Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 53 (52.5%)
Хорошо
 23 (22.8%)
Удовлетворительно
 8 (7.9%)
Плохо
 17 (16.8%)

Всього голосів: 90

Автор Тема: Детский сад №36  (Прочитано 52646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Детский сад №36
« Reply #30 : 27 Серпня 2010, 18:25:29 »
В 36 без блата непопасть
брехня! я ж говорю - мы без блата.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Детский сад №36
« Reply #31 : 27 Серпня 2010, 18:28:45 »
Спрашивала про болезни в поликлинике, 36 на первом месте по заболеваемости, потом 76(красный мост) и самый неболеемый милицейский, номер незнаю.
да ладно, в каком это саду девочку зараженным шприцом укололи, номер забыла...мы туда записаны были на 5том месте, потом перетасовка в районо - не успели направление взять туда...и не жалею.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #32 : 27 Серпня 2010, 22:56:32 »
Я неспорю, что может вам повезло, и не говорю что заведующая берет взятки лично, если вам дали направление в райано, то место вам дадут 100%, это в райано нужно пратить немало, потому как у меня пол садика знакомых детей и я наслышана о том сколько нужно платить.
А когда я пришла к заведующей она со мной разговаривала очень сверхне, сказала что "если я возьму направление, то в садик нас возьмут, то это наврядли, потому что мест послоянно нет а желающих много".

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #33 : 27 Серпня 2010, 23:05:19 »
среди тех, что на 5-ти углах, я спрашивала нашего педиатра, она же знает детей только с нашего района.
На красном мосту 76 - нормальный садик. А денег везде хотят и от благотворительного взноса не откажутся в любом садике.
« Останнє редагування: 27 Серпня 2010, 23:08:53 від Алена Ков »

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Детский сад №36
« Reply #34 : 30 Серпня 2010, 10:06:36 »
Dony
ой, ну не правда...мой супруг от неё в восторге!))
Пришел к ней можно сказать со слезами на глазах, записались сначала в один сад, но там у нас не пошло дело...бегали договариваться еще в несколько- в одном заведующая Год! морочила голову, в другом прямым текстом сказали о взносе - дык мы и не против, только в том саду заведующую с нескольких раз выловить не удалось...в 36й зашел спросить... расписал "картину маслом" она выслушала, забрала документы и на следующий день мы были уже в саду!
А Вера Михайловна - воспитатель которая ушла на пенсию к большенному моему сожалению вообще самый воспитательский воспитатель! Очень жаль, что мы "на неё попали" всего на месяц-полтора. Таким золотым воспитателям нужно награды давать!
У нас почти тоже самое....бегали по садикам, а тут пришли и без проблем взяли нас, ещё и сама заведующая договорилась чтобы нам направление в садик дали. Никому платить не пришлось.....
И ещё насчёт оплат и всех благотворительных взносов - так это в любом садике....и потом - это же только сугубо для Ваших детей. На те же порошки с чистящими средствами, на карандаши всякие....просто не поверю что есть такие садики в которых не надо сдавать деньги...


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детский сад №36
« Reply #35 : 15 Жовтня 2010, 00:21:51 »

Вот-вот поэтому мы и пошли на красный мост, я несобираюсь выкладывать кучу денег просто за садик, может нам и непонравится туда ходить.
В 36 без блата непопасть

Насколько я знаю, в 76-м поборы (благотворительные взносы и прочее)  в группах посерьезней, притом раза так в два, чем в 36-м.
Моей подруги дочка туда ходит, пообщались мы с ней и я поняла, что отнесла в наш садик денег намного меньше.

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Детский сад №36
« Reply #36 : 10 Листопада 2010, 15:27:04 »
Ходим в садик уже третью неделю. Садиком я очень довольна. Ребёнок первую неделю прям бежал, вторую - со слезами ходил, третью - ходит спокойно - знает что НАДО! Отзывается о садике крайне положительно. :D
Воспитательница хорошая - если что всегда перезвонит и скажет что всё хорошо.
Насчёт сборов - то не так уже и много (я бы даже сказала наоборот ;D) надо сдавать денег!



Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #37 : 05 Січня 2011, 14:32:36 »
А сколько детки гуляют на улице в этом садике и каждый ли день? Была в садике 2 раза, детей на улице не видела. А воспитатели в яслях хорошие? Понимающие?

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Детский сад №36
« Reply #38 : 05 Січня 2011, 14:45:26 »
А сколько детки гуляют на улице в этом садике и каждый ли день? Была в садике 2 раза, детей на улице не видела. А воспитатели в яслях хорошие? Понимающие?
В плохую погоду детей на улицу не гонят абы для галочки, но на улице гуляют точно- сужу по нашим новым санкам которые хвалёные с толкателем - детки гуляючи вокруг грибков за месяц добили "до ручки".
В ясли звали нашего меньшего когда он приезжал на утренник к брату. Уверена, няни хорошие, но мы своего меньшего в ясли не отдадим даже к самым лучшим няням на свете.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #39 : 05 Січня 2011, 14:52:10 »
Раньше об этом саде слышала только хорошее, а на форуме большенство отзывов плохие. Как так?

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детский сад №36
« Reply #40 : 05 Січня 2011, 16:54:09 »
Раньше об этом саде слышала только хорошее, а на форуме большенство отзывов плохие. Как так?

Хорошие отзывы от тех, кто туда ходит, а плохие как правило, от тех кто нет...
Судите сами, чьи отзывы объективней.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детский сад №36
« Reply #41 : 05 Січня 2011, 16:57:16 »
А сколько детки гуляют на улице в этом садике и каждый ли день? Была в садике 2 раза, детей на улице не видела. А воспитатели в яслях хорошие? Понимающие?

В нашей группе одна воспитательница строгая, но справедливая и детки ее слушаются, а вторая добрая-добрая, как бабушка, дети ей на голову садятся, так что они друг друга уравновешивают.
А понимающие обе :-*

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #42 : 06 Січня 2011, 11:42:14 »
Девчёнки, может есть кто-то у кого ребенок ходит в ясли группу №1, откликнитесь. Моего ребенка туда записали. Какие там воспитатели, нянечки?

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #43 : 06 Січня 2011, 15:03:59 »
Не секрет. Совершенно без блата и денег. Случайно повезло, у них весной ребенок переходит в другой сад и освобождается место.

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #44 : 06 Січня 2011, 15:10:54 »
Сейчас не хочу. Я вообще летом хотела. У нас еще нет прививки КПК. Без нее не берут. Заведующая сходу спросила, все ли прививки мы сделали.

Kupi.cn.ua