Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 430684 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15405 : 02 Липня 2017, 23:16:32 »
внесите изменения на первой страничке: день рождение 06.07.2015 Денис (не 2.07!)
а я вас в таблице не вижу не под 2,не под 6.что то не пойму в чем дело ???

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Re: летние детки 2015
« Reply #15406 : 03 Липня 2017, 12:56:25 »
а я вас в таблице не вижу не под 2,не под 6.что то не пойму в чем дело ???
В том, что в табличку вносились только те детки мамы которых присылали дату рождения, рост и вес ребенка. А список в первом сообщении писала другая девочка которая на форум уже давно не заходит.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15407 : 03 Липня 2017, 13:35:50 »
В том, что в табличку вносились только те детки мамы которых присылали дату рождения, рост и вес ребенка. А список в первом сообщении писала другая девочка которая на форум уже давно не заходит.
Поняла.Я просто только таблицу смотрю,тот список ведь вообще не актуальный.Я и забыла про него.

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15408 : 03 Липня 2017, 18:07:37 »
В том, что в табличку вносились только те детки мамы которых присылали дату рождения, рост и вес ребенка. А список в первом сообщении писала другая девочка которая на форум уже давно не заходит.
А никто не знает, что с ней (я имею ввиду Ilona)?
Она так активно учавствовала в темке и потом резкий обрыв. Ребёнок понятно, что забирает много времени, но всегда можно найти минутку при желании... :-\ Может что случилось?


polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #15409 : 11 Липня 2017, 15:33:41 »
С прошедшим днем рождения Тихона и Валерию :daisy: :daisy: :daisy:
что то совсем тишина в темке, все на пляже...отдыхе..

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: летние детки 2015
« Reply #15410 : 11 Липня 2017, 17:25:35 »
С прошедшим днем рождения Тихона и Валерию :daisy: :daisy: :daisy:
что то совсем тишина в темке, все на пляже...отдыхе..

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: летние детки 2015
« Reply #15411 : 11 Липня 2017, 17:30:24 »
С прошедшим днем рождения Тихона и Валерию :daisy: :daisy: :daisy:
что то совсем тишина в темке, все на пляже...отдыхе..
пляж... отдых не про нас((( попали мы с нашей темпой в инфенкионку правда были не долго в понедельник поступили в среду уже домой отправили на дневной стационар. Вирус такую температуру давал. Сейчас дома еще от кашля сироп дою. мы зимой не болели как вот нас летом переколошматило.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15412 : 11 Липня 2017, 18:01:28 »
какой там пляж...на улице уже 2 недели небыли. мы только со старшим вычухались от ветрянки, как у меньшего весь рот в язвах и десна воспалены, постоянно кровоточат, наверное стоматит. еще до вторника выжидать ветрянку у меньшего...у меня от этих болячек глаз дергается... :cray2:...
0632030763

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15413 : 11 Липня 2017, 20:14:58 »
и мы приболели - три дня был понос, а на 4-й вечером темпа 38,5. Назначили нам нифуроксазид и смекту на 5 дней. Слава Богу уже сегодня лучше нам. А у сестры у сына (2,7 года) второй день темпа - вчера было 40,6 скорая приезжала и сегодня 40,3 и тоже вызывала. Пишет отказы, упертая в больницу не хочет. Какие-то одни болячки летом.... :walldash:
Девочки, подскажите, а где вы ту табличку с датами смотрите? ::)

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15414 : 11 Липня 2017, 20:48:55 »
и мы приболели - три дня был понос, а на 4-й вечером темпа 38,5. Назначили нам нифуроксазид и смекту на 5 дней. Слава Богу уже сегодня лучше нам. А у сестры у сына (2,7 года) второй день темпа - вчера было 40,6 скорая приезжала и сегодня 40,3 и тоже вызывала. Пишет отказы, упертая в больницу не хочет. Какие-то одни болячки летом.... :walldash:
Девочки, подскажите, а где вы ту табличку с датами смотрите? ::)
Табличка на первой страничке, только не вверху, а пролистать вниз нужно.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2104
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15415 : 11 Липня 2017, 20:51:22 »
Табличка на первой страничке, только не вверху, а пролистать вниз нужно.
Стр 1 ответ 9
О оплате и раздаче в личку

