Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17745 : 31 Липня 2018, 22:29:58 »
да у нас тоже кучка невелычка у мамы 5 штук у бабули 2 и + собаки, только я пока с 1 котейкой
ну вот, будет второй чуть что )))
где один, там и два поместятся при необходимости )

Девочки, вопрос, а кто удалял зуб коту? И где делали процедуру?
мы удаляли в Айболите. процедуру делала Катя, но она сейчас уже там не работает.
если нужно, найдем контакты, мне высылали, нужно время найти.
у нас пришла с улицы с опухшей щекой, зуб раскололся как язык у змеи.
Катя удалила не весь, сказала, что если весь, то нужно десну было бы еще резать, а это еще большая травма и риск инфекций.
от наркоза кошка отходила очень плохо и долго, но щека больше не опухала. смотрим, проверяем на всякий случай периодически, но там все ок. Мы вовремя обратились, нам тогда сказали. Не допустили нагноения, успели вовремя. Но Кошка лишилась одного из клыков.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #17746 : 31 Липня 2018, 22:39:14 »
Девочки,после капапель адвантейдж когда блохи исчезают?

Irina-1203

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел 0637411350
Re: Кошки и коты.
« Reply #17747 : 31 Липня 2018, 22:56:07 »
 мы удаляли в Айболите. процедуру делала Катя, но она сейчас уже там не работает.
[/quote]
Мы тоже раньше к Кате ходили, но вызвали врача все таки из Айболита, вызвали посмотреть ушки и зубы, ушки в норме,болезней нет, а вот зуб сказал нужно удалить. Кот 2-й день почти не ест, подходит к мискам, смотрит, плямкает и уходит  :-[

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: Кошки и коты.
« Reply #17748 : 01 Серпня 2018, 10:25:09 »
Девочки,после капапель адвантейдж когда блохи исчезают?
У моих сразу дохли
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17749 : 01 Серпня 2018, 11:52:49 »
Девочки,после капапель адвантейдж когда блохи исчезают?
А что, твои не дохнут?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Кошки и коты.
« Reply #17750 : 01 Серпня 2018, 12:33:44 »
мы удаляли в Айболите. процедуру делала Катя, но она сейчас уже там не работает.

Мы тоже раньше к Кате ходили, но вызвали врача все таки из Айболита, вызвали посмотреть ушки и зубы, ушки в норме,болезней нет, а вот зуб сказал нужно удалить. Кот 2-й день почти не ест, подходит к мискам, смотрит, плямкает и уходит  :-[
Подскажите, сколько стоит сейчас вызов на дом?

Irina-1203

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел 0637411350
Re: Кошки и коты.
« Reply #17751 : 01 Серпня 2018, 13:32:39 »
Подскажите, сколько стоит сейчас вызов на дом?
Вызов на дом- 200 грн

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Кошки и коты.
« Reply #17752 : 01 Серпня 2018, 13:49:32 »
Девочки, после смерти (в марте) моей кошки, которой было 20 лет решилась завести кошечку, у нас шотландская вислоухая, подскажите когда и какие прививки надо колоть? Первой своей не колода совсем никаких, но так, как эта породистая побаиваюсь. И отступлю от темы, вот сравниваю её со своей первой, очень большая утрата для меня, не полюбила её ещё так, как ту люблю  ???  :'(

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17753 : 01 Серпня 2018, 19:57:47 »
Девочки, после смерти (в марте) моей кошки, которой было 20 лет решилась завести кошечку, у нас шотландская вислоухая, подскажите когда и какие прививки надо колоть? Первой своей не колода совсем никаких, но так, как эта породистая побаиваюсь. И отступлю от темы, вот сравниваю её со своей первой, очень большая утрата для меня, не полюбила её ещё так, как ту люблю  ???  :'(
Про прививки в 2-3 месяца рекомендуют, странно , что этого не рассказали вам люди, у которых вы взяли котенка ..

