Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЭКО  (Прочитано 21217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: ЭКО
« Reply #45 : 07 Січня 2017, 09:30:34 »
одно другому не мешает....я изначально смотрела по клиникам,ценам,отзывам..а уже потом читала о врачах...и ,могу сказать,1 раз выбрала первого,кого мне посоветовали..не смотрела больше варианты,да и об этом особо не читала..так как считаю-что будь он хоть супер врач,узнатть как поведёт себя мой организм ,не сможет никто... если судьба мне забеременеть,то так и будет... а нет-так нет.... вон,бегает моя судьба 2,3года))
Согласна, может быть супер врач и супер клиника и 5 попыток мимо
Надо смотреть по причине бесплодия, в разных клиниках разная эмбриология, может кому то надо сильнее
И на цену смотреть надо, но не стараться сэкономить 200 грн на УЗИ, так как это капля в море, уж поверьте



аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ЭКО
« Reply #46 : 07 Січня 2017, 10:15:50 »
Согласна, может быть супер врач и супер клиника и 5 попыток мимо
Надо смотреть по причине бесплодия, в разных клиниках разная эмбриология, может кому то надо сильнее
И на цену смотреть надо, но не стараться сэкономить 200 грн на УЗИ, так как это капля в море, уж поверьте
мне не было приоритетным бесплатное узи и конс.но в оч порадовало..в Надии,там где за каждый твой вопрос и чих хотят содрать деньги,в Исиде оч порадовало совсем другой подход. и как они отвечают на вопросы,буквально в течении 10 минут,и связь с врачом есть с 1 консультации,можно решить некоторые вопросы,а не ехать специально в Киев,что б его задать на платную консультацию. и оч меня удивило ,после Надии вот это узи и консульт бесплатные,так как понятно,что врачу нужно что то о тебе узнать,что бы составить план действий,это и ему нужно,так не перекладывают это на плечи пациента... реальн,теперь ,смотря назад,я вижу,что в Надии,больше конвеер какой то...а в  Исиде  всё по другому.
и вот ,лекарства ,которые нужны для протокола...в 2013 г я делала Эко в Надии,мне выдали только минимум для стимуляции роста фоликулов(а нужно было ещё столько же на том этапе и много на следующем),всё остальное я покупала сама  и в 2013 при стоимости программы 35000  я потратила 5000 уе.... 
так что в Надии мне помогли получить моё счастье,но 2 раз я только приехала на консультацию,поговорила с врачём,тем же,что и в 1 раз был,посмотрела на её отношение к пациенту  и как отвернуло..хотя планировала за вторым туда же и к той же идти..
теперь то мне есть уже с чем сравнивать..просто в восторге от Исиды))

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: ЭКО
« Reply #47 : 08 Січня 2017, 07:01:29 »
Выбирать надо не клинику, а врача.
 
Это не мой совет, а многих девочек, которые делали ЭКО.

Сейчас практически в каждой клинике первая консул.репродуктолога+узи+спермограмма - бесплатно. Часто акции бывают. Смотрите на сайтах
Очень большое значение имеет эмбриология в клинике и это нужно учитывать, так как какой бы не был супер врач, а если с эмриологией туго, то все старания могут пойти  на смарку.

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ЭКО
« Reply #48 : 08 Січня 2017, 20:11:59 »
Очень большое значение имеет эмбриология в клинике и это нужно учитывать, так как какой бы не был супер врач, а если с эмриологией туго, то все старания могут пойти  на смарку.
кстати да
у некоторых своей нету даже, а деньги берут за то как есть

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #49 : 16 Січня 2017, 10:04:22 »
еще есть "Мать и дитя" тоже с положительными отзывами
Исида вроде самая дорогая и "старая" клиника. Есть у людей результаты хорошие. А есть и и никакие, которые по три раза делают
мне кажется это очень субъективно и зависит от нашего организма, а клиники отличаются ценой и наборами медикаментов по оплате

Я сейчас тоже активно занята поисками репродуктивной клиники.
Были только в Мать и дитя (там и обнаружилась причина нашего бесплодия). Все вроди бы понравилось и отзывов на сайте много положительных, НО когда начала более детально изучать вопрос и искать отзывы о врачах этой клиники, так обнаружилось много не довольных клиентов.
А на днях была у своего гинеколога (Оксана Григорьевна в СимМеде) так она говорит, что в Мать и Дитя девочки сотнями ездят, а результат нулевой, а в Надие есть результаты.
Я теперь совсем растерялась, потому что про Надию раньше начиталась очень много не хороших отзывов.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: ЭКО
« Reply #50 : 16 Січня 2017, 22:18:38 »
Я сейчас тоже активно занята поисками репродуктивной клиники.
Были только в Мать и дитя (там и обнаружилась причина нашего бесплодия). Все вроди бы понравилось и отзывов на сайте много положительных, НО когда начала более детально изучать вопрос и искать отзывы о врачах этой клиники, так обнаружилось много не довольных клиентов.
А на днях была у своего гинеколога (Оксана Григорьевна в СимМеде) так она говорит, что в Мать и Дитя девочки сотнями ездят, а результат нулевой, а в Надие есть результаты.
Я теперь совсем растерялась, потому что про Надию раньше начиталась очень много не хороших отзывов.
Я вам так скажу, один и тот же врач кому то поможет, а кому то нет, соответственно и отзывы
Результаты я думаю есть во всех клиниках, опять же мало у кого получается с первой попытки
Вы уже знаете свою причину, значит надо узнать про эмбриологию клиники, сколько клеток подсаживают, делают ли доп обследования при неудачах
В Надии немало результатов, но там конвейер, будьте к этому готовы, хотя мое мнение что конвейер везде, просто кому то раньше везёт, а кому то позже



Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: ЭКО
« Reply #51 : 13 Березня 2017, 15:55:57 »
Я сейчас тоже активно занята поисками репродуктивной клиники.

