Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОСВЕТЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС  (Прочитано 3427 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Tess=

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 066-2один2-3ноль-23
ОСВЕТЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
« : 21 Жовтня 2013, 16:05:45 »
МОЖЕТ ТАКАЯ ТЕМА ТУТ УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ (просмотрела и пока не нашла).....НО! вопрос интересный и для меня важный.

у меня окрашенные волосы. Цвет темный, был почти черный, теперь на кончиках - цвет очень темный, и на корнях - на пару тонов светлее, потому что сейчас крашусь красками более светлых оттенков.
Сейчас ОЧЕНЬ хочу чтобы волосы по всей длине были на 2-3 тона светлее. но добиться такого эффекта можно либо путем отращивание волос (что мне не подходит) или путем ДЕКОЛОРА - удаления красящих пигментов красок для волос из самого волоса.

кто-нибудь проделывал что-то подобное? у кого какие впечатления? или может рекомендации? В КАКИХ САЛОНАХ ДЕЛАЮТ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ?

мне недавно в руки попала рекламочка DeCOLOR Time  - система для удаления стойкой краски из волос (лежала в коробочке с моей краской обычной). Никто не пробовал?

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!   ::) ::) :)

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Re: ОСВЕТЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
« Reply #1 : 05 Листопада 2013, 11:29:02 »
При "выходе" из темного цвета, огромное значение имеет краска, которой Вы красились до этого. Если красились любой бытовой краской (даже безаммиачный Лореаль), то выйти на более светлый тон не получится сразу (на волосах нужно будет провести несколько смывок подряд, что конечно же приведет к уничтожению волос, и их потом просто придется обрезать). Переход в более светлый тон получается только спустя долгие месяцы, и то если Вы будете красить корни безаммиачкой (обязательно! профессиональной), а всю длину просто тонировать, постепенно сращивая и состригаю перепигментированные концы, Вы через 8-12мес сможете осветлиться на пару (а то и больше) тонов.
На рынке существует огромное количество смывок для красок, но у каждой свои нюансы и свои недостатки. Как по мне, самый эффективный способ - это осветление (только у профессионального колориста, который сможет не только выйти на нужный цвет, но и не угробит волосы при этом, также расскажет о всех недостатках процедуры и сделает все возможное, чтобы сохранить волосы).

А насчет салона и хорошего колориста - напишите в личку, и я сброшу Вам номера))))
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

ol4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • (066)261-01-80
Re: ОСВЕТЛЕНИЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
« Reply #2 : 18 Листопада 2013, 11:38:50 »
и мне, пожалуйста,сбросьте  ::)  Вот только у меня вопрос :профессиональный колорист тоже будет выходить 8-12 месяцев  на желаемый мне оттенок или как -то можно ускорить процесс? И примерно, какая цена вопроса?

Kupi.cn.ua