Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 193205 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
наращивание ногтей
« : 27 Вересня 2010, 12:02:03 »
кто делал, расскажите.хочется не "метровые"когти, а чтоб максимально были похожи на свои.вот, ближе к выходу на раб.хочу-хочу-хочу
подруга вчера сделала (не у нас), фрэнч, говорит, что они почти не ламаются. лак держится около 3х нед., даже при всей домашней работе, на чистку надо раз в 3 нед.
заплатила 200 (Ялта), чистка-100


Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: наращивание ногтей
« Reply #1 : 27 Вересня 2010, 14:09:04 »
Кто как носит...)
Я 2 раза наращивала. и как то меня это напрягает! то треснет один ноготь, то сломается, то ещё чего то! а сделать один ноготь не получается - то я занята, то у мастера нету времени меня принять! не спорю, что 1ю неделю красиво, но потом не так - вы же и посуду моете и т.д.
вобщем для меня это геморно, стараюсь раз в 10 дней делать маникюр - 40 минут и красота)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: наращивание ногтей
« Reply #2 : 27 Вересня 2010, 15:00:36 »
Марина, Мама Милы спасибо огромное, вы меня отговорили :-*
я тоже ногтями занимаюсь всегда сама, а вчера вот подруга ТАК расхвалила, но она только вчера и сделала, первый раз.и ничего день не делала.ну, и понарассказывали ей, конечно, мастера.
даже сказали, что после нарощенных свои лучше становятся :-\


Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: наращивание ногтей
« Reply #3 : 27 Вересня 2010, 15:06:34 »
и понарассказывали ей, конечно, мастера.
даже сказали, что после нарощенных свои лучше становятся :-\
не верь)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: наращивание ногтей
« Reply #4 : 27 Вересня 2010, 15:10:46 »
да! НЕ верь! я вот недавно сняла, ужас просто, больше не хочу наращивать!  >:(
свои после нарощенных просто ужасные, тонкие, ломкие, спиленные... вобщем оно того не стоит...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: наращивание ногтей
« Reply #5 : 27 Вересня 2010, 15:11:21 »
ой, я с ней спорить стала:ведь под искусственными ногтями свои не дышат.откуда им лучшими стать???
у кумы ногти нравятся,красивенькие, она раз в 2-3 нед.ходит их разрисовывает.но-она дома ничего почти не делает...


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #6 : 27 Вересня 2010, 15:30:58 »
Я год назад сняла, согласна с девочками, на счет поломаных, но с другой стороны удобно.
ногти не лучше, однозначно, а чтобы пришли в норму нужно хоть полгода.
если хотите посоветую хорошего мастера, делает акрил очень акуратно, а роспись  абалденная.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: наращивание ногтей
« Reply #7 : 27 Вересня 2010, 16:12:59 »
не,спасибо,меня уже отговорили...


VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #8 : 27 Вересня 2010, 16:22:16 »
А мне нарощиные нравились, можно по дому всё делать лак не слазит ногтики красивые, ну что ламаются это кто как ходит у меня редко ломались на коррекцию раз в 3 недели ходила. После снятия конечно не очень но срастают  и становятся как раньше. Ещё если снять захотите то самим лучше не сдирать, а  идти к мастеру чтобы  снял( только не в тропиканку там капец).

 

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: наращивание ногтей
« Reply #9 : 27 Вересня 2010, 16:27:21 »
А мне нарощиные нравились, можно по дому всё делать лак не слазит ногтики красивые, ну что ламаются это кто как ходит у меня редко ломались на коррекцию раз в 3 недели ходила. После снятия конечно не очень но срастают  и становятся как раньше. Ещё если снять захотите то самим лучше не сдирать, а  идти к мастеру чтобы  снял( только не в тропиканку там капец).
а у меня кума в Тропиканку ходит - ей нравится!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #10 : 27 Вересня 2010, 16:41:50 »
2 раза была там у разных мастеров когда моя маникюрша уежжала,раз на коррекции так пальцы так пообдирала что неделю заживили, а 2-й раз смнимала ногти говорю печёт мне немогу уже сидеть ,а мне говорят так должно быть потом с ожогами ходила. >:(

 

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #11 : 27 Вересня 2010, 16:44:37 »
Я с нарощеными ходила 6 лет (не снимая!), сняла на последних месяцах беременности, поначалу как без рук была. И сейчас очень скучаю :). Свои ногти просто как туалетня бумага, отрастить невозможно, это у нас семейное.
 В Чернигове есть потрясающий мастер,( я была просто у огромного множества мастеров и мне есть с чем сравнивать), после нее не отслоились ногти вообще, коррекцию делала раз в месяй, в 1,5 месяца (было и такое) и приезжала к ней на корекцию со всеми целыми ногтями...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #12 : 27 Вересня 2010, 17:25:56 »
Я с нарощеными ходила 6 лет (не снимая!), сняла на последних месяцах беременности, поначалу как без рук была. И сейчас очень скучаю :). Свои ногти просто как туалетня бумага, отрастить невозможно, это у нас семейное.
 В Чернигове есть потрясающий мастер,( я была просто у огромного множества мастеров и мне есть с чем сравнивать), после нее не отслоились ногти вообще, коррекцию делала раз в месяй, в 1,5 месяца (было и такое) и приезжала к ней на корекцию со всеми целыми ногтями...
А можно ее контакты в личку и расценочки.Спасибо ;)


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #13 : 27 Вересня 2010, 18:24:20 »
Я с нарощеными ходила 6 лет (не снимая!), сняла на последних месяцах беременности, поначалу как без рук была. И сейчас очень скучаю :). Свои ногти просто как туалетня бумага, отрастить невозможно, это у нас семейное.
 В Чернигове есть потрясающий мастер,( я была просто у огромного множества мастеров и мне есть с чем сравнивать), после нее не отслоились ногти вообще, коррекцию делала раз в месяй, в 1,5 месяца (было и такое) и приезжала к ней на корекцию со всеми целыми ногтями...
[/quot
А можно ее контакты в личку и расценочки.Спасибо ;)
и мне

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #14 : 27 Вересня 2010, 18:24:32 »
и мне

Kupi.cn.ua