На какой клинике вы остановились?

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #52 : 13 Березня 2017, 16:54:03 »
Я сейчас тоже активно занята поисками репродуктивной клиники.

На какой клинике вы остановились?

С выбором еще не определились (для начала решили мужа подлечить). Супруга сильно шокирует стоимость ЭКО, его надо морально подготовить.... Как раз сегодня читала отзывы про Исиду и Дахно, планирую в обе записаться на предварительный прием, что б собственное мнение сформировать.

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: ЭКО
« Reply #53 : 13 Березня 2017, 17:52:33 »
Удачи Вам с выбором клиники и также врача! ✊️✊️✊️

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #54 : 14 Березня 2017, 09:45:03 »
Удачи Вам с выбором клиники и также врача! ✊️✊️✊️
Спасибо! и Вам удачи!  :girlsmile:

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #55 : 24 Квітня 2017, 12:06:25 »
Я сейчас тоже активно занята поисками репродуктивной клиники.
Были только в Мать и дитя (там и обнаружилась причина нашего бесплодия). Все вроди бы понравилось и отзывов на сайте много положительных, НО когда начала более детально изучать вопрос и искать отзывы о врачах этой клиники, так обнаружилось много не довольных клиентов.
А на днях была у своего гинеколога (Оксана Григорьевна в СимМеде) так она говорит, что в Мать и Дитя девочки сотнями ездят, а результат нулевой, а в Надие есть результаты.
Я теперь совсем растерялась, потому что про Надию раньше начиталась очень много не хороших отзывов.
Всем девочкам доброго дня!
После посещения Исиды остались с мужем очень довольны. Будем дальше у них наблюдаться.
Если в Мать и дитя сказали, что с такой спермограммой только ЭКО! То репродуктолог Исиды сказала, что есть все шансы на самостоятельную беременность. Теперь пойдем на консультацию к андрологу в Исиде.
И еще, если в Мать и дитя настаивают на сдаче всех анализов только у них, то в Исиде можно сдавать анализы где тебе удобно.
Делайте выводы. ;)

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ЭКО
« Reply #56 : 24 Квітня 2017, 14:14:28 »
Всем девочкам доброго дня!
После посещения Исиды остались с мужем очень довольны. Будем дальше у них наблюдаться.
Если в Мать и дитя сказали, что с такой спермограммой только ЭКО! То репродуктолог Исиды сказала, что есть все шансы на самостоятельную беременность. Теперь пойдем на консультацию к андрологу в Исиде.
И еще, если в Мать и дитя настаивают на сдаче всех анализов только у них, то в Исиде можно сдавать анализы где тебе удобно.
Делайте выводы. ;)
да-да) и мне в Исиде всё понрав))

Аленёнок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
Re: ЭКО
« Reply #57 : 10 Грудня 2017, 17:31:37 »
Я сейчас тоже пытаюсь выбрать клинику и врача. Уже голова кругом. Может кто то из вас недавно делал Эко. Напишите как успехи. Навскидку сколько это обошлось?  И какого врача выбрать?

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ЭКО
« Reply #58 : 10 Грудня 2017, 22:28:02 »
да-да) и мне в Исиде всё понрав))
цены,конечно,они взвинтили сейчас :wacko: .слежу за темкой на овуляшках,так уже по цене с Надией сравнялись....

JuJu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Юлия
Re: ЭКО
« Reply #59 : 12 Грудня 2017, 09:43:25 »
Я сейчас тоже пытаюсь выбрать клинику и врача. Уже голова кругом. Может кто то из вас недавно делал Эко. Напишите как успехи. Навскидку сколько это обошлось?  И какого врача выбрать?
Доброе утро. Я для себя выбрала Исиду и врача Шиянову С.В.
Мой вам совет сходить на первичный прием в несколько клиник (во многих клиниках первичный прием бесплатный или проводят акции). Задавайте по больше вопросов. Уточните, что входит в стоимость протокола и сколько надо готовить денег, потому что в некоторых клиниках вроде бы и не высокая стоимость самого протокола, но по факту ЭКО выливается в кругленькую сумму.
 Нужно найти своего врача!!! Врача, которому вы будите доверять, а не перепроверять и контролировать.
Ориентировка по цене в Исиде (цены есть на их сайте): Первый свежий протокол с медикаментами - 64 609 грн. Сверх стоимости протокола необходимо докупить фолиевую кислоту, витамин Е и лекарства для крови (если есть проблемы с тромбообразованием).
+ Анализы около 9000, но анализы можно сдавать по месту жительства, т.е. сумму можно минимизировать.   

Kupi.cn.ua