Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 202378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lusik15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-53-43-254
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4845 : 24 Червня 2017, 22:31:39 »
Оооо  :beer:  я тоже всякую хрень откусываю))))
А я спробувала вчора одну полуничку - сьогодні обсипало всю спинку і живіт   :o але на щоках нічого нема, от я і думаю, що може це алергія на масло Бюбхен (педіатр сказала маселком мазать, бо дуже шкіра в нас суха). Склад наче в нього нічого, але віддушка дуже ядова :walldash:...краще буду сама ним мазюкаться, а для малої буду шукать щось інше.

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4846 : 24 Червня 2017, 23:03:28 »
А я спробувала вчора одну полуничку - сьогодні обсипало всю спинку і живіт   :o але на щоках нічого нема, от я і думаю, що може це алергія на масло Бюбхен (педіатр сказала маселком мазать, бо дуже шкіра в нас суха). Склад наче в нього нічого, але віддушка дуже ядова :walldash:...краще буду сама ним мазюкаться, а для малої буду шукать щось інше.
Не могло обсыпать от одной ягоды, явно масло


Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4847 : 25 Червня 2017, 00:05:27 »
ромашка не такая уж безвредная ;)
ну появляются прыщики и что ??? если они светлые и не перерастают в сплошные пятна, то зачем по их поводу заморачиваться. Делать вам нечего, девочки, вот и ищите себе проблемы ;)
+1 Девочки ну вот точно не наживайте себе проблем.Травки всякие это не панацея и кремики, маслица тоже.Купайте деток просто в чистой водичке, а если уж так хочется помазать чем-то, то простерилизованным маслом оливковым.Кожу нужно лечить, если есть для этого показания.Я на старшем с его АД какие только эксперименты не проводила  :wacko: и только потом поняла что не все оно нужно было.Младшая тоже аллергик, но полегче и я ограничилась просто водой и олив.маслом, лечила я только потничку, поскольку она была с головы до пят  :wacko: благодаря моим стараниям  :D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4848 : 25 Червня 2017, 00:47:24 »
От многих мам слышала,что аллергия на бюбхен.


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4849 : 25 Червня 2017, 06:55:31 »
Я вчера купила молочко для ванн Беби Борн.Покупали малую и с семи часов спать залегла,просыпалась только покушать.Только водичкой купать,конечно,нужно,но,если от водички сушит кожу?Совсем не купать?У меня от нашей воды тоже кожа сухая.А кипячёную воду сливаю в баночку,так столько на дне всякой гадости...

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4850 : 25 Червня 2017, 07:45:44 »
Я вчера купила молочко для ванн Беби Борн.Покупали малую и с семи часов спать залегла,просыпалась только покушать.Только водичкой купать,конечно,нужно,но,если от водички сушит кожу?Совсем не купать?У меня от нашей воды тоже кожа сухая.А кипячёную воду сливаю в баночку,так столько на дне всякой гадости...
Обычная вода не смывает защитный слой кожи, а всякие средства смывают


yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4851 : 25 Червня 2017, 10:07:56 »
От многих мам слышала,что аллергия на бюбхен.
Я бюбхен сама пользують ,у меня и гель для купания, и молочко, и масло.
Малому ещё месяца не было  ,делала ему массаж и думаю намажу -ка я молочком , капец, Матвей весь был в красных пятнах где помазала , хорошо хоть сошло быстро
***
Девочки, это капец. Мы так плохо спим последние дни. засыпаем с трудом около 12, потом первые полчаса просыпаемся каждые 5 мин, есть не хочет но нужно обнять, Иначе не спит . И вот едим каждые час- полтора
Иногда пососет три мин вместо соски и все,крутится подолгу. Я уже устала , руки трусятся, все валится :walldash:

