Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Мы уже едем в Генгорку посмотрю что там и как мы тоже едем машиной первый раз ума не приложу во сколько выезжать ночью не охота а утром то часов в 4
Напишите пожалуйста все подробно, тоже рассматриваем вариант ехать машиной, и как на счёт комаров сейчас? В августе всегда ездили, небыло Буду ждать отзывы

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Мы уже едем в Генгорку посмотрю что там и как мы тоже едем машиной первый раз ума не приложу во сколько выезжать ночью не охота а утром то часов в 4
Сейчас можно и в 4 утра выезжать. Жары то не ту. Мы ехали в августе, когда была жара жаре, поэтому муж решил ночью, чтоб меньше днем ехать, + чтоб Киев проехать ночью, пока нет пробок. Около 4 часов утра уже были в Киеве, проехали его за пару минут, так как был пустой.


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Мы ехали ночью, живем недалеко от Прилук. Выезжали в 22.00, в Приморске были в 7 утра. Очень хорошо доехали, дети всю дорогу спали. У нас Карина очень бесспокойный ребенок, если б ехали днем, мозг взорвала б нам  :walldash:

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Мы уже едем в Генгорку посмотрю что там и как мы тоже едем машиной первый раз ума не приложу во сколько выезжать ночью не охота а утром то часов в 4
  Мы выезжали в 8 утра, приехали в 20-00. Правда, ехали не в Генгорку, но рядом. Останавливались покушать, один раз в кафе, соблюдали скоростной режим. Как по мне, то выехали поздновато. Если поедем в этом году, то решили выезжать не позже 6 утра.

мама Виктории

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1912
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 063-220-62-87 Таня
Девочки, кто отдыхал в геническе, может остались контакты?

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
мы уже второй раз едем в Счастливцево, пансионат "Экспересс", комаров конечно много, а так все отлично в плане условий, моря, питания

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
мы уже второй раз едем в Счастливцево, пансионат "Экспересс", комаров конечно много, а так все отлично в плане условий, моря, питания
как я люблю Экспресс  :-*, не передать словами. Вернуться б очень хотела, но цены там  :cray2:

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
как я люблю Экспресс  :-*, не передать словами. Вернуться б очень хотела, но цены там  :cray2:
цены конечно да :(, спасает что путевка от работы и часть затрат покрывает предприятие

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Напишите, пож-та, потом отзыв.
Тоже рассматриваем в этом направлении отдых.
тоже очень интересно почитать

Илария

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Подскажите, в Генгорка в магазинах, кафе, аптеках можно рассчитаться карточкой? Нет с этим проблем?
3D чехол накладка для Xiaomi RedMi 4X   140 грн

Илария

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Кто отдыхал в пансионате Источник здоровья в Генгорке? Напишите ваши впечатления.
 Очень уж в интернете отзывы противоречивые: от супер-супер до ужас-ужас
3D чехол накладка для Xiaomi RedMi 4X   140 грн

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Подскажите, в Генгорка в магазинах, кафе, аптеках можно рассчитаться карточкой? Нет с этим проблем?
Я бы не рассчитывала на это... Теоретически можно и приватовский терминал есть, но с наличкой надёжнее

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Как дела с комарами там сейчас интересно обстоят? Звонила хозяйке, говорит травят у них комаров, но там же эти пруды по всей Генгорке, со стоячей водой, кажется их там миллионы должно быть (

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Подскажите, в Генгорка в магазинах, кафе, аптеках можно рассчитаться карточкой? Нет с этим проблем?

Генгорка длинная, но там где мы были нет. Банкомат я тоже не наблюдала в Генгорке.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Генгорка длинная, но там где мы были нет. Банкомат я тоже не наблюдала в Генгорке.
Возле магазина "Азов" был и в прошлом и позапрошлом году

Kupi.cn.ua