Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76577 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #390 : 07 Червня 2017, 17:46:18 »
С первым Романюк, ему большой плюс. Со вторым Устименко, зашла пару раз в родзал и все,а после оказалось не дочистили. А вот оба раза акушерка Селюк ей огромнейшее спасибо,со вторым в родах оказалось тройное тугое обвитие вокруг шеи, она принимала и снимала находу. С ребеночком все хорошо. С первым Смагина хотела вакуум, но Романюк и Селюк не дали, подрезали и все ок.


Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #391 : 10 Червня 2017, 19:48:00 »
Бойко большой плюс. И его акушерке также. Я довольна результатом, муж вообще в восторге!

Lyusik11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #392 : 23 Червня 2017, 18:38:03 »
Бойко большой плюсище!!!

Any7783

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #393 : 24 Червня 2017, 01:24:03 »
Гармаш +

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #394 : 24 Червня 2017, 17:20:43 »
Плюсики поставила.
Не совсем поняла njanja. Это Вы минус Устиминке ставите?

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #395 : 25 Червня 2017, 13:02:17 »
Бойко и акушерочке большой +
Головка шла с ручкой, благодаря врачу все прошло отлично и без разрыва!!! :ok:

mikimaus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 85
  • 095 241 20 10 Лена
Попала  в больницу по скорой (хотя надо было ложиться на плановое кесарево) к дежурному врачу, в приёмном сестра говорит хотяб к вечеру родили, и сидит что-то пишет, я когда сказала, что у меня двойня забегали очень быстро, у меня стремительное раскрытие. за два часа уже 5см , дежурная Устименко большой +.... Уже на столе говорит может одну родим  :)), а потом кесарить, говорю неееее
приходила несколько раз, говорит напугала... ни каких благодарностей не давала

Татьяна А

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0939560452
Бойко большой плюс. И его акушерке также. Я довольна результатом, муж вообще в восторге!


Бойко супер!!!
Носочки-Житомир родителям и деткам:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128683.msg9162446#msg9162446

~Шева~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0976550446 Таня
Гармаш Е.Н + :super:


Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
добавила  :)

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
У меня принимала роды Пичевская. Могу поставить +
Внимания было маловато, но со мной в одно время рожало много девушек и они с акушеркой только и успевали между родзалов бегать.
Акушерка была вообще идеальная, но ни имени, ни фамилии я не запомнила.

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Гламазда Наталия Владимировна +

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
Романюк  -

Gannusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 23
  • Красоту ничем не испортишь...
Стоцкая  +

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #404 : 03 Серпня 2017, 17:35:13 »
Вставлю и я свой коммент :) Была там дважды, первый раз 6 лет назад и остался шок по сей день, второй раз в прошлом году!
так случилось, что мой детеныш первый решил немного пересидеть и сделать маме подарок на 8 марта! :) в родзал я шла из отделения патологии скорее по незнанию кто дежурит попросилась на 1 этаж! Принимала роды женщина, к сожалению не помню как ее фамилия, но она в процессе родов спрашивала у моей сестры (далеко не врача по образованию,) ставить мне капельницу или нет? Подрезать меня или нет, т.к. Дождалась того момента, когда я вообще не воспринимала ничего- так вот, тогда она позвонила на 5 Этаж и прилетел (реально очень быстро) Мухин (спасибо ему огромнейшее) т.к, если бы не его действия, то моего сына сейчас бы небыло!!! Я, которая ни как не могла разродитьтся, родила за очень быстрые 2-3 потуги, и он молниеносно реанимировать моего надлежащего сыночка, а та которая должна была все это делать стояла в сторонке и спрашивала, а что делать!
Вторую крошку я родила спустя пять лет тоже на 1 этаже не выбирая врача,приехала по скорой 9 марта. Меня взяла Черкас т.к. Смена только началась 8:00 а розданы были заняты все и 5 и 1 этаж, мне выбирать особо не пришлось! Но я ни чуть не жалею!!! Она большая умничка! Роды вторые, довольно быстрые (поступила в 8:00, родила в 10:15) ляля моя шла ручкой и головкой, когда увидели, говорили что делать, я выполняла и Врач и акушерка сработали отлично, без единого разрыва и травмы у ребенка! Говорят в таких ситуациях очень часто у ре бывает вывих или перелом ключицы. Так что этой бригаде огромный ++++!
Вела меня в схватках до самых родов Сутормина Анастасия Сергеевна! Я лежала у неё на сохранении и Врач меня запомнила, заведующая при обиходе разрешила взять меня к себе т.к. знает мою историю, но у неё в этот момент тоже рожала пациентка поэтому принимала роды все же Черкес! Суторминой тоже +++ Спасибо им, было страшно после первых родов попасть к неадекватному врачу да еще и самой, тк. был карантин и не пустили группу подде.ржки!
Мамочки! Легких Вам родов и адекватных врачей в любых ситуациях! Все будет хорошо!
« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 17:37:38 від Sirena333 »
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

Kupi.cn.ua