Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 159391 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Ведение беременности
« : 24 Березня 2010, 10:14:47 »
Какому врачу вы доверили вести свою беременность?
Только назначенному врачу в ЖК или же обращались к другим специалистам?
Может кто-то сразу обращался в роддом? А может к частным гинекологам?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Ведение беременности
« Reply #1 : 24 Березня 2010, 10:22:15 »
Т.к. с первой беременностью у меня ничего не вышло  :-[ после того как узнала о второй то сразу пошла в больницу 2 городскую. Там зав гениколог. отделением Фаль, Т.Н. Она ложила меня на сохран., а уже потом я всала на учёт, ну это так для галочки, а своим здоровьем и малыша я благодарна ей. У неё в отделении много отличных врачей.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #2 : 24 Березня 2010, 10:47:47 »
Мою беременность вела врач с ЖК №2 - Скрипка О.В. Беременность у меня протекала хорошо, если возникали какие-то вопросы, врач все доступно и подробно рассказывала, одним словом врач мне очень понравилась! А один раз попала на прием к Мухину, т.к. моя врач была на больничном, он мне показался грубым... :( да еще и не очень хотел меня принимать, т.к. я не с его участка... >:(


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Ведение беременности
« Reply #3 : 24 Березня 2010, 10:59:57 »
у меня была Кондратенко Лариса Петровна (на Пирогова, она еще в палатах патологии лечащий), я не по ее участку проживаю, договаривались. Спасибо ей огромное за то, что помогла выносить эту беременность, хоть было ОЧЕНЬ не просто, да и с первой тоже не сложилось :'( :'( :'( :'( :'( :'( (вела не она). Замечательный доктор!!!
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Ведение беременности
« Reply #4 : 24 Березня 2010, 11:08:50 »
 у меня тоже первая беременность была неудачной, то вторую наблюдал врач консульт №2 , познакомили (очень довольна, хороший врач, до сих пор у нее наблюдаюсь)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Ведение беременности
« Reply #5 : 24 Березня 2010, 13:21:11 »
Я и с первой и со второй была на учете у своего участкового врача Погорелая Людмила Ивановна (1 ЖК) - претензий нет, хоть она конечно меня уговаривала не беременеть - опасно очень было. С первой беременностью не сложилось, а со второй все ок.


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Ведение беременности
« Reply #6 : 24 Березня 2010, 13:55:46 »
сейчас наверное у всех проблемы с вынашиванием :'(
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #7 : 25 Березня 2010, 23:05:02 »
Первую беременность наблюдалась у Кедун И.С., никаких проблем небыло так что могла бы и без врача обойтись,  так женщина приятная, но как она лечит я не знаю недовелось, но теперь она в родильном работает, на участке стал Мухин, к нему я не захотела, второй раз была у Подолян М.С. тут и посыпались проблемы, здоровье стало хуже, старший ребенок утомлял, постоянно болел живот, угрозы, варикоз, но доходила нормально. Врач хорошая, но она тоже ушла в послеродовое, и Мухин ушел, так что теперь и не знаю кто у нас будет на участке.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #8 : 26 Березня 2010, 09:02:35 »
    у  Тищенко О.И.  (ЖК№2) - очень внимательная и ничего зря не выписывала, беременность прошла легко........ ;)

я сама с другого участка., ( на участке доктор "не ахти")  пошла к зав. консультацией договорилась, внесла взнос, и все готово - называется выбирайте доктора  у которого хотите наблюдаться :D
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #9 : 26 Березня 2010, 09:48:50 »
Я наблюдалась у Драпкиной, мне очень понравилась, беременность прошла без осложнений, не знаю принимает ли она сейчас, давно не была.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #10 : 26 Березня 2010, 13:48:39 »
Я тоже наблюдалась у Драпкиной, хотя уже относилась к другому участку. Но беременным можно становиться на учёт не по месту прописки, а по месту жительства, вот я и указала, что проживаю по месту старой прописки. А вообще в 1 ЖК можно внести взнос и наблюдаться у любого врача, не знаю можно ли так во 2.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Ведение беременности
« Reply #11 : 26 Березня 2010, 14:37:53 »
Какому врачу вы доверили вести свою беременность?
Только назначенному врачу в ЖК или же обращались к другим специалистам?
Может кто-то сразу обращался в роддом? А может к частным гинекологам?
На учёт стала у участковой по месту прописки. На кресло ложиться до 30 недель я не собиралась, да она и сама меня не трогала. Тётка оказалась адекватной и беременность была совершенно беспроблемной, поэтому искать других врачей не стала. Перед родами мне начали полоскать мозги на тему "ложиться заранеена подготовку к родам", но никто никуда не лёг :)  О родах я договаривалась "по знакомству", поэтому когда та врач меня стала укладывать в стационар за 2 недели до родов, я уже полностью перешла под её ответственность.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #12 : 26 Березня 2010, 20:50:12 »
Благодаря Алябышевой Ирине Николаевне я стала МАМОЙ!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!  очень замечательная женщина и бесподобный врач. Очень внимательная, добрая, отзывчивая, всегда интересуется и беспокоиться...всех своих поциентов хорошо знает...память невероятная!!! Дай БОГ ей крепкого здоровья и всего самого хорошего в жизни!

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Ведение беременности
« Reply #13 : 28 Березня 2010, 15:44:39 »
А я наблюдалась в 1-й ЖК у Довганич. /quote]
и я :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #14 : 28 Березня 2010, 17:05:10 »
А я все три раза у Трикашной. Довольна, только очереди у нее под кабинетом такие, что можно родить.

Kupi.cn.ua