Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 206370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
надо реально смотреть на вещи, мы родились летом, до нас в эту группу регистрировались мамы осенних, зимних и весенних деток, естественно они будут в очереди раньше нас, даже если бы мы  зарегистрировались бы в день рождения, приходится с этим мириться  :-[
Мы тоже, как раз в середине года и сразу же зарегистрировались, и мы могли запросто не попасть так как мамы, которые родили в первой половине года тоже сразу же зарегистрировались)) и очередь огого была

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
а мы родились в январе, а зарегались аж в мае, потому что я вообще не слышала об этой системе и никто из знакомых и друзей даже не подсказал  даже те, кто в садиках работают  >:D а я на расслабухе и не думаю о садике, знаю как раньше кума и коллега моя по весне к заве ходили после года  и записывались
 

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Мы тоже, как раз в середине года и сразу же зарегистрировались, и мы могли запросто не попасть так как мамы, которые родили в первой половине года тоже сразу же зарегистрировались)) и очередь огого была
Мы родились в декабре, зарегистрировались в январе, были 3, а благодаря льготникам уже 15

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Мы родились в декабре, зарегистрировались в январе, были 3, а благодаря льготникам уже 15
а сколько групп в садике? если много, так это еще ниче страшного

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Как это происходит??? Придите через 2 дня, мы кого то выгоним и вас возьмем, вы же льготник ???
Это вы о чем?  :-\ Наоборот человек написал, что льготникам места урезали.

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
так он же один на всю Украину  ???  https://reg.isuo.org/preschools
Три года назад точно другой был и регистрировать можно было в 5 садиков, а не в один как в Чернигове.
Но недавно, что то менялось, поэтому и хочу узнать достоверную информацию у киевлян ::) :girlsmile:

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
так он же один на всю Украину  ???  https://reg.isuo.org/preschools
нет. Для Киева отдельная программа!!!!
Здесь и раньше можно было записаться в 5 садов а не какв Чернигове. В Киеве один район как Чернигов.
http://www.dnz.kiev.ua/

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Три года назад точно другой был и регистрировать можно было в 5 садиков, а не в один как в Чернигове.
Но недавно, что то менялось, поэтому и хочу узнать достоверную информацию у киевлян ::) :girlsmile:
да совершенно верно.
А та же заведующая говорила что теперь доступно записаться хотьв 50 садов, но только если вы отказываетесь от вроде 3-х или 4-х предложений вас система автоматически снимает вообще с очереди.
А по поводу льготников, я считаю что сделали верно ( если так на самом деле еще не ездила не уточняла). Так как в Киеве думаю льготников больше всего так это все группы в садах ими только и заполнены будут.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мы тоже 50-е,хоть зарегистрировались сразу после получения свидетельства
оно ж еще зависит от месяца рождения ребенка, например, мой родился в 2014 в конце октября, записывала на 2017 год, были в очереди 25, тоже сразу после получения свидетельства, но есть же детки, которые родились и летом, и осенью до нас, они тоже претендуют на 2017 год в сад, как раз такие и попадают в списки раньше  ;) вроде правильно мысль донесла  :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
нет. Для Киева отдельная программа!!!!
Здесь и раньше можно было записаться в 5 садов а не какв Чернигове. В Киеве один район как Чернигов.
http://www.dnz.kiev.ua/

я просто вижу там тоже Киев и список садиков, поэтому и пишу-спрашиаю. думала, что на одном сайте на всех.  какая разница какого размера район?)))  Львов, Днепр и другие миллионники тоже отдельно?

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
нет. Для Киева отдельная программа!!!!
Здесь и раньше можно было записаться в 5 садов а не какв Чернигове. В Киеве один район как Чернигов.
http://www.dnz.kiev.ua/

О, спасибо за  сайт  :daisy:

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
я просто вижу там тоже Киев и список садиков, поэтому и пишу-спрашиаю. думала, что на одном сайте на всех.  какая разница какого размера район?)))  Львов, Днепр и другие миллионники тоже отдельно?
на счет других городов крупных не знаю. к слову во львове население чуть больше 700 тыс. в днепре миллиона нет.  а в киеве 2, 8 миллиона. я ни в коем случае не хотела "обидеть" Чернигов. просто он гораздо больше всех остальных, возможно из-за этого создали отдельную и систему регистрации.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
на счет других городов крупных не знаю. к слову во львове население чуть больше 700 тыс. в днепре миллиона нет.  а в киеве 2, 8 миллиона. я ни в коем случае не хотела "обидеть" Чернигов. просто он гораздо больше всех остальных, возможно из-за этого создали отдельную и систему регистрации.
понятно) я  не обиделась, не переживайте) тем более киев мне немножко родней чем чернигов. в че я замуж вышла, а в киеве каникулы с самого раннего детства у дяди проводила )) я просто думала, что правила может и разные,и регаться можно больше, но раз на сайте есть киев и остальные города страны, значит это единый  сайт. но оказалось не так это... и вам спасибо за разъяснения)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Что делаю не так? Не могу найти сад. И не могу зарегистрироваться.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Что делаю не так? Не могу найти сад. И не могу зарегистрироваться.
я на карте искала


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua