вывезти детвору посоревноваться в другом городе.

P.S.: вдруг пригодится: мои ездили в Житомир и Фастов. Взнос там за участие около 50 грн. Плюс дорога и проживание. Вот вчера за двоих (за себя и малого) проживание, питание, участие обошлось в 400 грн. Возможно частично оплачивает это мероприятие Дворец, не знаю.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
у кума сын занимается гимнастикой в педе. Так вот хочу написать о том как дурят людей начиная уже с младых лет. Были у них соревнования. И призовые места среди новичков заняли те кто перед этим тренировался несколько лет во дворце. Кто-то пришел первый год, а кто-то несколько лет опыта... как так можно? Дети со стажем должны соревноваться в средней группе, но никак не с новичками. Позор  таким соревнованиям. Я не говорю уже о том как судьи подсуживали кое кому по блату. А шум гам какой был. Это просто кошмар два дня потом голова гудела. Дети не слушают тренера  вообще. Вот вам и честный спорт...

Kupi.cn.ua