Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки, у нас вообще есть зп от 4 тыс грн???  (Прочитано 12812 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
дак её и нету, это были последние два месяца года + ликвидация организации :-X
я и в тот период работала в госслужбе и теперь.... на какой должности вы работали что зарплата 5000 была?


Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Однозначно есть. Пара тройка знакомых имеют зп от 10 тыс и так до 25 тыс в зависимости от месяца, но есть одно маленькое НО официальная зп минималка
официальная зарплата сейчас интересует наверное только тех, кому до пенсии считанные годы, а кому пахать еще и пахать, не задумывается пока, в нашей стране можно ожидать чего угодно...продлят нам пенсионный возраст до 70 и зарабатывайте официальную зарплату тогда, а если есть возможность работать за хорошую з/п, то я готова получать ее и в конверте! Предлагайте  :D


kisinna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 55
  • 095шесть06два676
Глянула статистику з/п.
В Україні середня 4350
В Чернігові 3470
Де вони ті цифри беруть?

А от яка з/п зараз нормальна, щоб не розкошувати, але при цьому літом у відпустку не лише на Десну?
 Хто як вважає?
Статистика показывает "грязную" зарплату, тоесть без вычета налогов, а если грубо отнять 20%, то и выходит до 3000

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
на на госслужбе уже 12 лет (это при том, что мне сейчас 30 лет, работаю официально с 18) сколько себя помню, все обещают поднять, но как то их обещания до дела не доходят. Платят очень мало. Сейчас в декрете, хочу выйти на работу что бы хоть чуть-чуть было, а няню нанять не могу, не оплачу ее услуги или буду работать только для ее зарплаты. Хоть плачь

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
на на госслужбе уже 12 лет (это при том, что мне сейчас 30 лет, работаю официально с 18) сколько себя помню, все обещают поднять, но как то их обещания до дела не доходят. Платят очень мало. Сейчас в декрете, хочу выйти на работу что бы хоть чуть-чуть было, а няню нанять не могу, не оплачу ее услуги или буду работать только для ее зарплаты. Хоть плачь
на госслужбе з/п вообще маленькая... для сравнения з/п уборщицы и главного специалиста равна +/- 50 грн. у уборщицы надбавки за вредность и т.д. у главный специалист получает что и положено за выслугу, за ранг..., но главным специалистом что б стать, нужно получить высшее образование и отработать стажа  ...надцать лет! Рядовой специалист получает мало, а ведь люди думают, что деньги в мешках таскают!


irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
я и в тот период работала в госслужбе и теперь.... на какой должности вы работали что зарплата 5000 была?

читайте выше я писала что ликвидировали структуру и конец года!!! я написала к  сравнению цен тогда и сейчас :wacko: :cray2:
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
читайте выше я писала что ликвидировали структуру и конец года!!! я написала к  сравнению цен тогда и сейчас :wacko: :cray2:
при ликвидации структуры какое основание было для выплаты таких денег?  Хотя может вы начальник какого-либо отдела?


Марийка88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
я и в тот период работала в госслужбе и теперь.... на какой должности вы работали что зарплата 5000 была?
В главном управлении юстиции зарплаты более менее как у госслужащих, говорят одни из лучших на госслужбе

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
где это у нас такая держслужба? ::)
всякая есть гос служба , были времена когда и я получала по 8-12 тыс на гослужбе,работая рядовым специалистом.
сейчас это все урезали , структуры расформировывают , вообщем сейчас у нас на работе з/п 1700 :walldash:

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
В главном управлении юстиции зарплаты более менее как у госслужащих, говорят одни из лучших на госслужбе
кто вам такое сказал  :wacko: спросите у Анны Гланны- она вам расскажет. Кто говорит? Когда-то были хорошие - сейчас как и везде - мизер  :wacko:

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
всякая есть гос служба , были времена когда и я получала по 8-12 тыс на гослужбе,работая рядовым специалистом.
сейчас это все урезали , структуры расформировывают , вообщем сейчас у нас на работе з/п 1700 :walldash:
Валя- напиши в личку где такое было?  :o  Я на госслужбе уже 13 лет + гл. специалист  :walldash: , такое и не снилось  - пракимчески минималка ( и всегда была - поначалу как-то периодами немного выше)

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
В главном управлении юстиции зарплаты более менее как у госслужащих, говорят одни из лучших на госслужбе

вообще-то судебную отрасль власти к гослужащим не приравнивают, но все же з/п платится с гос.бюджета, так в конце прошлого года девочки секретари и помощники получали 5-8 тыс. :-X

может в секретари податься  :-\
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
может не там пишу, сейчас активно мониторю вакансии, дак много предложений  риэлтор и менеджер по недвижемости з/п обещают 8-10 тыс. грн. Что Вы об этом думаете :-\
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
может не там пишу, сейчас активно мониторю вакансии, дак много предложений  риэлтор и менеджер по недвижемости з/п обещают 8-10 тыс. грн. Что Вы об этом думаете :-\
Учитывая то, что рынок недвижимости сейчас практически замер, то з/п в 8-10 тыс "как раз реальная"  :)) :wacko:
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Марийка88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
кто вам такое сказал  :wacko: спросите у Анны Гланны- она вам расскажет. Кто говорит? Когда-то были хорошие - сейчас как и везде - мизер  :wacko:
я там работала), три года назад ушла в декрет со стажем 2 года, средняя зп 3000

Kupi.cn.ua