Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ☎ КОРЗИНА.УКР☎ Редактирую  (Прочитано 368506 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
☎ КОРЗИНА.УКР☎ Редактирую
« : 11 Грудня 2014, 20:02:44 »
 


Всю продукцию : бутовую химию и продукты смотрите в нашем интернет - магазине КОРЗИНА.УКР ( клик на название) или http://xn--80andgrdo.xn--j1amh/ .

Заказы принимаем: на сайте, здесь в теме на форуме , в телефонном режиме : вайбер - (098)0191179, другие операторы (093)0467083, (066) 204 78 18 .Приятного выбора и покупок
:daisy: СОЗДАНО VIBER СООБЩЕСТВО. ЕСЛИ ВАМ УДОБНО ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ VIBER, УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН И МЫ ДОБАВИМ ВАС В ГРУППУ

При заказе  ПРОДУКЦИИ  НА СУММУ 300 грн и более - доставка к дому по городу бесплатно!
- Есть  РАЗДАЧИ . Время оговаривается  ( подвоз заказов  бесплатно).
МУЗЫКАЛКА             Маг. Прогресс
 ХИМИКИ                   Союз 5 звезд ( напротив Макдональдса)
 Мегацентр                Прогресс
 Градецкая                5 углов
 Боевая                     Красный мост
 Летка                       Маркони
 Ремзавод                  Электрон
 ЗАЗ                       
 Масаны                   РАЙОН РЕПКИНСКОЙ

Заказы на сумму до 300 грн  - адресная доставка к дому.  Цена - 25 грн


также заказ можно сделать , через наш интернет магазин по ссылке https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/gipsovye-figurki-nabory/predzakaz-novogodnij-nabor-gipsovye-figurki-6-sht-akvarelnye






Подгузники DADA Extra Care ( новый дизайн , раньше фиолетовая упаковка ) . С технологией SeconDRY ( быстрое поглощение влаги ) .183 грн
DADA Extra Care № 2 ( 3 - 6 кг) 43 шт
DADA Extra Care № 3 ( 4 - 9 кг) 40 шт 
DADA Extra Care №4 (7-18 кг) 33 шт
DADA Extra Care №5 (15-25 кг) 28 шт
DADA Extra Care №6 ( 16+ кг) 26 шт







Подгузники Dada Extra Soft - 221 грн  Подробнее на нашем сайте https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/podguzniki/
DADA 3 Extra Soft midi (4-9 кг) 54 шт
DADA 4 Extra Soft maxi (7-18 кг) 46 шт 
DADA 4 + Extra Soft ( 9-20 кг ) 42 шт



Подгузники Pampers premium care № 5 ( 11-18 кг ) . 44 шт. 358 грн


Подгузники Seni Standard Air small 1 . Объём 55-80 см . В упаковке 30 шт. 150 грн


Подгузники DINObaby № 4 ( 7-14 кг ) 40 шт . 165 грн.Украина
Подгузники DINObaby № 5 ( 11-25 кг ) 36 шт . 165 грн . Украина



Подгузники Lupilu Premium Comfort 5 JUNIOR ( 11-25 кг ) . В упаковке 35 шт . Польша - 200 грн



Детские влажные салфетки DADA .72 шт в упаковке . 31 грн .


Детская зубная паста Colgate Bubble fruit . Объём 50 мл. Возраст 2-5 лет . 35 грн .

Детские зубные щётки Colgate . Возраст 2-5 лет. 4 цвета , как на фото . 22 грн за 1 щётку.

Новое поступление . Детские колготы и носочки ТМ Krebo ( Польша ) , Katamino ( Турция ) .  Переходите по ссылкам ниже в наш интернет - магазин . Там все фото , цены и размеры .

https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/kolgoty-nosochki-golfy-dlya-devochek/
https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/kolgoty-noski-dlya-malchikov/

 



Ватные палочки Bella . Мягкая упаковка . 160 шт . 14 грн .

Спонжи ( ватные диски ) Bella. 100 % хлопок . 120 шт. 26 грн .



Гель для интимной гигиены Femina sensitive ( для чувствительной кожи ) . Объём 400 мл . 39 грн .

Гель для интимной гигиены Femina protect с экстрактом ромашки. Объём 400 мл . 39 грн.

