Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 345581 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3585 : 01 Квітня 2018, 11:02:26 »
Добрый день, у кого на участке молодые врачи Насипана, Фесик, Булдакова, какие о них отзывы?
Мы были у Булдаковой,  только раньше у нее фамилия была Турко. Ничего хорошего о ней сказать не могу. Перевились от ее меньше года назад. При остром бронхите она нам назначала только теплое питье а мотом через пару дней нас забирала скорая, все что не лечится обильным теплым питьем она отправляет в дневной стационар. Не раз на вопрос что с ребенком отвечала А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У ВАС.
По соседству девочку постарше лечила тоже фразами не знаю что у вас, в конечном итоге ребенок оказался в стационаре и 10 дневным курсом антибиотиков так как не правильно было назначено лечение изначально.
Но заведующая говорит, что это ее самый лучший педиатр и она очень хорошо знает новые  протоколы лечения.
 

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3586 : 01 Квітня 2018, 13:00:42 »
Можно подумать, в стационаре правильно диагнозы ставят ??? Всем подряд антибиотик назначают. Или зубы лезут у ребенка, или вирусная инфекция - им все равно. Сначала колют аб, потом разбираются.
При сомнении постановки диагноза можно проконсультироватся еще с 1-2 педиатрами.
Пересушеный воздух в помещении тоже мог привести к бронхиту.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3587 : 01 Квітня 2018, 14:28:41 »
Marinulya , спасибо за ваше мнение, я как раз за лечение теплым питьем

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3588 : 01 Квітня 2018, 16:45:10 »
У нас на участке Фесик. Я довольна. Молодая ответственная девушка, всегда переживает. Не смотря на то,  вызываю доктора в крайнем случае,  она хорошо помнит всех трех детей, какие у них слабые места.
У многих знакомых к ней недоверие, возможно из-за возраста и недостатка опыта. Но меня все устраивает. Буду оставаться у нее.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3589 : 01 Квітня 2018, 17:49:11 »
Анника, спасибо, мне кажется именно она к нам приходила однажды на вызов в субботу, очень внимательная девушка, радовалась тому, что мы лечили грипп только жаропонижающими,без противовирусных, слушала детей долго, считала пульс, чего никогда не делает наш участковый врач

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3590 : 02 Квітня 2018, 17:25:18 »
сегодня были с ре в поликлинике(с темпой и кашлем :walldash:) , очень много родителей было с грудничками :'( это чего ж они нахватаются в этих коридорах :walldash:
сфоткала инфу-может кому понадобится... ::)




bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3591 : 02 Квітня 2018, 17:30:18 »
по поводу оформления декларации с доктором:
нужно принести с собой ксерокопию 3-х  страничек паспорта (1,2 и прописка), инд. код свой, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, его инд. код, справку о его прописке( мне показали справку которую передо мной принесли, её делали на  Рокосовского в центре услуг)

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3592 : 02 Квітня 2018, 17:37:07 »
по поводу оформления декларации с доктором:
нужно принести с собой ксерокопию 3-х  страничек паспорта (1,2 и прописка), инд. код свой, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, его инд. код, справку о его прописке( мне показали справку которую передо мной принесли, её делали на  Рокосовского в центре услуг)

А в перечне документов этой справки нет  ???

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3593 : 02 Квітня 2018, 19:53:47 »
А в перечне документов этой справки нет  ???
это мне наш доктор сказала.... и показывала как она выглядит....уже люди документы несут..........

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3594 : 02 Квітня 2018, 21:05:35 »
Если ещё справку о прописке, это вообще извращение. Если пришел родитель с паспортом, в котором есть прописка, и адрес ребенка и так написан на карточке, зачем справка?.. Вечно всё через одно место.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3595 : 02 Квітня 2018, 21:54:52 »
Если ещё справку о прописке, это вообще извращение. Если пришел родитель с паспортом, в котором есть прописка, и адрес ребенка и так написан на карточке, зачем справка?.. Вечно всё через одно место.
мне так "нравятся"эти нововведения! на сайте ,где написано,какие доки подавать,написано только паспорт инн и свидетельство детское.. по всей стране,а у нас в Че особенные все,еще и про прописку подавай... мал того,что это,получается филькина грамота какая то(где вы в системе?где эта система?кто и когда вас в неё внесет с этой бумажки?и не перепутает ли чего? и т.д),еще нести какие то ксерокопии,если они не должны быть и вся инфо вноситься сразу в камп  и только потом распечатывается декларация ,которую мы подписываем. вот что пишется,как должны заполняться декларация

