Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #405 : 18 Вересня 2017, 10:41:06 »
Просто И.Д. умеет к себе расположить.
также как и цигане))) без лоха и жизнь плоха, уж простите дамы  ???

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #406 : 22 Вересня 2017, 10:19:33 »
также как и цигане))) без лоха и жизнь плоха, уж простите дамы  ???

Костюк повышает свою квалификацию и естественно ее цена как профессионала растет. Вопрос в том, кто может позволить себе его, а кто нет.
Я поняла что не потяну, к сожалению.
Девочки, вы же наверняка знаете хорошего и не дорого врача, посоветуйте лучше, чем злорадствовать. Пожалуйста.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #407 : 22 Вересня 2017, 10:35:24 »
Костюк повышает свою квалификацию и естественно ее цена как профессионала растет. Вопрос в том, кто может позволить себе его, а кто нет.
Я поняла что не потяну, к сожалению.
Девочки, вы же наверняка знаете хорошего и не дорого врача, посоветуйте лучше, чем злорадствовать. Пожалуйста.
После скандала,её,вместо того,чтоб выгнать,отправили на курсы повышения квалификации. ;D.Мы не злорадствуем.Хорошие врачи,к сожалению,дорогие.Не знаю альтруистов.А Костюк у меня когда-то напрочь отбила желание обращаться к врачам.

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #408 : 22 Вересня 2017, 11:21:20 »
Lourdes, не морочите себе голову, сразу отправляйтесь в  институт эндокринологии в киев, и добираться легко и врачи хорошие. только , советую сразу ехать с анализами (они стандартные по гормонам, всё равно направят и опять ехать придется, но в любом случае ни один раз) и по предварительному звонку (паспорт, направление от любого из планирования семьи или своего же врача)
http://iem.net.ua/
удачи!!

СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #409 : 22 Вересня 2017, 13:53:58 »
Lourdes, не морочите себе голову, сразу отправляйтесь в  институт эндокринологии в киев, и добираться легко и врачи хорошие. только , советую сразу ехать с анализами (они стандартные по гормонам, всё равно направят и опять ехать придется, но в любом случае ни один раз) и по предварительному звонку (паспорт, направление от любого из планирования семьи или своего же врача)
http://iem.net.ua/
удачи!!

Спасибо за конкретную наводку и пожелание!
Ох дорого это будет, представляю((
Можно еще пару вопросов к Вам?
Сколько врачи в этом институте берут за 1 прием?
Стандартные это гормоны щитовидки и половые гормоны?

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #410 : 22 Вересня 2017, 15:09:41 »
ездила к ним не один год, ни разу не за что не платила, только за анализы
прием бесплатный и очень приятные врачи, уделяют времени по максимуму , отвечают подробно на все вопросы

если будет у вас возможность , наберите меня вечером, всё расскажу))
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #411 : 22 Вересня 2017, 15:17:33 »
А я у них по чернобыльскому проекту наблюдалась.Приезжали раз в два года и обследовали.Программа свернулась,но до сих пор пишут,звонят.Говорят,вдруг что,приезжайте,поможем.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #412 : 22 Вересня 2017, 15:34:34 »
Костюк повышает свою квалификацию и естественно ее цена как профессионала растет. Вопрос в том, кто может позволить себе его, а кто нет.
Я поняла что не потяну, к сожалению.
Девочки, вы же наверняка знаете хорошего и не дорого врача, посоветуйте лучше, чем злорадствовать. Пожалуйста.
Вопрос не в оплате, Вы читаете и сути не видите. Вопрос в ее тупости, зарабатывании себе бабла, добивания и без того никакого здоровья пациента.
Речь не в деньгах. Мне было без разницы платить по 300 Костюк или в Киеве 250-500-... за прием. Человеку нужен результат, а не просто высасывание его кошелька и эксперименты "А давайте еще вот это попьем ..."

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #413 : 22 Вересня 2017, 15:36:05 »
в ПАГе хвалили женщину эндокринолога-гинеколога, но я к ней не попала. Постараюсь найти ФИО и написать. Вдруг подойдет

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #414 : 22 Вересня 2017, 15:42:10 »
Костюк повышает свою квалификацию и естественно ее цена как профессионала растет.

Так она ее повышает за наши же деньги - получая % от фармацевтических компаний за выписывание их лекарств.

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #415 : 23 Вересня 2017, 23:03:24 »
После скандала,её,вместо того,чтоб выгнать,отправили на курсы повышения квалификации. ;D.Мы не злорадствуем.Хорошие врачи,к сожалению,дорогие.Не знаю альтруистов.А Костюк у меня когда-то напрочь отбила желание обращаться к врачам.
а что за скандал?я у нее как-то была на приеме.очень располагает к себе.но вот не почувствовала я ,что надо к ней еще идти раз.остановилась

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #416 : 24 Вересня 2017, 10:54:56 »
а что за скандал?я у нее как-то была на приеме.очень располагает к себе.но вот не почувствовала я ,что надо к ней еще идти раз.остановилась
Не помню подробностей,но по её вине одна из её пациенток то ли ребёнка потеряла,то ли сама.Вместо того,чтоб уволить,её отправили на курсы повышения квалификации.Тогда она ещё была заведующей ЦПС.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #417 : 24 Вересня 2017, 20:58:02 »
она о себе, видать, была платную программу зказала на Черниговском ТБ. Но была там в качестве эксперта аллерголога или иммунолога))) вобще специалистка на все руки

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #418 : 25 Вересня 2017, 00:18:49 »
Не помню подробностей,но по её вине одна из её пациенток то ли ребёнка потеряла,то ли сама.Вместо того,чтоб уволить,её отправили на курсы повышения квалификации.Тогда она ещё была заведующей ЦПС.
все как всегда,завязки неплохие,удержалась,отмазали.как они после такого спят спокойно и при этом дальше работают в том же режиме

karina94

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #419 : 15 Жовтня 2017, 23:46:51 »
подрабатывает в ЦП доктор Веник О.М. и в роддоме послеродовом отделении, могу сказать что грубая, много говорит, этот врач никакой врачебной помощи мне оказать не смогла, а только назначала ненужные анализы и лечение. А так же от знакомых узнала, что рассказывает о проблемах своих пациентов знакомым. К этому врачу идти я не советую. Лечит по шаблону не вникая в суть болезни и проблемы.

Kupi.cn.ua