Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секонд-хенд  (Прочитано 484666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Секонд-хенд
« Reply #15 : 15 Липня 2010, 00:23:32 »
Спасибо. Пойдем глянем что там будет. Если не найдем ничего нормального, сделаем 2 попытку в субботу.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Секонд-хенд
« Reply #16 : 15 Липня 2010, 08:55:07 »
а мне не нравится Планета, как то там людей многова то, да и товар какой то не очень, я там один раз чито случайно зашла купила себе кофточку на осень, а так больше ничего нет интересного

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Секонд-хенд
« Reply #17 : 15 Липня 2010, 09:28:48 »
я в планете в день завоза купила себе лыжные штаны. :D :D я за такими около года гонялась ,все не подходили размеры, а тут забрела случайно, мне вообще-то в другую сторону надо было ::)
наверно, судьба :P черные с красными вставками ,теплые-теплые, подтяжки совсем новые, спина закрыта, но можно отстегнуть-будут обычные теплые штаны. пошла футболки смотреть и как увидела...
теперь вот зимы не боюсь, а то как-то не очень зимой с ребенком в джинсах.теперь вот курточку соответствующую смотрю-чтоб и теплая, и спортивного вида


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Секонд-хенд
« Reply #18 : 15 Липня 2010, 09:30:11 »
а я зимой покупаю летнее, а летом-зимнее. я ТАКИХ свитеров себе набрала .100%шерсть...летом как-то на них меньше внимания обращают, есть из чего выбрать


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Секонд-хенд
« Reply #19 : 15 Липня 2010, 09:54:28 »
Девочки, кто бывает в Планете секонда. Те, что на ниве расскажите какие там вещи,и цены...стоит туда идти? Хочу завтра заглянуть первый раз.
А мне больше планета нравиться через дорогу возле магазина "Маргоша", там детское на вешалках легко и быстро можно выбрать что интерисует ;D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Секонд-хенд
« Reply #20 : 15 Липня 2010, 10:02:01 »
мне нравится ходить в шиворот на выворот напротив Политеха, там и вещи более менее нормальные и людей не так много, я там и футболки и штаны себе купила

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Секонд-хенд
« Reply #21 : 15 Липня 2010, 10:55:05 »
Девченки,  а я вот тоже зашла в ту субботу с подругой в Шиворот возле политеха, она меня с собой взяла говорит иди посмотри какие там классные вещи можно прикупить в завоз - так вот я себе купила новые босоножки фирмы Эсприт за 70 грн..... супеееер
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Секонд-хенд
« Reply #22 : 15 Липня 2010, 11:15:52 »
мне планета вообще не нравится...бееее...такое всё рваное,грязное!я хожу в Экономку в день завоза если попаду,или в Шиворот на РЕмзаводе или на Шерстянке.вчера свекровь была на няньках,так я думаю,ну пойду на часик сбегаю на Шерстянку,так как зашла в 13,30 так 17,00 только вышла.на вес ОООчень много сепперовых красивых детских одёжек.я прям обзавидовалась тем у кого детки постарше.набрала доче 6 футболок,кофточек на 20грн.и себе кое-что прикупила.наконец-то нна себя ашла шорты,при том льняные.и в оценённом отделе многовещей,только я раза 4 впримерочной меряла,а подошла только одна футболка.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Секонд-хенд
« Reply #23 : 15 Липня 2010, 11:17:04 »
а ещё я на Центральный рынок хожу.там у одной женщины самый дорогой на рынке и самый клёвый товар секонд.короче с моим многолетним стажем покупок в секонде,уже разбираюсь,куда и не стоит ходить. ;D ;D ;D

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Секонд-хенд
« Reply #24 : 15 Липня 2010, 14:05:07 »
мне нравится ходить в шиворот на выворот напротив Политеха, там и вещи более менее нормальные и людей не так много, я там и футболки и штаны себе купила
Мне тоже шиворот нравится

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секонд-хенд
« Reply #25 : 15 Липня 2010, 14:21:12 »
мне планета вообще не нравится...бееее...такое всё рваное,грязное!я хожу в Экономку в день завоза если попаду,или в Шиворот на РЕмзаводе или на Шерстянке.вчера свекровь была на няньках,так я думаю,ну пойду на часик сбегаю на Шерстянку,так как зашла в 13,30 так 17,00 только вышла.на вес ОООчень много сепперовых красивых детских одёжек.я прям обзавидовалась тем у кого детки постарше.набрала доче 6 футболок,кофточек на 20грн.и себе кое-что прикупила.наконец-то нна себя ашла шорты,при том льняные.и в оценённом отделе многовещей,только я раза 4 впримерочной меряла,а подошла только одна футболка.
Алёнка, так мы с тобой оказывается в одно время были в Шивороте на Шерстянке ;D ;D ;D Может ещё и в очередь в примерочную рядом стояли :D :)
« Останнє редагування: 15 Липня 2010, 14:25:25 від Lusechka »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секонд-хенд
« Reply #26 : 15 Липня 2010, 14:24:23 »
А Планету я тоже не люблю, даже никогда туда не захожу. Сэкондовский стаж у меня тоже уже приличный и я стала оооочень переборчива в этих вещах. Езжу только иногда  по средам в Шиворот на Шерстянку и иногда по субботам  в Шиворот на Политех, остальные сэконды прохожу мимо.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Секонд-хенд
« Reply #27 : 15 Липня 2010, 14:35:01 »
а мне вот всеж планета нравится, в день завоза или на след.день.
а шиворот перестал нравится.была в шивороте в чугуеве,под харьковом-хоть городок и маленький, но магазин с нашим не сравнить, много чего интересного нашла.
а экономъка-феее,как по мне, не вещи а г..., ну, если тока оцененные более-менее
в общем, как я почитала. еще раз убедилась:на вкус и цвет товарищей нет.


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Секонд-хенд
« Reply #28 : 15 Липня 2010, 15:03:15 »
я в Планету хожу на завозі иногда, но чаще на след. день, когда люкс одежда (оцененная) много чего себе купила....
в Шиворот тоже захожу, много новых вещичек всяких прикольных....
кстати, на шерстянке не была... нада как-то смотаться.... тока сча жарко... а пузико у меня большое... дак уже не доеду наверно)))

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Секонд-хенд
« Reply #29 : 15 Липня 2010, 16:04:41 »
Побыли мы сегодня во всех 3 планетах. В одной взяла малому бриджики камуфляжные и кофточку для сна(увидела, что штаны у нас таки есть,а вот кофточка как раз и получился комплект), во 2 -купила себе тонкую кофточку с рукавом, мужу тоже с дл.рукавом реглан типо.  А в 3 планете много детворы, мое дите бежит куда попало, кричит...дерется, взяла ему халатик банный, и реглан с капюшоном на осень. И все.
Короче, завтра или в субботу рискну зайти в Экономъку,и хочу съездить в Шмотку за Мегацентром.

Kupi.cn.ua