Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 32 (50%)
Хорошо
 20 (31.3%)
Удовлетворительно
 9 (14.1%)
Плохо
 3 (4.7%)

Всього голосів: 52

Автор Тема: Детский сад №22  (Прочитано 32663 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Детский сад №22
« Reply #330 : 04 Травня 2018, 21:27:07 »
Вчера на прогулке узнала,  что в садике произлшло ЧП о котором замалчивают. Ребенок толи из 13 толиили 14 группа покалечился!   :'( Перелом ноги и многочисленные садины  и это в 4 года .  :'( Куда только воспитатели смотрели... Хотя говорят,  что то худшая группа садика.  Что по персоналу,  что по игрушкам.  Детям просто нечем заняться- вот и результат  :cray2: Хотя я до сих пор от нашей не в восторге,  но игрушек завались

А Вы в какой группе?

И где именно ребенок покалечился?
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Детский сад №22
« Reply #331 : 15 Червня 2018, 12:04:25 »
Мамочки, чьи детки ходили в 4-ю группу.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо.
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Juliya Shewel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #332 : 05 Серпня 2018, 20:57:44 »
Всем добрый вечер. Хочу и я поделиться своей историей. Долго думала, как наказать людей, которые поиздевались над моим ребенком. Сначала хотела серьезно обратиться в полицию, в отдел образования. Но понимаю, как все это трудно будет и ребенку, и мне, а я после серьезной болезни и мне нельзя волноваться. Поэтому решила написать на форум, так как раньше моя оценка садику была Отлично! Начну сначала. Мой ребенок не любит ходить в садик и сильно плачет. Чем ОЧЕНЬ сильно раздражает воспитателей и няню. Сразу скажу - не всех, конечно. Большое спасибо Ларисе Семеновне за ее доброту, понимание и умение найти общий язык с непростым поведением ребенка.
В пятницу 3 августа Валерия как и обычно бывает перед сном начала плакать, что хочет к маме. Воспитатель ЗА НОГУ стянула ребенка с кровати и поволокла (в прямом смысле этого слова) в туалет. От истерики у ребенка началась рвота. Няня предупредила, что если ее вырвет на ковер, мыть ковер Лера будет сама!!! Обед ребенка остался в унитазе. А на спине огромный синяк и гематома. Медсестру никто не позвал. Родителям никто не позвонил. Подумаешь, шметало ребенка! Это ж наверное нормально!!! Потом можно будет сослаться на то, что ребенок придумал!
Это уже не первый случай лично у нас в этом садике, и я очень корю себя, что не пошла к заведующей еще тогда.
Завтра я заберу вещи ребенка и мы больше никогда не переступим порог этого садика.
Могу представить, как тогда, в тот момент, бедное детское сердечко боялось.
Берегите своих детей и не делайте такой ошибки, как я. Не молчите.

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #333 : 05 Серпня 2018, 22:50:06 »
 Господи. Я не конфликтный человек, но если б сделали такое с моим ребенком, я б головы перегризла этим воспитателям и няне. Бедный ребенок. Идите к заведующей и пусть знают , кто работает у них.

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #334 : 05 Серпня 2018, 22:56:10 »
И написала бы на форум в Фейсбуке, пусть страна знает своих героев». Сила Фейсбука большая.

Таисия31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 8
Re: Детский сад №22
« Reply #335 : 06 Серпня 2018, 18:53:25 »
Молчать нельзя! Это недопустимо! Вы то уйдете, а как же другие детишки???

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Детский сад №22
« Reply #336 : 06 Серпня 2018, 19:39:26 »
Не знаю, о какой группе идет речь, но о садике, а именно о 7 группе самые теплые и приятные воспоминания.
И ещё одно. Можете забросать меня тапками, но что-то в этой истории не логично... Если бы обидели моего ребенка так, как описывает мама, то я бы на костылях и под капельницей пришла разобраться.
А тут только пальчиком на форуме помахали.
Недавно уже поднимался тут вопрос о воспитании в одной из ясельных групп, но чем та история закончилась, так и кануло в лета. А тут: новый аккаунт, первое сообщение.
Без обид, но веры мало...
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Juliya Shewel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #337 : 06 Серпня 2018, 23:24:00 »
Во-первых, я не сказала про весь садик. Во-вторых, с чего Вы взяли, что я не ходила разбираться???
У Вас мало веры, это Ваше право. Я не собираюсь Вам ничего доказывать. И зарегистрирована я давно, просто ничего не писала. Небыло повода, да и времени. Не все же такие активные, как Вы. И на костылях я бы тоже пришла. Дело в другом. Я болею с ноября 2017 года. И не надо делать выводы, если Вы не знаете. Я ходячая, слава Богу. И в садике сегодня была. Просто прошло время и доказать факт произошедшего будет тяжело. Мы забрали ребенка в пятницу в два часа дня и сразу же уехали отдыхать. А синяки я увидела, когда мы уже были далеко, и когда я переодевала ребенку купальник. А вернулись в воскресенье вечером, когда осведетельствовать синяки было уже поздно! И получается слово ребенка против слов взрослых! Поэтому я и сказала, что не хочу портить свои нервы, тем более без толку!
А написать сюда свою историю - это мое личное право. И я знаю, зачем я сюда написала. И в отличии от Вас, у меня видно имя и фамилию. И имя ребенка я не скрыла.
У Вас есть еще ко мне вопросы ?????

