Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 179920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

milamama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 16
  • 066 0509три97
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #30 : 07 Грудня 2011, 15:47:30 »
Как вспомню какие очереди у него под кабинетом во 2й поликлинике были...так вздрогну...Он всех всегда принимал...Две мамы даже драться начали, но мы после 1-го такого концерта к нему только в травмопункт ходили, предварительно на моб звонили, так без проблемм...При том он ко всем одинаково ХОРОШО относиться, кто отблагодарил, а кто и нет...Я врачей с таким отношением больше не встречала...

milamama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 16
  • 066 0509три97
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #31 : 07 Грудня 2011, 16:17:19 »
Ещё вспомнила, может кому пригодиться, буду рада, просто сталкивалась с этими проблемами...Есть в Киеве оч хороший врач Пилипчук Олег Ростиславович, мне его очень знакомые хвалили да и в нете про него много хорошего читала.Не было возможности в Киев поехать...Да и на Люткевича наткнулись...и времени мало было...
Вот есть такая инфа про него в нэте:
"Пилипчук Олег Ростиславович 8-067-321-61-93
консультация в Медикоме 200 грн, на Богатырской 50-70 грн, с нас денег не взял, категорически.
а нюансы.. созваниваетесь и договариваетесь)))"

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #32 : 07 Грудня 2011, 16:29:13 »
Люткевич-хороший, есть моб, мы с ним всегда заранне созванивались и договаривались, а еще есть тел карпенко василия григорьевича....
Карпенко умер месяц назад :(
Карпенко был лучший врач  :'( 40 лет проработал детским ортопедом. Дочке писали дисплазию, делали УЗИ, писали вывих сустава. Карпенко покрутил у виска, Коваленко передал большой привет и в карточке написал своё мнение и диагноз - здорова. Сказал только не опережать развитие, а пустить все на самотек (заранее не садить ребенка, не становить и т.д.). За свои слова расписался в карточке. Сейчас мы бегаем, с ножками все в порядке. А все из-за того что Коваленко не понравилось, что дочка ножки не разводила, отправлял нас одевать стремена  :o Мы тогда намучались ужасно от незнания

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #33 : 08 Грудня 2011, 16:07:28 »
Люткевич-хороший, есть моб, мы с ним всегда заранне созванивались и договаривались, а еще есть тел карпенко василия григорьевича....
Карпенко умер месяц назад :(
Карпенко был лучший врач  :'( 40 лет проработал детским ортопедом. Дочке писали дисплазию, делали УЗИ, писали вывих сустава. Карпенко покрутил у виска, Коваленко передал большой привет и в карточке написал своё мнение и диагноз - здорова. Сказал только не опережать развитие, а пустить все на самотек (заранее не садить ребенка, не становить и т.д.). За свои слова расписался в карточке. Сейчас мы бегаем, с ножками все в порядке. А все из-за того что Коваленко не понравилось, что дочка ножки не разводила, отправлял нас одевать стремена  :o Мы тогда намучались ужасно от незнания
у нас тоже похожее было!все от незнания!главное не паниковать сразу,а то на горячую голову всякого понакручивать можно
0933343207

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #34 : 08 Грудня 2011, 17:32:09 »
А мы уже частые гости к Николаю Иванович, уже узнает нас  :))
 очень хороший человек и доктор  :super:

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #35 : 09 Грудня 2011, 18:14:17 »
А мне во 2й поликлиннике нравится Шаломий,  :super:, правда у него всегда людей много, но он всегда уделит максимум внимания и все подробно раскажет доступным языком.

а он разве не хирург?
Он хирург-ортопед.
Ага, отправляют к Шоломию, но ничего особенного не сказал.  Хотя хирург он очень хороший

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #36 : 17 Січня 2012, 17:59:57 »
На сегодняшний день Люткевич лучший ортопед в Чернигове,если бы не он мой ребёнок возможно не когда бы не  пошёл.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #37 : 13 Лютого 2012, 15:01:12 »
сегодня побыли у Сенникова (нам нужно заключение обласного), я о нем писала в начале темки, что плохо относиться на приеме.... (так мне скзаала моя знакомая), но вот нас нормально осмотрел, рассказал. все спокойно без гнева и истерик (а я себя уже накрутила >:D). Вроде дядька ничо ???
Шоломий кстати никакой не ортопед-хирург, а просто хирург. Он сам так мне в пятницу в эту сказал.
Также были и у Пилипчука в Киеве на Богатырской. Мне очень понравилася, очень внимательно и долго нас осматривал, хотя очередь была к нему :walldash: Он сказал,что в Чернигове нет хороших специалистов по ортопедии, т.к. все от незнания едут к ним на консультации. Вот так-то.

Арбузик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #38 : 16 Лютого 2012, 11:20:02 »
Мы тоже у Шалия были сегодня,хотя нас направили к ортопеду,и он правда сам сказал что не ортопед,хотя диагноз таки поставил дисплазию тазобедренного сустава.Вот не знаю верить ли ему или нет,думаю стоит обратиться в областную больницу.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1929
  • Спасибо: 265
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #39 : 16 Лютого 2012, 11:29:22 »
Девочки, а Карпенко этот жил на ул. Гастелло????

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #40 : 16 Лютого 2012, 12:09:10 »
Вроде бы да, он жил в частном секторе, следующая остановка от Боевой в сторону ЗАЗа

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #41 : 09 Березня 2012, 15:57:51 »
Девочки а поконкретнее откуда такая информация что Карпенко умер????? Доктор молодец!!!! Да жил он на Гастелло р-н Ремзавода. Были у него трижды с малышкой. Нам предстоял поход к нему в 3 года, что теперь делать... :'( к кому идти?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #42 : 12 Березня 2012, 00:13:13 »
все так Люткевича хвалят
мне для успокоения нужно сходить к ортопеду.к нему и пойдем.скажите,кто біл:просто занять очередь, зайти и попросится,чтоб посмотрел?примет?платить надо или по желанию?


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #43 : 12 Березня 2012, 00:20:57 »
Не знаю, как сейчас, но раньше он 1 раз в неделю принимал во 2ой детской. Мы так к нему пару раз и ходили в порядке живой очереди и без денег. Хороший дядька, мне понравился! ;) Шоломий тоже нормальный, если проблем особых у ре по ортопедии нет, можно смело к нему, ну, а, если есть нюансы, то Люткевич, конечно, профессиональнее


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #44 : 12 Березня 2012, 00:48:11 »
нет,пишут,что он в травмопункте.вот и переживаю:примет ли


Kupi.cn.ua