Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ждем пополнения осенью 2016  (Прочитано 256843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@IrA@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • ШУГАРИНГ на дому, МАССАЖ (063)792 14 33
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6750 : 25 Лютого 2017, 12:15:16 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
Почитайте в интернете, проявления аллергии на кота, это, в первую очередь заложенность носа, чихание и т. д., а Вас больше всего беспокоит лицо, может все-таки лучше сдать анализ, это и на будущее может помочь предотвратить раздражители. Сама сильно долго мучилась от аллергии и врачи ничего не могли выяснить, оказалось на соприкосновение тела с ЖЕЛЕЗОМ. Так что результаты бывают самыми неожиданными.

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6751 : 25 Лютого 2017, 12:18:13 »
Почитайте в интернете, проявления аллергии на кота, это, в первую очередь заложенность носа, чихание и т. д., а Вас больше всего беспокоит лицо, может все-таки лучше сдать анализ, это и на будущее может помочь предотвратить раздражители. Сама сильно долго мучилась от аллергии и врачи ничего не могли выяснить, оказалось на соприкосновение тела с ЖЕЛЕЗОМ. Так что результаты бывают самыми неожиданными.
У меня аллергия на все металлы. Вплоть до серебра и золота. Так что может быть на все что угодно. Даже на какой-то компонент крема.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6752 : 25 Лютого 2017, 13:53:51 »
Сейчас мы тут всем форумом диагноз поставим :wacko: Уже версий сколько :D
На самом деле печально, что нет у нас такого специалиста, к которому можно обратится и выяснить причину :-[


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6753 : 25 Лютого 2017, 14:27:22 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
А разную пыль, перья( подушки) , мягкие игрушки исключали?? Ещё знаю у одной девушки до 18 лет на воду аллергия была, лицо и руки всегда красные и шелушились , знаю много она разных витамин перепила и немного потом прошло,, а вообще я б таки алергопробу сделала...

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6754 : 25 Лютого 2017, 14:29:11 »
На кота вряд ли . Он же не спит на детских  вещах ?!
 И тем более если в комнату не заходил -  тоже не тот вариант.
Любые поепараиы должны снимать аллергию -  видать и правда у вас оно самого  начнет проходить.
;

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6755 : 25 Лютого 2017, 15:41:39 »
Сейчас мы тут всем форумом диагноз поставим :wacko: Уже версий сколько :D
На самом деле печально, что нет у нас такого специалиста, к которому можно обратится и выяснить причину :-[

Мне так девочки цветение помогли определить, которое педиатр называла потничкой  :walldash:

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6756 : 25 Лютого 2017, 16:36:21 »
Девочки, подсказывайте!  :cray2: у меня уже никаких сил нет!!! У малого ужасная аллергия: все лицо красное, шелушится, зудит так, что он все раздирает, плачет, не спит, просыпается не от того, что выспался, а потому что лицо зудит!!! И так уже 2 месяца!!! Давала три недели лактомун и Фенистил, теперь назначили нам Зодак и Деласкин-крем, даем вторую неделю, но эффекта нет!!! Мы на смешанном кормлении. Я аллергию давать не могу - ем только гречку, овсянку, рис, мясо и рыбу. Смесь была Беллакт, потом перевели на Нестожен, но аллергия была и при той, и при той смеси. может на Нан перевести или Хипп? Грешу еще на кота, но деть его просто некуда и нам от него съехать тоже некуда. Ну что делать?????? Лечение серьезное. Явно не устранен источник аллергии....
У нас в вашем возрасте тоже была такая аллергия, источник мы так и не установили, современем переросли видно, помогла нам тогда дерматологог с поликлиники мвд, а на щеках хорошо помню помогала мазь дермалекс атопик, она не гормональная

Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6757 : 25 Лютого 2017, 17:27:30 »
Я тоже за алергопробы!!! ;)

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6758 : 25 Лютого 2017, 19:57:15 »
Куриное мясо и бульон может давать аллергию и молоко. Печенье Мария тоже, девочки писали. Чаи лактационные. Порошок. Травки для купания
У меня у малой такое было, но она искусственница была и смесь меняли. Не нашли на что. Как то само прошло. Тоже щеки красные, шелушились. На всех фотках детских видно.

я курицу не  ем вообще ни в каком виде - не считаю ее мясом, потому что магазинная вся химическая. Молочные каши ем редко, но молоко пила и тогда, когда аллергии не было, так что это не оно. Печенье Марию не ем, лактационные чаи не пью, одежду и пеленки стираю детским мылом. В общем, есть только 2 варианте - смесь или кот. И скорее всего кот...

А у Вашего ребенка долго аллергия держалась? Лечили чем-то? 

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6759 : 25 Лютого 2017, 19:58:52 »
Токсоплазмоз это заболевание,  аллергию на кота оно не покажет.
Выход только кота отдать кому-то хоть на неделю :-\
А атопический дерматит точно исключили?

нет, атопический дерматит не исключила. А почему он появляется?

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6760 : 25 Лютого 2017, 20:04:43 »
Не исключайте аллергию как следствие снижения иммунитета перед ... зубами  :walldash: лично у нас так....

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6761 : 25 Лютого 2017, 20:06:29 »
Почитайте в интернете, проявления аллергии на кота, это, в первую очередь заложенность носа, чихание и т. д., а Вас больше всего беспокоит лицо, может все-таки лучше сдать анализ, это и на будущее может помочь предотвратить раздражители. Сама сильно долго мучилась от аллергии и врачи ничего не могли выяснить, оказалось на соприкосновение тела с ЖЕЛЕЗОМ. Так что результаты бывают самыми неожиданными.

вот и я хотела сдать анализ, но доктор почему-то сказал, что он ничего не покажет... сказал лечить и ждать... но я тоже склоняюсь к анализу

а относительно признаков, то нос у нас немного заложен и чихает иногда, но я грешу на сухость воздуха в квартире

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6762 : 25 Лютого 2017, 20:09:40 »
непохоже на кота
а попа, закрытая подгузником, в таком же состоянии, как и всё тело ?
чем стираете постельное и полотенца, которым пользуется ребенок ?

аллергия только на лице и немного на ножках, но в ужасном состоянии только лицо. стираю детским мылом руками (точнее наша бабушка стирает руками, говоря, что машина не выполаскиевает так, как она :wacko:)

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6763 : 25 Лютого 2017, 20:12:41 »
Сейчас мы тут всем форумом диагноз поставим :wacko: Уже версий сколько :D
На самом деле печально, что нет у нас такого специалиста, к которому можно обратится и выяснить причину :-[

и не говорите! я уже и к обычным врачам ходила, и к нескольким знакомым и все говорят приблизительно одно и то же: пройдет само, проходить будет долго - может и лет до 3!!!, причину выяснить невозможно, анализ делать не нужно - не покажет ничего  :walldash: в общем, лечим пальцем в небо, два раза в неделю ходим к дерматологу, как на работу, и ждем...

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #6764 : 25 Лютого 2017, 20:14:56 »
У нас в вашем возрасте тоже была такая аллергия, источник мы так и не установили, современем переросли видно, помогла нам тогда дерматологог с поликлиники мвд, а на щеках хорошо помню помогала мазь дермалекс атопик, она не гормональная

а долго у Вас проходила аллергия?

Kupi.cn.ua