Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 725541 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9120 : 03 Квітня 2018, 19:21:23 »
декларацию уже можно подписывать?

Любашка Бакулина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636543130 0994925998
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9121 : 03 Квітня 2018, 23:27:02 »
декларацию уже можно подписывать?
Сегодня звонила медсестре из 2 поликлиники, та сказала что договориться с врачом в усной форме можно, а документы приносить еще нет так как компьютеров еще нет. Во такой ответ, а там не знаю что и как.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9122 : 04 Квітня 2018, 01:26:49 »
Составляют предварительные списки. Как только включат в систему и будут бланки - будут по списку обзванивать

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9123 : 04 Квітня 2018, 12:00:42 »
Сегодня звонила медсестре из 2 поликлиники, та сказала что договориться с врачом в усной форме можно, а документы приносить еще нет так как компьютеров еще нет. Во такой ответ, а там не знаю что и как.
В 1 поликлинике тоже компов нет!  :D Они ж должны у каждого врача стоять. А в наличии есть - ОДИН на всю поликлинику!  :D
Только они торопят всех скорее приносить документы и оставлять ксерокопии у врача в папочке. А тот потом передает все в компьютерный отдел. Там каждого регистрируют. А потом приходит ответ, что вас зарегистрировали.... ::)
А во 2 поликлинике что-то смотрю ажиотажа и нет такого, как в 1.  ???
Только еще вопрос, а на 1 Мая когда врачей переселять будут?  ??? Или этот вопрос так и завис в воздухе?
Сначала с конца февраля обещали. Потом в апреле. А что там теперь слышно?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9124 : 04 Квітня 2018, 12:40:50 »
Компов нигде нет. И что и когда тоже не известно.
Надо было такое кому-то провернуть, народ переполошить  :walldash:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9125 : 04 Квітня 2018, 12:43:30 »
Компов нигде нет. И что и когда тоже не известно.
Надо было такое кому-то провернуть, народ переполошить  :walldash:
компы стоят в поликлинике радиозаводской. И ничего не пишешь, никаких деклараций, а всё сразу заносят в ПК и распечатывают,приходит код на телефон и подписываешь  ;) и выдают распечатанную декларацию со всеми данными и данными врача.

Стас Марченко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9126 : 04 Квітня 2018, 13:02:44 »
Подскажите график эндокринолога Андрийченко, на завтра и пятницу

yulia09

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9127 : 04 Квітня 2018, 15:01:05 »
Хочу узнать отзывы о педиатре Костырко к.№206
« Останнє редагування: 04 Квітня 2018, 15:06:23 від yulia09 »

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9128 : 04 Квітня 2018, 15:21:16 »
Хочу узнать отзывы о педиатре Костырко к.№206
как по мне. лучше, чем Андарал  :-X

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9129 : 04 Квітня 2018, 15:23:09 »
Компов нигде нет. И что и когда тоже не известно.
Надо было такое кому-то провернуть, народ переполошить  :walldash:
Ага! И при этом эту Супруншу все хотят убрать с поста....... НО никак не могут!  :walldash: Она ж не министр - а и.о. А исполняющего обязанности убрать неззя...... :D

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9130 : 04 Квітня 2018, 15:45:28 »
В 1 поликлинике тоже компов нет!  :D Они ж должны у каждого врача стоять. А в наличии есть - ОДИН на всю поликлинику!  :D
Только они торопят всех скорее приносить документы и оставлять ксерокопии у врача в папочке. А тот потом передает все в компьютерный отдел. Там каждого регистрируют. А потом приходит ответ, что вас зарегистрировали.... ::)
А во 2 поликлинике что-то смотрю ажиотажа и нет такого, как в 1.  ???
Только еще вопрос, а на 1 Мая когда врачей переселять будут?  ??? Или этот вопрос так и завис в воздухе?
Сначала с конца февраля обещали. Потом в апреле. А что там теперь слышно?
А в нас у поліклініці №2 є хороший педіатр? Якщо так - напишіть, будь ласка (можна і в особисте повідомлення)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9131 : 04 Квітня 2018, 15:52:31 »
А в нас у поліклініці №2 є хороший педіатр? Якщо так - напишіть, будь ласка (можна і в особисте повідомлення)
Честно говоря, я особо с педиатрами из нашей поликлиники и не знакома. Только Лях знаю, у которой мы постоянно на участке.
Как человек - она замечательная женщина. А вот как компетентный специалист - немного сомневаюсь....... НО, в принципе, никогда ничего лишнего нам не назначала! И такого серьезного у нас еще ничего не было, чтобы сказать, что она чего-то недосмотрела...... ???
Просто у нее всегда: Все хорошо! Мамочка не волнуйтесь! Все пройдет!
Поэтому, как бы, ничего плохого сказать о ней не могу. Просто, личные сомнения: а если вдруг что серьезное, то сможет ли она разглядеть?
А так. Выписать справки. Послушать деток. Заполнить документы - у нее всегда все без проблем. И детки ее любят, она может расположить к себе любого ребенка. И скандалов с ней никогда не слышала по поликлинике и так, между мамочками....... ??? И очередей к ней никогда сумасшедших нет.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9132 : 04 Квітня 2018, 16:23:06 »
есть нефролог в поликлинике?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9133 : 04 Квітня 2018, 18:06:32 »
Честно говоря, я особо с педиатрами из нашей поликлиники и не знакома. Только Лях знаю, у которой мы постоянно на участке.
Как человек - она замечательная женщина. А вот как компетентный специалист - немного сомневаюсь....... НО, в принципе, никогда ничего лишнего нам не назначала! И такого серьезного у нас еще ничего не было, чтобы сказать, что она чего-то недосмотрела...... ???
Просто у нее всегда: Все хорошо! Мамочка не волнуйтесь! Все пройдет!
Поэтому, как бы, ничего плохого сказать о ней не могу. Просто, личные сомнения: а если вдруг что серьезное, то сможет ли она разглядеть?
А так. Выписать справки. Послушать деток. Заполнить документы - у нее всегда все без проблем. И детки ее любят, она может расположить к себе любого ребенка. И скандалов с ней никогда не слышала по поликлинике и так, между мамочками....... ??? И очередей к ней никогда сумасшедших нет.

 :))

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9134 : 04 Квітня 2018, 18:08:50 »
Честно говоря, я особо с педиатрами из нашей поликлиники и не знакома. Только Лях знаю, у которой мы постоянно на участке.
Как человек - она замечательная женщина. А вот как компетентный специалист - немного сомневаюсь....... НО, в принципе, никогда ничего лишнего нам не назначала! И такого серьезного у нас еще ничего не было, чтобы сказать, что она чего-то недосмотрела...... ???
Просто у нее всегда: Все хорошо! Мамочка не волнуйтесь! Все пройдет!
Поэтому, как бы, ничего плохого сказать о ней не могу. Просто, личные сомнения: а если вдруг что серьезное, то сможет ли она разглядеть?
А так. Выписать справки. Послушать деток. Заполнить документы - у нее всегда все без проблем. И детки ее любят, она может расположить к себе любого ребенка. И скандалов с ней никогда не слышала по поликлинике и так, между мамочками....... ??? И очередей к ней никогда сумасшедших нет.
Дякую за відгук

Kupi.cn.ua