Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очистка организма  (Прочитано 4237 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Re: Очистка организма
« Reply #15 : 02 Жовтня 2013, 23:38:36 »
А я смотрела передачу про всякие чистки на СТБ, так что запомнила- что шлаков и блоков всяких просто не существует, это миф для выкачки денег. И что толстый кишечник самоочищается гдето раз в неделю. Не сразу весь, а постепенно, тоесть постоянно в очень маленьом темпе. И на стенках его просто никак не могут годами жить шлаки- стенки то пстоянно отмирают, ворсинки тоесть и выходят. Так что это бред про очищения.  И все остальные очищения медики расказывали и показывали. Вообщем организм сам всё регулирует. Просто не мешайте ему пожалуста и он вас не подведёт. Ведите ЗОЖ и всё будет ок.
Всё получится!

Екатерина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0935804387, 0974500380
Re: Очистка организма
« Reply #16 : 03 Жовтня 2013, 21:19:37 »
А я смотрела передачу про всякие чистки на СТБ, так что запомнила- что шлаков и блоков всяких просто не существует, это миф для выкачки денег. И что толстый кишечник самоочищается гдето раз в неделю. Не сразу весь, а постепенно, тоесть постоянно в очень маленьом темпе. И на стенках его просто никак не могут годами жить шлаки- стенки то пстоянно отмирают, ворсинки тоесть и выходят. Так что это бред про очищения.  И все остальные очищения медики расказывали и показывали. Вообщем организм сам всё регулирует. Просто не мешайте ему пожалуста и он вас не подведёт. Ведите ЗОЖ и всё будет ок.
согласна на 100 %от только в организме многих есть токсины и холестерин!! даже если вести здоровый образ жизни, все равно холестерин может быть завышен!! не знаю от чего это зависит!!! но у моей мамы в Америке по анализу крови нашли завышение нормы холестерина, хотя она ведет очень здоровый образ жизни!! занимается спортом, ест диетические продукты, готовит все на пару!! выписали лекарства и теперь все в порядке!!

Екатерина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0935804387, 0974500380
Re: Очистка организма
« Reply #17 : 03 Жовтня 2013, 21:38:27 »
У нас вообще медецина оставляет желать лучшего!! одно лечат - другое калечат!!  :walldash:

Valena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • ВАЙБЕР +380667018035
Re: Очистка организма
« Reply #18 : 08 Жовтня 2013, 17:24:32 »
Чистить организм надо и необходимо, только чистки выбирать нужно  с умом и определенными знаниями своего организма,
по поводку того что организм сам очищается никому не верте, это может происходить только в том случае если человек ведет ну очень правильный ритм жизни, есть натуральную полезную еду,  делает каждый день зарядку, много двигается и выпивает необходимое колличество воды и т.д....  ну и как много людей выполняют все эти условия, когда мы питаемся абсолютно не правильно, ведем малоподвижный образ жизни, пьем кофе, пиво синтетическое, вино порошковое, водку и т.д., у нас практически у каждого нарушен обмен веществ, о какой самоочистке можно говорить, у нас рождаются слабые болезненные дети, а ведь каждый врач скажет что здоровье матери  передается ребенку, то в каком состоянии у нас организм очень хорошо видно по нашим детям.... уж извините за резкость
А чистки нужно проводить действительно после сдачи анализов,  консультации специалиста, желательно по хорошей рекомендации, наша медицина оставляет желать лучшего,  узнавать как можно больше и пробовать, просто  наша обязанность если хочешь быть здоровым, а то болеть нынче очень дорого

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Очистка организма
« Reply #19 : 21 Листопада 2013, 14:04:45 »
я недавно чут не подсела на  очищение или оздоровление по Серафиму Чичагову, на ю тубе есть,потом почитала отзвии там же и решила не заниматься таким
  Думаю  постовать ,но не знаю  с чего начать и главное что интересует - технология использования некоторих продуктов,их правильное приготовление в пост,чтоби не посадить желудок
 По поводу камней - пейте дрмашнюю сироватку не меньше 1 стакана в день и  никаких камней не будет-когда в положениибила стали ноги "хрустеть" ,я попила ммесяц сироватку, потом по случаю пришлось беременной анализ крови из вени сдавать на наличие мсолей мочевой кислоти и рентген ноги делать- все чисто,кровь ,как у младенца,сосуди чистие. Тетка моя троюродная  за месяц питья сироватки вилечилась и на операцию не пошла по удалению камней, причем больших

Taniko

  • Гість
Re: Очистка организма
« Reply #20 : 22 Листопада 2013, 20:26:00 »
Организм сам очищается и без посторонней помощи ;) каждые 7 лет мы живем в новом теле :D не шлакируйте организм и со временем он сам очистится...
Valena а смысл очищать организм чтобы потом его опять за**ать, пардон :-\ это тоже самое что привезти человека с гор в загазованный город-задохнется :'(

Kupi.cn.ua