Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность и щитовидная железа  (Прочитано 10107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lara 1500

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 13
  • Лапочка дочка))
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #45 : 08 Квітня 2015, 23:39:46 »
Не за что) Если будут вопросы, пишите)

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #46 : 08 Квітня 2015, 23:52:50 »
 :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Katrusja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 39
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #47 : 09 Квітня 2015, 09:55:54 »
 :)

Olha777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • тел.0996047940
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #48 : 03 Травня 2015, 10:22:44 »
Девочки, в каких случаях делают пункцию? И еще вопрос: чтобы попасть на консультацию в институт эндокринологии, обязательно нужно иметь направление?
Мне делали операцию в Киеве в Инст эндокринологии,и пункцию брали там же.И врач мой лечащий,мне говорила,что пунция берется если структура ткани перерождается,тоесть меняется.И еще она очень акцентировала внимание на том,что операции делать лучше у хирургов-эндокринологов,а не просто хирургов,кот не специализир только на щитовидке.В Киев ехать не так далеко,за день можно полностью обследоваться,там современная аппаратура,и высококвалифициров.специалисты.В Институте есть врач Галина Николаевна,ендокринолог,она хороший специалист,и плюс еще отзывчивый человек.У меня где то и №тел ее  был.Я не хожу к нашим врачам,я езжу в Киев в институт.

Zlata888

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Детская барахолка Украины http://det.com.ua/
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #49 : 06 Травня 2015, 21:30:23 »
Девочки, а у меня наоборот недостаток гормонов щитовидной железы - гипотериоз и аутоимунный тереодит. Говорят врачи нужно пить гормоны щ/ж для беременности и родов, а я все тяну с беременностью и гормоны не пью. У кого-то был подобный диагноз? И как боролись?
Детская барахолка Украины http://det.com.ua/

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и щитовидная железа
« Reply #50 : 06 Травня 2015, 22:45:37 »
Девочки, а у меня наоборот недостаток гормонов щитовидной железы - гипотериоз и аутоимунный тереодит. Говорят врачи нужно пить гормоны щ/ж для беременности и родов, а я все тяну с беременностью и гормоны не пью. У кого-то был подобный диагноз? И как боролись?
у меня такой же диагноз :( пью эутирокс с 2007 года). с беременностью лучше не тянуть с таким диагнозом(с годами растет вероятность бесплодия). во время берем. дозировка увеличивается. Родила двух деток, все ок. до беременности желательно пол года пить гормоны, потом проверить их, и витаминчики обязательно группы В, так как они плохо усваиваются...

Kupi.cn.ua