Снежок!!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0932732592 Юля Про оплату и раздачу в личку
Re: Детский сад №22
« Reply #338 : 21 Серпня 2018, 21:29:31 »
Добрый вечер ! Может кто знает с какого и до какого числа будут принимать заявление на дежурную группу.Нужны дополнительные справки ?
У воспитателей спрашиваю ни кто не знает .В том году нужно было подать до 9-го сентября для того что б была сформирована група мы обратились в октябре уже было поздно

KaDa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 099 029 96 13 - Катя
Re: Детский сад №22
« Reply #339 : 21 Серпня 2018, 22:39:42 »
Переходим в 9 группу. Может есть какие-то отзывы? Какие там воспитатели,няня?


oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 263
Re: Детский сад №22
« Reply #340 : 21 Серпня 2018, 23:41:20 »
Переходим в 9 группу. Может есть какие-то отзывы? Какие там воспитатели,няня?
Вам просто повезло :super:
Мой малой в этом году выпускник этой группы. В группе очень тепло. Воспитатели Ирина Владимировна и Оксана Ивановна и няня Вера Васильеана  просто великолепны :yahooo:
Малой бежал в сад и не хотел уходить, шикарная подготовка детей к утреникам и школе, умение договорится с каждым ребенком и общение с родителями каждый день. Спасибо им большое за моего совсем взрослого сына!!! Это действительно были вторые мамы для наших детей  :beer:
За 3 года только слова благодарности :yahooo:
« Останнє редагування: 21 Серпня 2018, 23:47:23 від oksanka1903 »

Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Re: Детский сад №22
« Reply #341 : 22 Серпня 2018, 00:03:20 »
Добрый вечер ! Может кто знает с какого и до какого числа будут принимать заявление на дежурную группу.Нужны дополнительные справки ?
У воспитателей спрашиваю ни кто не знает .В том году нужно было подать до 9-го сентября для того что б была сформирована група мы обратились в октябре уже было поздно
Я и муж предоставляли справки с места работы, что у нас ненормированный рабочий день( или указывают время окончания работы).

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Детский сад №22
« Reply #342 : 22 Серпня 2018, 06:17:58 »
Добрый вечер ! Может кто знает с какого и до какого числа будут принимать заявление на дежурную группу.Нужны дополнительные справки ?
У воспитателей спрашиваю ни кто не знает .В том году нужно было подать до 9-го сентября для того что б была сформирована група мы обратились в октябре уже было поздно
Я так подозреваю, что и в этом году дежурной группы не будет
В прошлом я справки приносила в конце августа точно, при чем воспитатели сами напоминали. Группу открыли и через неделю закрыли - не хватило 2 заяв
Без дежурной группы очень сложно работающим родителям! Поэтому если в этом году всё-таки хоть намёк на ее открытие будет и вы планируете водить туда ребёнка- несите документы заранее!
И если есть возможность, спросите не у воспитателя, а у завы. Я буду завтра пораньше ребёнка забирать и тоже подниму этот вопрос
Они выслуживаются перед управлинням освиты, а мы страдаем

KaDa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 099 029 96 13 - Катя
Re: Детский сад №22
« Reply #343 : 22 Серпня 2018, 07:50:58 »
Вам просто повезло :super:
Мой малой в этом году выпускник этой группы. В группе очень тепло. Воспитатели Ирина Владимировна и Оксана Ивановна и няня Вера Васильеана  просто великолепны :yahooo:
Малой бежал в сад и не хотел уходить, шикарная подготовка детей к утреникам и школе, умение договорится с каждым ребенком и общение с родителями каждый день. Спасибо им большое за моего совсем взрослого сына!!! Это действительно были вторые мамы для наших детей  :beer:
За 3 года только слова благодарности :yahooo:
Спасибо вам за отзыв! Аж на душе легче стало)))


oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 263
Re: Детский сад №22
« Reply #344 : 22 Серпня 2018, 11:00:49 »
Спасибо вам за отзыв! Аж на душе легче стало)))
Не за что  ;)
Ваш малыш в надежных руках  :beer:

Kupi.cn.ua