Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Подусівка»)  (Прочитано 46847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Как-то с малой (7-8м. было) пришла на прием летом, а Черняк и Лавская были в отпуске и была на приеме врач молодая, может интерн. Но реально другое общение, адекватное отношение к ребенку, а не накручивание мамочек. Я бы очень хотела, чтоб ее на постоянно оставили у нас.
Между прочим Лавской тоже скоро на пенсию, но это совсем не значит, что она перестанет у нас работать
Лавская младше Черняк на 2-3 года всего.
Черняк уже давно на пенсии и даже отдала один свой участок Лавской, теперь у нее 1 осталя, а у Лавской - 2

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
В прошлом месяце доцю носила на плановый осмотр так у Черняк новая медсестра сидела, может стажёр, она три раза взвешивала дочь ;D все вес немогла запомнить. А когда уже ребёнка собрала она мне в след спрашивает "а я вас взвешивала" :))

Лещинец

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0936490896
соседке как-то дежур. врач с Пирогово сказал, мол если бы не Черняк и Лавкая, то у них бы пол больницы пустовало  :D Тоесть любят они в случае чего, отправлять сразу в больницу.
Юль зава такая же практически дама  :walldash:
вы что-то путаете, Черняк пару лет назад 60 было  :-\
Да ничего я не путаю, когда она пришла, маме уже 16-18 было, не знаю точно, ведь к детской поликлинике до 18 относятся включительно

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Да ничего я не путаю, когда она пришла, маме уже 16-18 было, не знаю точно, ведь к детской поликлинике до 18 относятся включительно
ну если с 16 то все верно, я просто думала с рождения вы говорили она маму вела  :D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
В прошлом месяце доцю носила на плановый осмотр так у Черняк новая медсестра сидела, может стажёр, она три раза взвешивала дочь ;D все вес немогла запомнить. А когда уже ребёнка собрала она мне в след спрашивает "а я вас взвешивала" :))
Юль эта та, что невысокого роста с длинными русыми волосами? Она там одна такая молоденькая вроде. Работает уже 2,5-3 года  :-\ А ума, на уровне Черняк  :walldash:

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 687
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Что то у нас в поликлинике медсестер больше чем врачей  :)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Что то у нас в поликлинике медсестер больше чем врачей  :)
:D это точно, медсестер там 3 или 4 кажись - остальные уборщицы, регистраторы (принимают звонки, карточки отдают...). Просто все  в белых халатах ходят и по-этому кажется, будто на 2 врача по 5 медсестер  ;D

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Юль эта та, что невысокого роста с длинными русыми волосами? Она там одна такая молоденькая вроде. Работает уже 2,5-3 года  :-\ А ума, на уровне Черняк  :walldash:
8) она. Завтра опять на приём будет бухтеть что пошла где к тому ортопеду. Виде шли она доверяет только Диле :negative:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
8) она. Завтра опять на приём будет бухтеть что пошла где к тому ортопеду. Виде шли она доверяет только Диле :negative:
:o конечно, как же ортопеду из Дилы не доверять. Они ж так его любят, что когда выписывают направление,, указывают фамилию врача, который направил. Дабы свою долю от приема получить  >:(

пы.сы. Юль мы уже несколько месяцев соседи, а никак не познакомимся  ::) Нужно это исправить  :-X  :beer:

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 0937434660 Оля
Медсестра ходит каждый месяц к ребёнку до года? Моя участковая Черняк. Взяла я карточку а там запись типа она уинас была. Капец вот я ругалась на пенсию бы отправила
Да, вам так просто говорить "на пенсию бы отправила" , а вы думаете, что она сама не хочет отдохнуть от такой работы ... но в нашу поликлинику не кто не хочет идти работать , за такую зарплату вести почти по 2 участка. И Лавская ждёт не дождётся пенсии, чтоб поскорее сбежать с этой поликлиники.


Об оплате сообщать пож в личку

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 0937434660 Оля
Лавская младше Черняк на 2-3 года всего.
Черняк уже давно на пенсии и даже отдала один свой участок Лавской, теперь у нее 1 осталя, а у Лавской - 2
Прошу прощения, за вмешательство ,но по поводу возраста врачей разница очень большая. Так как Лавской до пенсии ещё ого-го как долго ждать. И ещё, Черняк не отдавала свой участок , они просто поделили их поровну.


Об оплате сообщать пож в личку

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Медсестра ходит каждый месяц к ребёнку до года? Моя участковая Черняк. Взяла я карточку а там запись типа она уинас была. Капец вот я ругалась на пенсию бы отправила
но,

Неужели хочется, чтобы врач регулярно навещал ребенка? По-моему - это крайне неудобно, а вдруг малыш спит? Я считаю Борисовну квалифицированным специалистом, видящим заболевание на первоначальной стадии. Если кто не согласен, значит сам сразу не услышал советы врача.... Черняк помнит каждого пофамильно, даже родителей и бабушек и .....

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Нерегулярно а раз в мес. до года как положено. Я на этом участке уже 2мес.до этого на Пирогово был участковый так я знала что она приходит по вт.Если у неё не получалось она перезванивала и в карточке записи, а здесь записи"патронаж,жалоб нет,беседа о введение прикорма" :o она даже у меня не была. Ну каждому своё, я допустим просто сравниваю :-\

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Нерегулярно а раз в мес. до года как положено. Я на этом участке уже 2мес.до этого на Пирогово был участковый так я знала что она приходит по вт.Если у неё не получалось она перезванивала и в карточке записи, а здесь записи"патронаж,жалоб нет,беседа о введение прикорма" :o она даже у меня не была. Ну каждому своё, я допустим просто сравниваю :-\

это вам крупно повезло, что предварительно предупреждали. мне девочки из других районов рассказывали, что их никто не предупреждал......но допустим - вторник понятие растяжимое, ведь время вам никто точно не скажет, приходит педиатр, ваш ребенок спит, по-моему врач не будет ждать, когда он проснется - соответственно вам придется его будить, а это дискомфорт для всех.  Борисовна, к примеру, говорит, если что, звоните. Этим она не лишает себя возможности придти к вам, напротив, позволяет вам свободно располагать временем. Знаю Черняк уже давно, так как сама лично до шестнадцати была у нее, и сравнив с другими врачами, она человек, который идет всегда навстречу.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Прошу прощения, за вмешательство ,но по поводу возраста врачей разница очень большая. Так как Лавской до пенсии ещё ого-го как долго ждать. И ещё, Черняк не отдавала свой участок , они просто поделили их поровну.
по поводу участка, мне сама Черняк сказал, что полностью его отдала Лавской и себе 1 оставила. И при беседе сама же упомянула, мол Лавская ее моложе на пару лет и здоровее, чтобы второй участок вести  :-\

Kupi.cn.ua