Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Штамп в паспорте после гражданского брака.  (Прочитано 21907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Маша, я не собираюсь тебе ничего доказывать, если тебе кажется, что моя семейная жизнь катастрофа, из-за того, что мы не отмечаем дату свадьбы - думай на здоровье, мне как-то фиолетово... и где в моём первом посту я написала, что-либьо про свою семейную жизнь, кроме того, что мы не отмечаем дат???? это ты сразу на примере своего брата сделала выводы, сопоставив, с примером родителей... думай как хочешь...
я счастлива и всем желаю того, что имею!!!! 

А мы посто любим погулять ,поржать и собрать близких и друзей.Без показухи чувств ;)
мы тоже это любим, и до рождения ребёнка часто без повода собирались побухать в хорошей компании  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
перекрутила как обычно)
спасибо за пожелания, конечно) а вдруг у кого-то лучше ^-^

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Короче,главное,чтоб отмечающим было комфортно и по вкусу.
А то моя бедная свекровь вечно делает "как надо" и "как люди",потом умается и ничто не мило :'( :D
Я люблю быть в центре внимания и муж тоже,у нас огромный сценический опыт,вот поэтому и свадьба для нас была в тему.А если дискомфорт от внимания-к чему себя мучать?

ogle

  • Гість
перекрутила как обычно)
спасибо за пожелания, конечно) а вдруг у кого-то лучше ^-^
Под словами того, что имею, я подрозумевала "СЧАСТЬЕ"..
ну, а кто, кто что вкладывает в это слово уже его дело.. и это понятие не измеряется, оно или есть или нет...

А чтобы не перекручивали (ты постоянно жалуешься, что все твои слова перекручивают), то может стоит задуматься над тем, что нужно изьясняться понятней..  ;)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Мы не отгрохали свадьбу по всем правилам потому,что собирали тогда на квартиру и траты были бы неразумными,а просить у родителей или одалживать не для нас.
Короче,как смогли на то время.Смогли бы лучше-обязательно бы устроили пир :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
только хотела написать,каждый пусть делает так как ему удобно.а что тольку если некоторые сам всю ночь  бухает,зато у них всё суппер-пуппер идеально!
Маша,только не подумайте,что я это вам адресую,это к тому,что все разные и пусть каждый делает как хочет.

нам очень нравится отмечать и свадьбу и день знакомства,но только вдвоём,это только наше личное. хотя мы и так на ровном месте можем себе устроить романтику,и поход в ресторан.
и когда была свадьба,мне было очень тяжело,потому что я уже была беременная,и сдавала диплом,родители говорили одно,а муж вообще хотел расписаться и уехать отдыхать,и каждый тянул на себя. а мне блин хотелось всем угодить,но больше конечно ему,потому что я сама сильного разгула не хотела.в итоге я всё спрашивала,согласен ли он на ,да на это,а потом так обидно стало,что я его типа уговариваю и оказываюсь между двумя огнями, просто сказала,что вообще замуж теперь за него не хочу,а выйду только потому что надо и я в положении,и пусть как хочет так и организовывает. так ему стало неприятно,что я вот с такими мыслями буду выходить за него. и всё наладилось.в итоге свадьба была очень маленькая,платье я шила простенькое, был фотограф и тамада,всех я сразу предупредила,чтоб на сне напрягали,всё прошло отлично,никто никого не напрягал,всё было как-то легко,и всем очень понравилось,даже муж остался очень довольный,и сказал,что зря он переживал,а на след.день мы уехали.

да,меня занесло малость.ну это я к тому,что он просто не любит показывать своих чувств,и считает,что это должно быть между нами.я в принципе согласна,меня это не напрягает.
я тоже считаю,что это как на 8 марта,многие тянут какие-то веники домой,а вечером нажираются или на след.день,или наоборот помогают 8 марта,зато за весь год никакого внимания.

короче,Бородулька,если ни вы,ни муж не против свадьбы,конечно расписывайтесь и гуляйте,только так как хотите только вы,тем более вам уже не надо никого слушать и никому не надо угождать,я имею ввиду родителей

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
 и я считаю что если хочется то надо делать. Не забивая голову тем что скажут об этом окружающие. Вы это бедете делать для себя,а не для кого либо

Бородулька

  • Гість
а у меня вопрос к автору темы - а у вас ребенок записан на отца или вы как мать одиночка числитесь? просто многие себя оправдывают зачем роспись, а для того чтоб получать пособие матерей одиночек ( лично знаю и не одну семью ). тогда эт уже другая тема!
Ребенок записан на мужа.Муж категорически был против матери-одиночки, да и я тоже.

