Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЭКО и инсеминация в Чернигове  (Прочитано 45663 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #225 : 03 Лютого 2017, 15:20:17 »
В 2013г делала ЭКО в Ивано-Франковске первая попытка мне обошлась с проездом с прживанием питинием и гулянием от поезда к поезду 21500 но не сложилось были замороженые за вторую крио отдала 4500 все в банк консультация бесплатная была на руки не давала.Вторая крио тоже нет потом сделала гистероскопию и после третьей крио 1500 банк я забеременела и родила.На все время поездки год пошел поратили где-то 35000.За хранение эмбрионов не платила ничего.Когда ездила по клиникам в Киеве волосы дыбом ставали от цен. Тоже думала  западе дороже получится а дура была уже б давно сделала.Так что девочки дерзайте и не рассматривайте только Киев.А результаты там очень хорошие общаюсь со многими девочками уже все с детками.И еще где бы не делали ЭКО просите перед ЭКО сделать гистероскопию так результатов больше.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #226 : 03 Лютого 2017, 19:28:06 »
И еще где бы не делали ЭКО просите перед ЭКО сделать гистероскопию так результатов больше.
И настаивайте на определении имплантационного окна.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #227 : 23 Березня 2017, 16:16:26 »
В 2013г делала ЭКО в Ивано-Франковске первая попытка мне обошлась с проездом с прживанием питинием и гулянием от поезда к поезду 21500 но не сложилось были замороженые за вторую крио отдала 4500 все в банк консультация бесплатная была на руки не давала.Вторая крио тоже нет потом сделала гистероскопию и после третьей крио 1500 банк я забеременела и родила.На все время поездки год пошел поратили где-то 35000.За хранение эмбрионов не платила ничего.Когда ездила по клиникам в Киеве волосы дыбом ставали от цен. Тоже думала  западе дороже получится а дура была уже б давно сделала.Так что девочки дерзайте и не рассматривайте только Киев.А результаты там очень хорошие общаюсь со многими девочками уже все с детками.И еще где бы не делали ЭКО просите перед ЭКО сделать гистероскопию так результатов больше.
Подскажите пожалуйста как центр называется там, или может адрес у вас остался, спасибо

Погремушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #228 : 11 Травня 2017, 08:57:44 »
Необходимо собирать деньги и ехать в Киев.

Kupi.cn.ua