Масло увлажняющее для лица и тела с золотым блеском AURUM. Объём 115 г . Цена 122 112  грн


Туалетная бумага Bella . 2 - х слойная , белая .12 шт в упаковке . 90 грн .



Бумажные платочки Bella 3 - х слойные . Коробка с дозатором .90 шт . 28 грн .


Скребок нержавеющий , металлический. 13 грн

Пакеты для мусора 35л / 15шт c затяжкой ( крепкие ) . 31 грн 29 грн .

Салфетки влаговпитывающие . 3 шт. 50 грн

Салфетки универсальные 3 ШТ.  34 грн

Губки кухонные Крупнопористые 5 шт + 1шт в подарок . 23 грн .

Рукав для выпечки с лентой - завязкой и клипсами . 3 м. Мелочи жизни . 21 грн .

Фольга алюминиевая 10м -48 грн


Плёнка пищевая . 20 м. Мелочи жизни . 28 грн .










             








                             
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 20:36:43 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
Ополаскиватель - концентрат для белья Gallus " Орхидея " . 2 л . Германия . 70 грн .


Стиральный порошок Gallus - концентрат ( универсал ) . Вес 10 кг. Стирка при t от 30- 95 С . 235 грн .


Стиральный порошок Gama универсальная стирка . Вес 5,395 кг . Испания . 425 грн .

Гель для универсальной стирки Gama 3в1. Концентрат . Объём 5 л .Испания .479 грн.

Гель для стирки Power Wash 3 вида . Объём 4 л : для универсальной стирки - 137 грн , для цветного белья - 137 грн, для деликатной стирки  134 грн



Гель для стирки Gallus , объём 4 л . 3 вида :универсальный - 125 грн,  для белого белья - 125 грн


Гель для стирки детского белья Вирек . Объём 1 л . 75 грн .


Пятновыводитель Power Wash для цветного белья. В порошке с мерной ложкой . Вес 600 г. 67 грн.


Пятновыводитель Power Wash для белого белья. Вес 600 г . В порошке с мерной ложкой . 67 грн .




« Останнє редагування: 31 Січня 2022, 12:14:49 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - Корзина.укр
« Reply #2 : 15 Грудня 2014, 10:45:29 »
Хит продаж ! Все ароматы очень классные . Освежители воздуха в спрее Arola . 400 мл . Польша . 46 грн. Виды : морской . Ссылка на наш интернет магазин https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/bytovaya-himiya-uhod-za-domom-moyushee-i-tabletki-dlya-posud/  .

Освежитель воздуха , спрей Kolorado морской . Объём 400 мл . Польша.48 грн .

Освежитель воздуха , спрей Kolorado цветочный . Объём 400 мл . Польша. 48 грн .

Освежитель спрей Fresh Air . Жасмин и белые цветы . 250 мл . Великобритания . 55 грн.


Средство для мытья посуды Morning Fresh Pea & Freesia, суперконцентрат , 900 мл . 75 грн.


Средство для мытья посуды Spulmittel. Объём 5 л . Цитрус - мята . 146 грн



БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/bytovaya-himiya-uhod-za-domom-moyushee-i-tabletki-dlya-posud/
 
Средство для мытья унизата Gallus WC лимон . Объём 1 л 250 мл. 51 грн.

Гель для унитаза Agent Max с антибактериальным эффектом . Объём 1,1 л . 51 грн . Лесной , лимон , морской .

Гигиенический подвесной блок для унитаза Agent Max. Содержит: пластиковый контейнер и 3 ароматизированных катриджа весом по 40 г. 27 грн . Три аромата : лесной , морской , цитру
совый .


Спрей Chante Clair универсальный бесфосфатный . Аромат " Лимон ". Для удаления жира и пятен на всех поверхностях , включая одежду . 600 мл. Италия . 89 грн . Рекомендую !

Gallus спрей для уборки на кухне. Объём 750 мл. Цена 60 грн. Справляется с грязью и жиром,подходит для чистки раковин,духовок,кухонной посуды.

Крем для чистки поверхностей кухни и ванной комнаты Cif Original . 500 мл . 47 грн .

