Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите сколько сейчас стоит кесарево сечение?  (Прочитано 17160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
недавно разговаривала с девочкой, так она рожала в июле за 3000... я еще переспросила, может что-то путает - она сказала, что после операции ей мало лекарств назначили и поэтому сэкономила  ???
в районке кесарево гораздо дешевле

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
в районке кесарево гораздо дешевле
а как попасть в районку? нас же с города отправят на 1 Мая наверное  ???

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
а как попасть в районку? нас же с города отправят на 1 Мая наверное  ???
не отправят, я тоже наблюлалась на 1 мая, а пошла рожать в районку.Подойдите к заведующей районки Анжела Анатольевна на 36-37 неделе, скажите что хотите у них рожать и она вас будет наблюдать до самых родов.Заплатите благотворительный взнос и все, у меня есть с чем сравнить первые роды были на 1 мая- где отношение ужасное, а вторые в районке кесарево, я была там как дома.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
не отправят, я тоже наблюлалась на 1 мая, а пошла рожать в районку.Подойдите к заведующей районки Анжела Анатольевна на 36-37 неделе, скажите что хотите у них рожать и она вас будет наблюдать до самых родов.Заплатите благотворительный взнос и все, у меня есть с чем сравнить первые роды были на 1 мая- где отношение ужасное, а вторые в районке кесарево, я была там как дома.
а сейчас этот взнос сколько по деньгам? 1000?

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Девочки, мне вот интересно, а если у человека нет денег на КС, врачи ж не могут отказать  ???


Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Девочки, мне вот интересно, а если у человека нет денег на КС, врачи ж не могут отказать  ???
я уже где-то писала свой случай. Напишу еще раз вкратце - шла на ЕР, но не вышло... сказали, что КС будет. А у меня тупо суммы на такой родпакет в помине не было! Во первых, родила на 38 неделе, на роды было только 1500 грн (2014 год), с дня на день у мужа должна была быть з\п, занять не у кого. Короче кесарили меня полностью бесплатно, даже за наркоз не платила. Зашили нормально, а деньги потом ушли на послеродовае капельницы и уколы, через пару дней после КС дали мужу зарплату. Лежала 6 дней в роддоме. за палату платную тоже ничего не взяли. Вот так выкрутились. В этот раз даже не знаю, как себя вести. Родпакет уже понемногу собираю на КС, а то потом столько денег не найду

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
а сейчас этот взнос сколько по деньгам? 1000?
сейчас не скажу, я платила в прошлом году 800 грн

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
я уже где-то писала свой случай. Напишу еще раз вкратце - шла на ЕР, но не вышло... сказали, что КС будет. А у меня тупо суммы на такой родпакет в помине не было! Во первых, родила на 38 неделе, на роды было только 1500 грн (2014 год), с дня на день у мужа должна была быть з\п, занять не у кого. Короче кесарили меня полностью бесплатно, даже за наркоз не платила. Зашили нормально, а деньги потом ушли на послеродовае капельницы и уколы, через пару дней после КС дали мужу зарплату. Лежала 6 дней в роддоме. за палату платную тоже ничего не взяли. Вот так выкрутились. В этот раз даже не знаю, как себя вести. Родпакет уже понемногу собираю на КС, а то потом столько денег не найду
при мне в районке тоже был как у вас случай, ничего не взяли. Меня когда с реанимации перевели остались лекарства, так я им оставила может кому то и пригодятся. Легких вам родов!

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Так сколько сейчас стоит в гор. роддоме пакет на кесарево? И сколько надо раздать "благодарностей"после планового кесаревого?
И еще: когда сама рожала были разные цены на пакеты на разных этажах роддома, подскажите, где дешевле всего сейчас?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
на 5 дешевле так всегда бьіло.

MIHYLIA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 063-115-92-24 Юля
Пакет родовой стоит около 3000 грн

MIHYLIA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 063-115-92-24 Юля
Но говорят если покупать все отдельно по списку,то гораздо дешевле

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Может, оно и так, но нужно ж еще заплатить, чтоб в районке рожать, я слышала, что немаленькие деньги, так оно один на один и выходит в общей сложности и выходит. А вот отношение - это, как по мне, от человека зависит, а не от месиа работы. Везде есть и хоошие, ответственные специалисты, и не очень...
за то что бы там рожать 1000

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Подскажите, обязательно ли за неделю до срока ложат?
Список медикоментов дают и покупай сама на кесарево или мол готовь 5000 и мы все сделаем?
если за неделю ложат то вещи и на себя и на ребенка тащить, или как? насколько сильно отличаются бесплатные палаты от платных?
врачи спрашивают какую анестезию делать? раньше просто без вариантов было, общий всем давали и все, я его плохо переношу вот и думаю  :-\
слышала у некоторых даже спрашивают нитками какими зашивать...
Рожала в августе в районке  род пакет покупали после родов, за анестезию не спрашивали делали общий но говорила с врачём перед родами сказала что лучше общий, после эпидуралки могут быть последствия

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
а как попасть в районку? нас же с города отправят на 1 Мая наверное  ???
К заведующей гинекологией 3 этаж Лидия Ивановна с обменкой и договоритесь

Kupi.cn.ua