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15416 : 11 Липня 2017, 20:56:53 »
Стр 1 ответ 9
О! А мой мозг уже отказывается так информацию подавать.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15417 : 11 Липня 2017, 23:16:47 »
С прошедшим днем рождения Тихона и Валерию :daisy: :daisy: :daisy:
что то совсем тишина в темке, все на пляже...отдыхе..
Спасибо)).Мы пляж еще и в глаза не видеди(.Папа наш не любит такие места,а мне самой тяжело с малым туда добраться.Наконецто,нас пригласили в сад!!!!Уже аж 3 раза ходили,а в суботу уже сопли потекли,вот вам и сад(.Отдых мне ну никак пока не светит.Малой чем дальше,чем хуже себя ведет.Меня вообще не слушает,делает что хочет,вечно орет.Теперь днем не могу его уложить спать,отказывается хоть убей,но при этом спать хочет.От недосыпа потом весь вечер трепит мне нервы своим нытьем,и на ночь тяжело уложить,прям перевозбужден весь.Как вы справляетесь с непослушанием детей?Угол,ремень,крик,угрозы,уговоры,спокойный разговор,игнор не помагают,поплачет и дальше нагло на меня смотрит и делает что хочет.Сегодня начала пить валерьянку(.Понимаю,что делаю что то не правильно,но сама не могу найти свои ошибки.Может у нас есть специалисты типа Карпачева,которые помагают родителям правильно растить детей?

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15418 : 11 Липня 2017, 23:31:28 »
Спасибо)).Мы пляж еще и в глаза не видеди(.Папа наш не любит такие места,а мне самой тяжело с малым туда добраться.Наконецто,нас пригласили в сад!!!!Уже аж 3 раза ходили,а в суботу уже сопли потекли,вот вам и сад(.Отдых мне ну никак пока не светит.Малой чем дальше,чем хуже себя ведет.Меня вообще не слушает,делает что хочет,вечно орет.Теперь днем не могу его уложить спать,отказывается хоть убей,но при этом спать хочет.От недосыпа потом весь вечер трепит мне нервы своим нытьем,и на ночь тяжело уложить,прям перевозбужден весь.Как вы справляетесь с непослушанием детей?Угол,ремень,крик,угрозы,уговоры,спокойный разговор,игнор не помагают,поплачет и дальше нагло на меня смотрит и делает что хочет.Сегодня начала пить валерьянку(.Понимаю,что делаю что то не правильно,но сама не могу найти свои ошибки.Может у нас есть специалисты типа Карпачева,которые помагают родителям правильно растить детей?
Я купила себе уже валерианку, пустырник, бифрен (его попринимала немного - дороговато выходит). Всё равно выхожу из себя. Я наверное мачеха, но садика уже жду не дождусь.
Я могу и по попе дать и по рукам. У меня даже муж на сколько был спокойным - стал нервным и наверное раза два тоже по попе дал, так как выдержать спокойно то что она вытворяет не возможно. Мне кажется, что старший был идеальным ребёнком, а малая строит всю семью.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15419 : 11 Липня 2017, 23:42:34 »
Присоединяемся к поздравлениям

По поводу непослушания-у нас тоже самое. Могу и по попе дать, и по рукам, но это если уже вытворяет и не может успокоиться. И муж может тоже хорошенько дать, но тогда мы становимся как шелковые, а маме можно нервы трепать только так
Сегодня заходила к маме на работу, потом идти обратно, малаая как уперлась и ни в какую-орет, даже верещит, плачет, успокоить вообще нельзя было. Дошли до парка, вытянула из коляски, так она в меня как вцепилась и что хочешь то и делай, и уговаривала, и просила, а ей хоть бы что
Пр чем у нас как-то периодами такие припадки.

Теперь о садике. Нам в пятницу позвонила наша воспитатель и тоже спрашивала когда мы уже придем. Сегодня наконец-то забрала нашу карту из больницы со всеми подписями, завтра буду звонить и попробую отвести в четверг на часик. Правда не представляю как это будет, потому что маму мы иногда просто не отпускаем. Уже просто представляю как я ее отвела, а через 10 минут мне позвонят и скажут что вернитесь и заберите свое дитя назад)))

Kupi.cn.ua