Спрей от налёта, ржавчины и камня в ванной комнате GALLUS. Объём 750 мл . 60 грн

Больше подробностей на нашем сайте  http://xn--80andgrdo.xn--j1amh/bytovaya-himiya-uhod-za-domom-moyushee-i-tabletki-dlya-posud/?page=2

Спрей Power Wash . Средство для чистки и удаления известкового налета в ванных комнатах. Объём 750 мл. 59 грн


СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА ДУШЕВЫМИ КАБИНАМИ "СВОД-ЭФФЕКТ", С РАСПЫЛИТЕЛЕМ. Объём 500 мл . 56 грн .

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА ВАННЫМИ КОМНАТАМИ "СВОД-ЭФФЕКТ". Объём 500 мл. 61 грн .


Парфюмированное мыло Pani Walewska . Вес 100 г - 20 грн .Упаковано в коробочку. Золотое , розовое. https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/uhod-za-telom-geli-dlya-dusha-mylo/

Жидкое мыло для рук Gallus  2 вида : лотос , олива . Объём 5 л . 145 грн


Подробнее на нашем сайте https://xn--80andgrdo.xn--j1amh/shampuni-i-maski-dlya-volos/

Шампунь Elkos 7 Трав . Объём 500 мл . 48 грн .


Пена для бритья Элкос для чувствительной кожи. Объём 300 мл . 44 грн .

Станок Gillette Blue 3 Cool . Три лезвия и смягчающая полоска . 21 грн .









« Останнє редагування: 31 Січня 2022, 12:17:19 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
Зубная паста DentaMax Fluor fresh , с фтором.Объём 125 мл. Германия - 30 грн .
Зубная паста DentaMax с травами. .Объём 125 мл. Германия - 30 грн

Зубная паста DentaMax Sensitive ( для чувствительных зубов ). .Объём 125 мл. Германия . 38 грн.




Зубная паста Elkos Whitening отбеливающая . Объём 125 мл. 38 грн


Зубная паста Colgate с дозатором . С экстрактом трав. Объём 100 мл . 65 грн .


Зубная паста с дозатором Theramed Original 100 мл. Германия . 65
грн .


Зубная паста с дозатором Theramed отбеливающая .Объём 100 мл. Германия . 65 грн .

Зубные щетки Elkos , 3 вида : мягкие 2 шт в упаковке , средней жесткости 2 шт в упаковке , жёсткие  2 шт в упаковке . 29 грн .







« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 10:05:13 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 09:59:07 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 09:59:48 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 10:06:56 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 10:07:08 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 10:06:28 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 01 Лютого 2022, 10:06:09 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
« Останнє редагування: 22 Січня 2020, 15:23:03 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
     ОТЗЫВЫ

Наташенька, спасибо Вам!!! Порошок  :super:))

Мульти там 9 кг, я беру оригинал уже много лет, раньше еще были пачки картонные.
Стираю все, детское тоже. У меня ре 2,5 мес., так ее белье тоже стираю. Порошок имеет запах, но не резкий,
даже не знаю как описать. Ну это однозначно лучше, чем наша Галинка или еще что!

Наташа, спасибо огромное за порошок, качество супер

спасибо за подгузники!! (и под аву)  :)

спасибо за памперсы :super:

Доброй ночи, мне еще 1 уп. Дада размер 4. В прошлый раз забыла Вам написать отзыв о памперсах, так кк брала не себе, а подружке. Ей понравились, говорит оч похожи на памперс, тоненькие, хорошо впитывают и нет аллергии у малыша. Просят еще)) ;D  Цена изменилась? За ранее спасибо)))

Наташа спасибо за порошок. мне очень понравился брала жидкий PowerWash. стирает отлично. запах приятный, одежда мягкая приятная на ощупь и на запах, детские вещи отстирываются на 5+. не вызывает аллергии(у меня очень чувствительная кожа и многие порошки вызывали аллергические реакции (зуд и покраснения)). порошок густой, на долго хватает. и очень удобный в использовании.

Отличие все же есть. Наполнитель в Памперсах воняет, как по мне, просто жутко. Дада вообще не пахнут,  :yahooo: ну разве что если ночью дите записялось, так утром запах немного будет. Резиночки такие же эластичные и впитываемость отличная, попель всегда сухой. Самый лучший вариант цена-качество  :super:

Наташа, спасибо Вам и Вашим ребятам. Все получили, будем стирать  :)

Добрый день. Брала у вас Жидкий порошок 4 литра.Гель для стирки PowerWash ЦЕНА - 100 грн. Замечательный :super: :super:
Раньше пользовалась Ариель гель 4,9 литра, но он на порядок хуже. По консистенции PowerWash на много гуще и запах более нейтральный. И хоть его меньше по объему, но его реально хватает на дольше. Мне одного колпачка хватает на загрузку машинки 5,5 кг.
Девочки не пожалеете, я уже взяла 3 балсанки и еще буду брать, с этим доларом пусть лучше будет про запас :-X

Жидким тоже нет, если поставить на длительный режим или доп.полоскание. Наташ, товар получила - спс. Жидкий, кстати, пахнет нормально. Даже с моей аллергией не противно. И сегодня шампуньку испробую

Так порошок тоже с ароматом. А после стирки - отлично. Свежесть и все. Никаких синтетических запахов нет!

Брали две пачки, подгузники нам понравились, без запаха,  широкие мягкие полосочки по бокам, кожа между ножек остаётся практически сухой... :) будем ещё обращаться :ok: :ok:РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за ДАДА и доставку, всё четко и быстро  :-*

подгузники дада очень понравились. за супер дешевой ценой - высшее качество. спасибо большое, будем покупать еще. также порошки хотим попробовать.

Спасибо за оперативность,моющее для посуды понравилось очень густое и пениться хорошо :super:остальное еще не ипытала :)

Спасибо за подгузники, очень довольна сервисом

Хочу сказать огромное спасибо  :-* за Средство для мытья посуды ( без фосфатов) апельсин-яблоко, объём 1л. Германия. Цена - 27 грн .Мне очень понравилось  :super:, уже беру вторую бутылку.

Средство для мытья посуды ( без фосфатов) апельсин-яблоко, объём 1л. Германия :super: :super: :super: :super:классное средство для мытья посуды!!!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Я брала Gallus 10 кг, подходит для ручной и стирки автомат, для всех типов белья и одежды. Производитель Германия.Цена -195 грн в наличии  очень понравился,пенится не очень ,но отстирывает очень хорошо,советую!

Мне и моим коллегам очень понравился вот этот порошок  :super: :super: :super:OXI POWER ORIGINAL PLUS 10 кг, подходит для ручной и стирки автомат, для всех типов белья и одежды.Производитель Германия.Цена -200 грн в наличии

Хочу сказать огромное спасибо  :-* за - Кондиционер - ополаскиватель Weichspuler 4000 мл. Цена 80 грн. В самом деле он классный  :super: :super: :super: Мне очень понравился , белье приятное на ощупь и имеет приятный (не едкий) запах .

Наташа спасибо большое за кофе :girlsmile:!!! всем советую :girlsmile:. кофе MoccaFixGold  очень ароматный, вкус мягкий приятной, не горчит, чувствуется нотка карамели. лично мне очень понравился :super:!

спасибки за памперси Дада №4 очень хорошие  :super:

спасибо за сотрудничество и быструю доставку!!! :-*

:daisy:взяла на пробу порошок Оникс
запах очень приятный, после стирки вещи мягкие запаха почти нет, хорошо выводит пятна.  приятное сочетание цены и качества.
советую :super:

Спасибо за заказик  :daisy: и отдельное спасибо вашему водителю,не оставил на улице с коробками  :-* помог донести  O:-)

Взяли на пробу 1 уп. Подгузники Poopeys 4 Maxi Super Soft 7-18 кг (40 штук). Попользовались уже сутки. Что могу сказать -- плохого НИЧЕГО :)  У меня двойняшки и ни у кого аллергии на сам подгузник пока НЕТ!!!   В сравнении с DADA  - Poopeys, на мой взгляд чуточку жестче, но зато у них застежки полностью обхватывают даже упитанный животик малыша и фиксируются надежнее :super:  Тогда как дАДА на толстячка вроде как не сходился в талии  ;D  Немного смущает резиночка на спинке, потому как когда пользовались HAPPY, резиночка нам натирала спинку, причем обоим малышам. Пока с Poopeys такого нет, но пользуемся только 1 сутки.  И еще жаль что количество подгузников в упаковке только 40 штук, но это такое - цена адекватная.
А вообще, Наташа, спасибо вам большое и под аву тоже, в то время как с Дада произошел казус и наши запасы подошли к концу, Вы нас очень выручили и предложили не плохую замену  :daisy:
Так что девочки, кто сомневается, я могу сказать РЕКОМЕНДУЮ :ok:

