Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 146823 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

sergeevna

  • Гість
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #60 : 07 Лютого 2012, 23:30:41 »
я наблюдалась у своей участковой, а когда она была в отпуске пришлось ходить к дургим. Так попала к Заприводе, мне она показалась довольно злобной особой, требовала, чтоб я лягла на сохранение, заставила писать отказ. Пошла к Кадяйкиной, она посмотрела мои анализы (а у меня белок поднялся), сказала воздержаться от жареного и назначила какие-то препараты на травах, и все стало нормально, доносила ребятенка до рождения.
Запривода - это полный пипец...Когда она меня  на аборт направляла, разговаривала со мной так, что я почувствовала себя самым конченым человеком - мне тогда было 19. В 23 я стала на учет по беременности, ребенок был желанным и в браке. Отношение отличалось кардинально - котик, зайчик, солнышко... только вот профессионализма не добавилось - беременность протекала нормально, я выслушивала все рекомендации, держала вес в пределах нормы до грамма. И тут вдруг на 38 неделе я начала падать в обмороки, естественно - к ней.я сказала ей что просто задыхаюсь в помещениях, может гемоглобин упал?На что услышала довольно странный совет просто не ходить по жаре и пить водичку, мол лето жарко - всем щас плохо...Но на очередной лекции по подготовке к партнерским родам в роддоме меня опять вырубило, очнулась от того что заведующая отделением патологии поливала меня водой.Когда пришла в себя она спросила: ты знаешь что с таким низким гемоглобином у тебя будут большие неприятности во время родов?!кто тебя ведет?!К Заприводе опять я не пошла.Позвонила к знакомой-врачу из Винницы, проконсультировалась.она напугала еще больше: если бы я затянула - ребенок бы замер.Выписала несколько железосодержащих препаратов на недельный курс. Стало лучше. Но когда легла рожать на 41 неделе - сделали неплановое кесарево - ребенок задыхался. Девочка, слава Бог, здорова.Но к Заприводе я больше ни ногой.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #61 : 08 Лютого 2012, 14:35:15 »
Запривода - это полный пипец...Когда она меня  на аборт направляла, разговаривала со мной так, что я почувствовала себя самым конченым человеком - мне тогда было 19. В 23 я стала на учет по беременности, ребенок был желанным и в браке. Отношение отличалось кардинально - котик, зайчик, солнышко... только вот профессионализма не добавилось - беременность протекала нормально, я выслушивала все рекомендации, держала вес в пределах нормы до грамма. И тут вдруг на 38 неделе я начала падать в обмороки, естественно - к ней.я сказала ей что просто задыхаюсь в помещениях, может гемоглобин упал?На что услышала довольно странный совет просто не ходить по жаре и пить водичку, мол лето жарко - всем щас плохо...Но на очередной лекции по подготовке к партнерским родам в роддоме меня опять вырубило, очнулась от того что заведующая отделением патологии поливала меня водой.Когда пришла в себя она спросила: ты знаешь что с таким низким гемоглобином у тебя будут большие неприятности во время родов?!кто тебя ведет?!К Заприводе опять я не пошла.Позвонила к знакомой-врачу из Винницы, проконсультировалась.она напугала еще больше: если бы я затянула - ребенок бы замер.Выписала несколько железосодержащих препаратов на недельный курс. Стало лучше. Но когда легла рожать на 41 неделе - сделали неплановое кесарево - ребенок задыхался. Девочка, слава Бог, здорова.Но к Заприводе я больше ни ногой.

я в шоке :o   >:( А я б на вашем месте сходила к той Заприводе! Токо б с мужем и по мордяке!!!

Елена31

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #62 : 08 Лютого 2012, 20:49:45 »
Расскажу как было у меня. Пришла в отделение, сижу на скамеечке, жду. Рядом еще человек 5. Тоже к ней. Сидели около часа, ждали, когда она освободится. Тут выбегает Евгения Леонидовна, вся очень не в настроении (и это очень мягко говоря  :D), кричит.  Чего мы тут сидим, чего ждем и что мы ей не нужны и хлопает дверью. Вся очередь растворилась через секунду. А я сижу жду дальше, так как препараты она мне назначила (совсем недешовые кстати) и я просто не знаю, как и что дальше принимать ???. Короче, еще сижу около часа. Выходит Евгения Леонидовна, на лице улыбка, как ни в чем не бывало и очень любезно спрашивает, не ее ли я жду. На приеме, все рассказала, все объяснила :super: и в конце сказала приходите еще.
Да, Евгения Леонидовна в своём репертуаре. Я к ней ходила ровно год, не получалось забеременеть, что она только не делала и гистеру, и лапару, и уколы, и гормональные - ничего. И вот она отправляет меня в Киев, даёт адрес на ЭКО, и буквально через 1,5 месяца я беременею, сама не ожидала. И снова к ней, положила она меня на сохранение, и слава Богу, у нас родился мальчик Женя, я ей очень благодарна. А характер у неё сильный, я даже плакала, что она так со мной, а потом поняла, что не я одна такая, что она со многими так себя ведёт. Помню, даже по телефону она могла нагрубить.
« Останнє редагування: 08 Лютого 2012, 20:53:06 від Елена31 »

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #63 : 19 Березня 2012, 19:53:46 »
Сколько ж ей лет уже, а? Она вечная что ли? :-\ стописят лет назад в цпс в стационаре лежала-она была уже совсем не молодая, даже скажем пожилая, и до сих пор практикует...
да лучше к вот такой бабуле ходить, я к ней уже лет 4 хожу. наблюдалась при беременности, так она мне как сказала срок 24 ноября, так у меня 24 ноября ровно в 00.30 начались схватки:) и малой всегда на нее реагировал, в трубку ей стучал, теперь все время спрашивает, как малой.
после того, как Октябрина ушла, у нас на участке гинекологи меняються почти каждый месяц, пришлось разыскивать ее и теперь к ней в кардиодиспансер хожу, так красота километровой очереди никогда к ней нету

MarijaM

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #64 : 25 Березня 2012, 21:51:50 »
Мухина Елена Анатольевна по своей специализации гинеколог-єндокринолог, но мне она не понравилась

NATKA80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 63
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #65 : 26 Березня 2012, 13:48:50 »
и я не в восторге от Мухиной

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #66 : 30 Березня 2012, 11:43:59 »
а Кедун И.О. со 2 больницы кто-то слышал?

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #67 : 07 Квітня 2012, 11:37:13 »
Я лет 6 уже хожу к Драпкиной З.Г. она на Пирогова принимает! очень хороший врач,правда не по участку моему,но везде приходиться платить,зато все  в порядке,а если какие то проблемы возникают, то она их быстро помогает решить!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #68 : 07 Квітня 2012, 13:12:19 »
Драпкина уже в жк №2 и хуже врача я еще не видела :walldash:

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #69 : 07 Квітня 2012, 15:28:17 »
Драпкина уже в жк №2 и хуже врача я еще не видела :walldash:

это где №2?? не знаю,все хвалят,да и я очень долго к ней хожу. Маму мою спасла!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #70 : 07 Квітня 2012, 18:57:19 »
вы почитайте о ней на форуме, положительный отзыв только у вас ;)
жк №2 в здании роддома

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #71 : 07 Квітня 2012, 19:13:02 »
вы почитайте о ней на форуме, положительный отзыв только у вас ;)
жк №2 в здании роддома
где почитать??? ничего не нашла  ???
вы ее не перепутали ни с кем? она на Пирогова принимала!!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #72 : 07 Квітня 2012, 19:44:55 »
нет, не перепутала, она одна такая...  :walldash:

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #73 : 07 Квітня 2012, 19:54:19 »
Хм..странно как то слышать про нее,я вроде сколько не ходила всегда все нормально было,никаких подобных ситуаций!!!

NATKA80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 63
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #74 : 09 Квітня 2012, 10:16:34 »
и у меня только положительные эмоции о Драпкиной, супер человечек. Вела у меня первую беременость

Kupi.cn.ua