Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы одинаково любите детей?  (Прочитано 4996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IRAira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 141 44 68, 097-798-53-96
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #15 : 08 Жовтня 2016, 16:30:12 »
Вот дело не в шкале, и даже , наверное, не то как мы (мамы) чувствуем, что их любим одинаково. Дело больше в том, как сделать так, чтобы ни сейчас, ни через много лет никто из деток не чувствовал себя "недолюбленным". А ведь часто у кого (уже из взрослых), появляется ощущение или даже уверенность, что его родители любили больше/меньше чем брата или сестру.
:super: Тоже полность согласна с каждым словом.

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #16 : 20 Жовтня 2016, 16:39:30 »
наверное одинаково,но в силу разности поведения,выражаю  любовь по-разному  ;D

Anjelina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #17 : 27 Жовтня 2016, 19:01:10 »
А я, как не стыдно признаться, больше люблю мальчика второго( Уж не знаю почему так, но как есть. Но доченьку тоже очень люблю!!

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #18 : 27 Жовтня 2016, 19:12:42 »
знаю очень хорошо двух взрослых мужчин. Оба считают себя недолюбленными родителями, что второго любили больше и любят. А это братья родные. на самом деле они не ущемлены, один мамин, второй папин. но это взрослые мужчины уже и все равно видно, к кому они ближе.

и на самом деле семей таких много, где к деткам по разному. Просто со стороны виднее. мамам часто кажется, что она одинаково к детям. а на самом деле далеко не одинаково. если что я единственная любимая доченька)))) просто столько семей вокруг, где чаще мама больше одному ребенку чем второму.

не спорю есть и те, кому удается придти к гармонии

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #19 : 28 Жовтня 2016, 20:52:20 »
Всех детей люблю по-разному. Не могу распределить в процентном отношении. Наверное, все таки одинаково.

Не могу забыть слова, сказанные одной женщиной моему мужу: надо иметь несколько детей, чтобы выбрать кого любить :o

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Вы одинаково любите детей?
« Reply #20 : 01 Листопада 2016, 14:16:52 »
Первенец - конечно любимое дитя, но будет второй ребенок. Я думаю, что нашей с мужем любви на всех хватит)

Kupi.cn.ua