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4852 : 25 Червня 2017, 10:08:36 »
Я вчера купила молочко для ванн Беби Борн.Покупали малую и с семи часов спать залегла,просыпалась только покушать.Только водичкой купать,конечно,нужно,но,если от водички сушит кожу?Совсем не купать?У меня от нашей воды тоже кожа сухая.А кипячёную воду сливаю в баночку,так столько на дне всякой гадости...
У нас водичка еще хорошая, вот в Харькове даже с кипяченой готовить нельзя, а в Киеве ваобще труба одна хлорка вот там точно сушит Ппц как, а от нашей воды-не сушит, а от средств это точно, я даже на себе эксперементировала сполоснулась просто водой и все ОК привлечь мылом кожа сухая , а как чешется потом от геля немного лучше но все равно сухая, вот и ответ мыться с гелем раз в неделю, а спаласкиватся каждый день, интим зоны ясное дело мыть)))  ::)

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4853 : 25 Червня 2017, 10:11:11 »
Я бюбхен сама пользують ,у меня и гель для купания, и молочко, и масло.
Малому ещё месяца не было  ,делала ему массаж и думаю намажу -ка я молочком , капец, Матвей весь был в красных пятнах где помазала , хорошо хоть сошло быстро
***
Девочки, это капец. Мы так плохо спим последние дни. засыпаем с трудом около 12, потом первые полчаса просыпаемся каждые 5 мин, есть не хочет но нужно обнять, Иначе не спит . И вот едим каждые час- полтора
Иногда пососет три мин вместо соски и все,крутится подолгу. Я уже устала , руки трусятся, все валится :walldash:
А я спасаюсь коляской мою калеса и по квартире туда сюда спит хоть по часу, а так видно спать хочет вырубиься никак наверное погода влияет ???

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4854 : 25 Червня 2017, 11:09:26 »
Мы сегодня,ещё и девяти не было,пошли прогулялись полтора часа,зашли в квартиру-она продолжает спать в коляске.Сегодня проснулась,спинка мокрая,вспотевшая,потничка на спине и шее.Хотя спит в бодике без рукавов и пледиком укрываю только до половины туловища,а она и вообще раскрывается.И окно открыто...

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4855 : 25 Червня 2017, 11:49:55 »
Мы сегодня,ещё и девяти не было,пошли прогулялись полтора часа,зашли в квартиру-она продолжает спать в коляске.Сегодня проснулась,спинка мокрая,вспотевшая,потничка на спине и шее.Хотя спит в бодике без рукавов и пледиком укрываю только до половины туловища,а она и вообще раскрывается.И окно открыто...

А наш сынок мерзляк))) вечно руки холодные и всегда начинает икать если одену бодик с коротким рукавчиком или вообще раздену.
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4856 : 25 Червня 2017, 12:05:34 »
А я спасаюсь коляской мою калеса и по квартире туда сюда спит хоть по часу, а так видно спать хочет вырубиься никак наверное погода влияет ???
Раньше и я так делала . А сейчас для него каляска это наказание , я в ней укачать укачаю,но как дело до сна начинает плакать ,пока не возьмёшь на руки и не укачаешь до сна.  Я его к такому не приучала , что там происходит в его маленькой головке стоит только догадываться))

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4857 : 25 Червня 2017, 12:15:22 »
А наш сынок мерзляк))) вечно руки холодные и всегда начинает икать если одену бодик с коротким рукавчиком или вообще раздену.
Руки тоже всегда холодные.Я беру,чтоб погреть,а она не любит,выдёргивает.Икает тоже часто,но не знаю от чего,больше всего от переедания.

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4858 : 25 Червня 2017, 12:58:05 »
Девочки,а никто не дает чаек плантекс он идет на основе фенхеля мне моя педиатр с первым говорила пить с трех недель и мы пили мент было газов и тд а сейчас за него никто ничего не говорит вот и думаю может начать давать  ???

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #4859 : 25 Червня 2017, 13:02:46 »
Руки тоже всегда холодные.Я беру,чтоб погреть,а она не любит,выдёргивает.Икает тоже часто,но не знаю от чего,больше всего от переедания.
Моя тоже икает, но как-то не зависимо от еды, может и до поикать может и после ??? Она у меня ещё в животике часто икала так я уже привыкла.


Kupi.cn.ua