Пошаговая инструкция о том, как подписывается декларация "Порядок предоставления первичной медицинской помощи":

декларация заполняется в электронной форме на сайте еHealth (электронная система здравоохранения "Электронное здоровье") уполномоченным лицом медучреждения;
после ввода данных пациенту на телефон приходит SMS-сообщение с кодом подтверждения, который он должен сообщить медицинскому работнику;
для окончательной проверки внесенных данных и подписания медработник распечатывает декларацию в двух экземплярах;
пациент подписывает одновременно 2 документа, при этом один экземпляр остается у него;
медработник накладывает электронную цифровую подпись на декларацию и отправляет ее в еHealth.
Если же у клиента отсутствует мобильный телефон, то врач обязан сфотографировать или отсканировать его документы с целью приобщения их к декларации.


https://bykvu.com/mysli/88172-meditsinskaya-reforma-kak-vybrat-semejnogo-vracha-ili-pediatra

короче,подожду,пока везде поставят кампы и будут действовать по закону,а уж потом пойду подписывать декларацию... все равно ребенка лечу сама,к врачу езжу,что б послушал. а так все по накатаной..так чего нервы сейчас тратить...

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3596 : 02 Квітня 2018, 22:17:02 »
Подавала сегодня только ксерокс паспорта и свидетельства, никакой справки о прописке не просили больше


Поликлиника 1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Дитяча поліклініка №1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3597 : 03 Квітня 2018, 10:55:23 »
Здравствуйте дорогие родители. Возможно Вы не ожидали нас здесь увидеть, но мы видим, что есть много вопросов и неверной информации. Поэтому отвечаем на самые популярные:
1. Мы наблюдаемся у другого врача, можно ли заключить декларацию с другим? Или мы не относимся по прописке к детской пол-ке №1, можно ли заключить декларацию с врачом из Вашей поликлиники ? - Ответ :да, Вы можете заключить декларацию абсолютно с любым врачом, независимо от Вашей прописки.
2. Где можно ознакомиться с врачами, с которыми можно заключить декларацию? - Вы можете ознакомиться со всеми врачами на нашей странице в фейсбуке или стенде на 1ом этаже.
3. Мы боимся, что мы выберем плохого врача, или он нам не понравится. Как быть? - Если по каким то причинам Вы хотите поменять врача - Вы просто подписываете декларацию с другим врачом. Прошлая декларация автоматически аннулируется.

Теперь вопросы по поводу процедуры заключения декларации. Что для этого надо и к кому обратиться. Ответ: После того, как Вы определились с врачом, Вам надо взять с собой копию паспорта (1,2 стр., прописка), инд.кода и свидетельства о рождении ребенка. Прийти к врачу (советуем приходить во время следующего визита, чтобы не создавать очереди),и заключить декларацию.
Почему мы требуем копии? В данный момент, к сожалению, у врачей нет компьютеров, поэтому информацию в електронную систему E-Health вносят наши компьюторщики. В данном случае система требует скан-копии документов, которые подтверждают Вашу личность. Когда у врачей появятся компьюторы, то для заключении декларации надо будет всего-лишь иметь моб.телефон, на который придет СМС-ка с кодом подтверждения (как писали выше). Поэтому пока работаем в таком режиме.

Если есть какие-то вопросы, будем рады ответить.
Надеемся Вам стало немного понятнее. Здоровья Вам и Вашим деткам!
« Останнє редагування: 03 Квітня 2018, 10:57:19 від Поликлиника 1 »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3598 : 03 Квітня 2018, 11:02:38 »
спасибо Вам Поликлиника 1 за ответ. инд код ребенка нужен?

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3599 : 03 Квітня 2018, 14:19:02 »
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть новое расписание работы педатров, в связи с последними событиями. Интересует график работы Покрышень Р.Х.
Спасибо

Kupi.cn.ua