Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь на ЭКО  (Прочитано 4218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Помощь на ЭКО
« : 10 Липня 2017, 09:02:53 »
Доброго времени суток!
Девочки, долго не решалась написать, но всё-таки решилась…
Прошу помочь моей подруге.
Я долго жила в г. Нежин, там у меня осталась подруга. Хороший человек, весёлый, общительный, добрый.
В 21 год, на 6 месяце беременности Юля попала в автокатастрофу и потеряла ребёнка.  Долго восстанавливалась, лечилась. Но забеременеть у неё не получалось. Семья распалась.
 По истечении какого-то времени встретила мужчину, создали семью. Но и в этом браке Юля забеременеть самостоятельно  никак не могла. Семья долго собирала деньги на ЭКО, собрала. Помогали в силу своих возможностей друзья, знакомые.
Юля забеременела. И опять на 6 месяце беременности случилась беда – отказали почки. Ребёнка не спасли.
Это просто ужасно… На Юлю сейчас больно смотреть… Она не может спокойно пройти мимо мамочек с малышами, мне самой с ней разговаривать тяжело – у меня сынок и постоянно хочется что-нибудь о нём рассказать, поделиться достижениями (как это было раньше). Но понимаю, как это тяжело слышать в её ситуации.
Юля хочет снова идти на ЭКО. Но семья не зажиточная... Юля – продавец на рынке, муж работает на железной дороге, родители с обеих сторон – пенсионеры. Собрать сумму на эту операцию в какие-то сжатые сроки у них не получится, а Юля – моя одногодка, ей 38 лет. И за плечами два потерянных ребёнка.
Не знаю, получится у меня или нет эта затея, поэтому ничего ей не говорю. Чтобы не давать ложную надежду, что деньги вот-вот будут.
Даю свой номер карты 4731 1856 1338 6272
Прошу помочь моей подруге в достижении мечты – стать мамой…

Всем спасибо за внимание и участие  :daisy:
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Помощь на ЭКО
« Reply #1 : 10 Липня 2017, 11:36:59 »
А какая сумма вопроса вообще?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Помощь на ЭКО
« Reply #2 : 16 Липня 2017, 09:42:37 »
А какая сумма вопроса вообще?
под 50 тыс.грн.

А Ваша подруга уверенна, что ЭКО у нее приживется? Может рассмотреть иные варианты? Или попробовать продать что-то из недвижимости (если есть конечно)

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Помощь на ЭКО
« Reply #3 : 16 Липня 2017, 15:16:57 »
Это конечно большое горе. Но зацыкливаться на этом не стоит. У меня очень хорошая знакомая прошла 2 Эко и оба не удачно  :'( . На семейном совете решили коль Бог не дает своих,  обратились в интернат, в итоге подрастают  двое замечательтных деток (не родных), но посмотря на их не скажешь, что моя знакомая не их мама сходство очень заметное и детки "семейные" которые растут в любви и заботе.

Kupi.cn.ua