У вас прошло совсем мало времени, у меня с утраты моей горячелюбимой кошки прошло очень много времени , до тех пор пока новый пушистик поселиося в моем доме и моем сердце  ;D

и не смотря на годы, я не все-равно часто вспоминаю свою любимицу .. даже чаще чем тогда, когда не было у меня кошки ...  но ничего страшного не вижу в этом .. теперешнего чертенка люблю до безобразия  :D  хотя прежняя кошка была умнее, ласковей, послушней ... но прекрасно понимаю, что второй такой нет и не будет .. я всегда буду помнить о ней .... но это не мешает мне любить нового хвостастика и принимать все его недостатки  :girlsmile:    .....
« Останнє редагування: 01 Серпня 2018, 20:00:03 від ogle »

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #17754 : 01 Серпня 2018, 20:18:30 »
А что, твои не дохнут?
Да у меня их и нет слава Богу  :D
Маминому кошмарику протравили,3 дня на улицу не выпускали,чтобы новых не подцепил и одеть ошейник .А он как чесался как и чешется   :-\

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17755 : 01 Серпня 2018, 20:42:03 »
Да у меня их и нет слава Богу  :D
Маминому кошмарику протравили,3 дня на улицу не выпускали,чтобы новых не подцепил и одеть ошейник .А он как чесался как и чешется   :-\

Инна, я на спрей перешла, меня от запаха капель глаза выедает, а кота как последний раз капала, он бедолага так чесался, что пришлось среди ночи его мыть  :walldash: и капли моим ничего не помогало, а спрей мне нравиться  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17756 : 01 Серпня 2018, 20:48:38 »
Девочки, после смерти (в марте) моей кошки, которой было 20 лет решилась завести кошечку, у нас шотландская вислоухая, подскажите когда и какие прививки надо колоть? Первой своей не колода совсем никаких, но так, как эта породистая побаиваюсь. И отступлю от темы, вот сравниваю её со своей первой, очень большая утрата для меня, не полюбила её ещё так, как ту люблю  ???  :'(
Конечно же 20 лет - немалый срок. Кошка выросла с вами и всю сознательную жизнь жила рядом с вами.
Конечно же ее не забудешь. Характеры у всех животных - разные. Но я уверенна, что со временем сравнения спадут на нет.
И в новом члене семьи вы будете замечать новые черты характера, новые линии поведения.
Соболезную вашей утрате. Верю и понимаю, как это больно. Проходила через это. Но вы правильно сделали, что взяли новое животное в дом. Она вас тоже обязательно будет радовать. Но - по-своему, по-шотландскому )

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #17757 : 01 Серпня 2018, 22:27:06 »
Инна, я на спрей перешла, меня от запаха капель глаза выедает, а кота как последний раз капала, он бедолага так чесался, что пришлось среди ночи его мыть  :walldash: и капли моим ничего не помогало, а спрей мне нравиться  :super:
эти почти без запаха .я не пойму что теперь делать,еще раз протравитьили они подохнут ,вроде меньше чешется,но видно что они еще есть.
Ксюх,а что за спрей?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17758 : 02 Серпня 2018, 08:26:59 »
Да у меня их и нет слава Богу  :D
Маминому кошмарику протравили,3 дня на улицу не выпускали,чтобы новых не подцепил и одеть ошейник .А он как чесался как и чешется   :-\
Я думала у Маськи
То ли блохи пошли живучие, то ли химия уже не та ???
 У подруги в квартире кот подцепил подвальных блох, она вторую неделю мучается. Кот малой, капли боится ему капать, купает его, руками выбирает.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17759 : 02 Серпня 2018, 08:28:19 »
эти почти без запаха .я не пойму что теперь делать,еще раз протравитьили они подохнут ,вроде меньше чешется,но видно что они еще есть.
Ксюх,а что за спрей?
Инна, у него могут еще чесаться ранки от старых укусов, не спешите его снова химией поливать. Адвантейж же хорошие капли, должно сработать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua