Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Контрацепция для кормящих  (Прочитано 53784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #30 : 17 Жовтня 2010, 13:44:22 »
по крайней мере им от презерватива вреда никакого, а нам от всяких пилюль и спиралей бывает плохо, так что из двух зол выбирают наименьшее :)
ну мой муж с вами бы не согласился  ;D
как говорил один знакомый "зачем мне тогда женится, если продолжать пользоваться резинкой - меня и так накормят, обстирают и спать уложат"


chupacabra

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #31 : 17 Жовтня 2010, 13:54:11 »
это эгоизм. ради его лучшего удовлетворения я не готова толстеть от гормональных таблеток, засовывать всякие свечки в одно место с непонятными последствиями, и ставить спираль, они же и врастают и беременеют с ними.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #32 : 17 Жовтня 2010, 14:09:59 »
не ну я ж вас не агитирую
просто сколько людей, столько и мнений


ogle

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #33 : 17 Жовтня 2010, 14:20:55 »
Если человек действительно вас любит, то поймет все, я тоже против всеких "издевательств " над своим организмом, и мужу сказала, что презервартив теперь его друг на долгие годы, он согласился и сказал, что главное для него, чтобы моему здоровью ничего не вредило.

chupacabra

  • Гість
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #34 : 17 Жовтня 2010, 14:24:09 »
вот это адекватно  :)

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #35 : 17 Жовтня 2010, 15:40:28 »
ну мой муж с вами бы не согласился  ;D
как говорил один знакомый "зачем мне тогда женится, если продолжать пользоваться резинкой - меня и так накормят, обстирают и спать уложат"
+100  Моей спирали уже год не жалуюсь, никаких побочных эфектов ;D
« Останнє редагування: 09 Грудня 2010, 10:21:40 від Iriska »

 

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #36 : 17 Жовтня 2010, 16:00:09 »
Мы пользовались Фарматексом, ниразу не подвел. А от Эротекса кровило.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #37 : 17 Листопада 2010, 09:32:58 »
До свадьбы пила 3 года ОК чуствувала себя прекрасно,критические дни 2 дня,никаких болей,вес мой не увеличивался,мозги мои и любимого тоже в этом плане отдыхали,и цикл мой был ровным 28 дней.Для меня это было чудо,так как постоянно -прыгал.Что бы не забыть стояло напоминание в мобильном.Как то пару раз немного чемто траванулась,было несварения желудка,так в тот месяц добавляли презерватив.Я бы и сейчас к ним вернулась,еще есть пару лет в запасе,ведь после 35 их уже не рекомендуют пить.Но пока кормлю-используем прерваный акт,хотя самой както стремно.Спирали очень боюсь.У моей однокласницы,с которой сидели 7 лет за одной партой-родная сестра,у нее была спираль,но как то толи неправильно поставили,то ли еще что то забеременела и эта спираль повредила плод,может там как то внематочная была,это было давно ,всех нюансов незнаю,ее бедненькую еле спасли.Вот после того я так боюсь спиралей.Может конечно это просто случайность,оплошность,но я их как огня боюсь.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #38 : 25 Листопада 2010, 11:38:57 »
И я пользовалась Фарматексом, в начале была довольна. И стала ему доверять, как вдруг узнала что беременна, теперь у меня доченька (мы ее в шутку Фарматексом завем) :D.

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #39 : 09 Грудня 2010, 10:17:41 »
Шановні матусі :)

У різноманітній літературі зустрічала твердження, що при постійному грудному годуванні (без підгодовування та водички) та при відсутності місячних завагітніти практично неможливо. Та на форумах часто зустрічаю протилежні практичні випадки.

Хотілося б дізнатися вашу думку.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #40 : 09 Грудня 2010, 15:25:22 »
Шановні матусі :)

У різноманітній літературі зустрічала твердження, що при постійному грудному годуванні (без підгодовування та водички) та при відсутності місячних завагітніти практично неможливо. Та на форумах часто зустрічаю протилежні практичні випадки.

Хотілося б дізнатися вашу думку.
Они то пишут, но как сказала мне моя участковая, что тесты на беременнность никто не отменял. Заниматься не предохраняясь сексом, а потом дергаться каждый месяц пронесло или занесло, уж извольте. Сейчас много средств предохранения, которые множно использовать именно во время кормления грудью. И быть хоть на 90% уверенным, что будет всё ок

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #41 : 09 Грудня 2010, 22:05:59 »
Согласна на все 100. Я за свою практику общения с мамочками повидала очень многих, которые понадеялись на этот способ и в результате +1 :ok:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #42 : 10 Грудня 2010, 22:53:41 »
Я вот долго думала на эту тему и поняла,лучшая контрацепция для кормящих-отсутствие всякого секса,а все остальное ...все равно не дает 100% гарантии ::)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #43 : 10 Грудня 2010, 22:59:40 »
Я вот долго думала на эту тему и поняла,лучшая контрацепция для кормящих-отсутствие всякого секса,а все остальное ...все равно не дает 100% гарантии ::)
Так это для всех подходит, а не только для кормящих!Люди с перевязаными трубами умудряются забеременеть, а мамы моей одноклассница ухитрилась в климаксе- уже 2 года месячных не было( у бабули уже внук в школу ходил).
 Так что зарекаться не нужно.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Контрацепция для кормящих
« Reply #44 : 10 Грудня 2010, 23:05:03 »
а мамы моей одноклассница ухитрилась в климаксе- уже 2 года месячных не было( у бабули уже внук в школу ходил).
 Так что зарекаться не нужно.
Это говорит о хорошем здоровье бабули ;D Сейчас у молодых такого здоровья нет.

Kupi.cn.ua