Бородулька

  • Гість
только хотела написать,каждый пусть делает так как ему удобно.а что тольку если некоторые сам всю ночь  бухает,зато у них всё суппер-пуппер идеально!
Маша,только не подумайте,что я это вам адресую,это к тому,что все разные и пусть каждый делает как хочет.

нам очень нравится отмечать и свадьбу и день знакомства,но только вдвоём,это только наше личное. хотя мы и так на ровном месте можем себе устроить романтику,и поход в ресторан.
и когда была свадьба,мне было очень тяжело,потому что я уже была беременная,и сдавала диплом,родители говорили одно,а муж вообще хотел расписаться и уехать отдыхать,и каждый тянул на себя. а мне блин хотелось всем угодить,но больше конечно ему,потому что я сама сильного разгула не хотела.в итоге я всё спрашивала,согласен ли он на ,да на это,а потом так обидно стало,что я его типа уговариваю и оказываюсь между двумя огнями, просто сказала,что вообще замуж теперь за него не хочу,а выйду только потому что надо и я в положении,и пусть как хочет так и организовывает. так ему стало неприятно,что я вот с такими мыслями буду выходить за него. и всё наладилось.в итоге свадьба была очень маленькая,платье я шила простенькое, был фотограф и тамада,всех я сразу предупредила,чтоб на сне напрягали,всё прошло отлично,никто никого не напрягал,всё было как-то легко,и всем очень понравилось,даже муж остался очень довольный,и сказал,что зря он переживал,а на след.день мы уехали.

да,меня занесло малость.ну это я к тому,что он просто не любит показывать своих чувств,и считает,что это должно быть между нами.я в принципе согласна,меня это не напрягает.
я тоже считаю,что это как на 8 марта,многие тянут какие-то веники домой,а вечером нажираются или на след.день,или наоборот помогают 8 марта,зато за весь год никакого внимания.

короче,Бородулька,если ни вы,ни муж не против свадьбы,конечно расписывайтесь и гуляйте,только так как хотите только вы,тем более вам уже не надо никого слушать и никому не надо угождать,я имею ввиду родителей
Спасибо Вам большое! ;)Мы тоже отмечаем все праздники и небольшие даты.У меня муж не романтик, но никогда не забывает поздравить, пусть иногда просто словами но это тоже много значит. :-*
« Останнє редагування: 11 Вересня 2011, 15:32:49 від Бородулька »

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Бородулька если Вы и ваш муж хочет свадьбы сделайте это! И не слушайте других!

А годовщину свадьбы мы всегда отмечаем вдвоем, по возможности когда в кафе, когда и дома перед телевизором! 
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я уже жалею что сразу повенчались ::)
можно было бы попозже и опять закатить пир на весь мир! ^-^ ^-^ ^-^
уж больно мне это дело понравилось) но платье бы одела старое :-X

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я всегда забываю дату свадьбы  :D, даже вот сейчас, написав предыдущий пост стала вспоминать, и поняла, что я даже в месяце и году сомневаюсь ::)
Ой, ну ты меня просто осчастливила-не я одна такая  :)) хотя у меня не так всё запущено-я месяц помню, а муж-дату. а год мы если что лезем в свидетельстве смотреть  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
А мне трудно забыть 70707 при всем желании  ;D
Хотя я и так помню даты любейшие,даже некоторые дни рождения людей,с которыми годами не общаюсь :walldash:
Зачем оно мне? :walldash:

Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
А мне трудно забыть 70707 при всем желании  ;D
Хотя я и так помню даты любейшие,даже некоторые дни рождения людей,с которыми годами не общаюсь :walldash:
Зачем оно мне? :walldash:

И у нас такая дата))), очень тяжело забыть, хотя сами только за неделю перед свадьбой поняли что у нас такое совпадение цифр - друзья сказали  :D .


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я полностью поддерживаю Машу. :super:Свадьба*это замечательно и ни какой не напряг.Я вспоминаю этот день как один из счастливых дней своей жизни. O:-)Мне было весело и грустно,трогательно и смешно,вообщем незабываемо.И свадьба была большая и гуляли 2 недели(одни выходные у меня расписывались,вторые-у него венчались) :DЯ не жалею ни грамма.Отмечаем каждый год,иногда сами,иногда с друзьями.Но дату свадьбы назову разбуди среди ночи.Я безумно люблю свадьбы и все с ними связаное.Могу часами смотреть свадебное видео и не важно,что я незнаю этих людей.Позитив и любовь просто сочиться в этих кадрах.Хочеться жить и чувствовать Любовь.
А еще я до сих пор не могу сдержать слез,когда танцуют первый танец(папа отдает невесту жениху),когда зажигают семейный огонь.
Так что Бородулька вперед и в шикарном платье с мужем под руку и малявкой рядом.
У меня кстати малой смотря наши свадебные фото,спрашивает где он :D


Kupi.cn.ua