ОТЗЫВ О РАСТВОРИМОМ КОФЕ
Хочу оставить отзыв о бразильском растворимом кофе. Я вообще не любитель кофе, употребляю его очень редко и мне он кажется весь на один вкус ??? Но попробовав этот кофе, я отметила для себя, что у него нет кисловатого привкуса, как, например, у Nescafe (это моё субъективное мнение "неценителя" кофе).  Муж кофе любит, в этом кофе ему немного не хватает крепости, но в общем и целом тоже остался доволен. И вот теперь решили заказать кофею побольше чтоб лишний раз не дёргаться.
Наташа, вам отдельное и Большое СПАСИБО!!! :daisy:   Ассортимент  :super:   Скоро за порошком придём, и шампуньки с масочками еще хочу попробовать :wacko:   Сервис отличный, все очень оперативно и слажено :super:

Пишу про порошки брала Ориджинал, мне он не очень понравился, в этот раз взяла Оникс - порошок супер, после стирки остаётся неприторный запах свежести и вещи мягкие, вроде как после кондиционера  :super:

Наташа,спасибо за оперативную доставку  :daisy:

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о новой жидкости для мытья посуды. Понравилась  :super: хорошо отмывает, экономная,  с легким приятным ароматом ( брала с запахом зеленого яблока ). Вот только есть один нюансик, который при первом использовании меня немного озадачил: при растворении в воде жидкость практически, я бы даже сказала вообще не пенится. Это я к тому, чтобы в ожидании пены не переборщили с количеством моющего  :girlsmile:

Огромное спасибо за памперсы  :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: И цена у Вас супер и качество  :super:  :-*


Наташа, брала у вас Дада мегапак, отличное качество, они даже немного тоньше обычных. Спасибо огромное и цена супер  :daisy:.


Еще мне очень понравились подгузники DADA мегапак :super:   Такие тоненькие, ничем не хуже обычных DADA, на мой взгляд даже лучше, и дешевле получается!!!  Протеканий нет, даже после ночи (если конечно нет никаких форс-мажоров :D). Но у нас , в принципе, и с другими подгузниками проблемы с протеканием не возникало. Очень хорошо что можно приобрести одну упаковочку из мегапака.
СПАСИБО  :daisy:   Я очень довольна сотрудничеством с Вами!


Хочу оставить свой отзыв. Очень понравилось обслуживание заказчиков, хорошее СП. Кофе молотый  понравился тоже. Большое спасибо.


Хочу оставить свой отзыв взяли на пробу МЕГАПАК ДАДА,до этого брали обычную упаковку,очень понравились  :super:, все тоже самое только они потоньше, мягкие приятные, мы искуственники и нам одного хватает на ночь, и экономия 15 грн на пачке мелочь , но приятно.Всем рекомендую попробывать, думаю не пожалеете :: :girlsmile:.


Наташа, спасибо огромное за понимание и за Вашу работу! всё очень организовано на высшем уровне  :super: меня немножко обеспокоили подгузники из мегапака, они отличаются от обычных, никто на них не жаловался?  ::)


потестили мы Дада с мегапака, зря переживала, тоже понравились  :super: спасибо  :daisy:


спасибо за заказ, все понравилось :daisy:


Спасибо большое за заказ(принимали по телефону) и огромное спасибо водителю за доставку  :ok:


Спасибо , вы большие умнички    :girlsmile: :daisy: :daisy:
Сервис -  на высоте !  :super:


Наташенька, спасибо большое (и под аву) за организацию и доставку :daisy:


Наташа спасибо большое (и под аву)


Брали уже у вас стиральный порошок Оникс - очень довольна  :super:
мне 10 кг хватает почти на год!
еще брала для мытья посуды и шампунь Каллос Омега - тоже очень понравился, теперь хочу еще маску такую же  ;)
возьму кофе на пробу - потом напишу отзыв.


спасибо за быструю доставку и за товар (под аву тоже спасибо) :daisy: :yahooo:

« Останнє редагування: 22 Січня 2020, 13:07:05 від Natali 1902 »

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
 Девочки, все что кому обещала! Всё отложила ;)

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
 Друзья,всем кто спрашивал... У нас на подгузники DADA цена пока неизменна 178 грн.  :super: В наличии!

Kupi.cn.ua