Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Субсидии (условия,список документов)  (Прочитано 534798 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7050 : 25 Травня 2018, 12:07:26 »
все ситуации можно решить, но многие только ищут виноватых ...
Тяжело мне смириться, что за коммунальные я буду платить больше, чем у меня зарплата

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7051 : 25 Травня 2018, 12:27:23 »
Тяжело мне смириться, что за коммунальные я буду платить больше, чем у меня зарплата
да, тарифы жуткие, меня они тоже не радуют и субсидии у меня тоже не будет, была только этот отопительный сезон .
может что-то можно изменить в моей ситуации, но от моего решения зависит только моя оплата)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7052 : 25 Травня 2018, 12:38:33 »
я уезжаю с ребенком на пмж, в квартире мама остается. Если я выпишуть, на реьбенка ж мои доходы будут считать? точнее, что я ж за границей, так ее вообще не дадут. И если выписываться, то ребенка выпишут 5 лет ребенку?
У меня за границей комуналка зимой с отоплением 90евро, тут аналогично по цене, только доходы то разные.

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7053 : 25 Травня 2018, 12:55:44 »
Тяжело мне смириться, что за коммунальные я буду платить больше, чем у меня зарплата
да да  :cray2:  и ввели ж изменения на лето,чтоб к зиме смирились,а зимой зубы на полку

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7054 : 25 Травня 2018, 13:32:59 »
я уезжаю с ребенком на пмж, в квартире мама остается. Если я выпишуть, на реьбенка ж мои доходы будут считать? точнее, что я ж за границей, так ее вообще не дадут. И если выписываться, то ребенка выпишут 5 лет ребенку?
У меня за границей комуналка зимой с отоплением 90евро, тут аналогично по цене, только доходы то разные.
ребенок в таком возрасте должен быть прописан с кем то из родителей

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11671
  • Спасибо: 2166
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7055 : 25 Травня 2018, 13:40:10 »
все ситуации можно решить, но многие только ищут виноватых ...
подскажите как решить ситуацию, если из-за моего дохода лишится субсидии свекровь инвалид 1 группы, с которой прописан ее сын мой муж? выписать его, скажете Вы? это не вариант...

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7056 : 25 Травня 2018, 13:55:06 »
подскажите как решить ситуацию, если из-за моего дохода лишится субсидии свекровь инвалид 1 группы, с которой прописан ее сын мой муж? выписать его, скажете Вы? это не вариант...
почему  не вариант? почему вы с мужем не можете быть прописаны у вас? простите, мне не нужны подробности Вашей жизни, ответы на все вопросы Вы знаете сами и это Ваше личное решение  и ответственность за вашу жизнь... каждому приходится выбирать и иногда нужно делать то, что не нравится
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7057 : 25 Травня 2018, 13:59:50 »
ребенок в таком возрасте должен быть прописан с кем то из родителей
то есть мне его выписывать вместе с собой только? а его вообще выпишут? но если мы уезжаем в другую страну, там нет прописки в нашем понимании.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11671
  • Спасибо: 2166
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7058 : 25 Травня 2018, 14:01:53 »
почему  не вариант? почему вы с мужем не можете быть прописаны у вас? простите, мне не нужны подробности Вашей жизни, ответы на все вопросы Вы знаете сами и это Ваше личное решение  и ответственность за вашу жизнь... каждому приходится выбирать и иногда нужно делать то, что не нравится
а потому, что некуда ко мне, я не прописана нигде...  потому как если я пропишусь к родителям, то у них субсидии не будет... как-то так...
поэтому не стоит говорить людям что и как...

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7059 : 25 Травня 2018, 14:03:06 »
то есть мне его выписывать вместе с собой только? а его вообще выпишут? но если мы уезжаем в другую страну, там нет прописки в нашем понимании.
до 14 лет ребенок может быть прописан только с кем-то из родителей

Квітка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7060 : 25 Травня 2018, 14:03:52 »
Здравствуйте
Подскажите при начислении субсидии будут ли учитываться доходы участников АТО и их покупки на сумму свыше 50тыс?

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7061 : 25 Травня 2018, 14:06:13 »
до 14 лет ребенок может быть прописан только с кем-то из родителей
а если после 14лет ребенок будет прописан у бабушки то ей в доход посчитают доходы родителей ребенка,правильно?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7062 : 25 Травня 2018, 14:17:18 »
а потому, что некуда ко мне, я не прописана нигде...  потому как если я пропишусь к родителям, то у них субсидии не будет... как-то так...
поэтому не стоит говорить людям что и как...
Я Вас понимаю, такие ситуации иногда бывают, ну вот безвыходные хоть плачь  :'( У нас в семье тоже "интересная" история, жена брата прописана с ребенком у своей мамы, а живут на съемной, брат прописан у чужих людей т.к. надо была черниговская прописка для оформления ФОП, теперь его доходы а это 3 мин. ЗП т.к. ФОП пойдут в доход мамы жены и естественно субсидии не будет((((( ну вот что делать в такой ситуации, я еще понимаю если б они там проживали,  а так каким боком доход зятя  :walldash: :walldash: что б выписать невестку с ребенком тоже не вариант, некуда прописать

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7063 : 25 Травня 2018, 14:27:56 »
то есть мне его выписывать вместе с собой только? а его вообще выпишут? но если мы уезжаем в другую страну, там нет прописки в нашем понимании.
реб нужно выписать и прописать в один день, и согласие папы. может вам прописать его у папы?
может сейчас по другому, я проходила это все 1.5 года назад
может вам кто то более знающий подскажет

alenkamalinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #7064 : 25 Травня 2018, 14:29:13 »
 почему  не вариант? почему вы с мужем не можете быть прописаны у вас? простите, мне не нужны подробности Вашей жизни, ответы на все вопросы Вы знаете сами и это Ваше личное решение  и ответственность за вашу жизнь... каждому приходится выбирать и иногда нужно делать то, что не нравится

вот вы так рассуждаете, интересно. как прописать мужа у себя, если на 60 м кв уже прописано 5 человек, и на минуточку, надо согласие например моей мамы, так как это её жилье, а она например против. да и не знаю я, есть же какие то нормы прописаных людей в конкретных кв метрах?  мой муж например по обстоятельствам выписаться не может-он ухаживает за отцом лежачим инвалидом 1 группы, так что разные есть у людей обстоятельства-не обобщайте

Kupi.cn.ua