Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аквапарк  (Прочитано 45198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Аквапарк
« Reply #15 : 26 Квітня 2011, 06:41:32 »
А мы 28 февраля были в Броварском "Терминале", тоже на целый день!!!!! ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Детский лягушатничек был, 30 см высотой бассейник, всякие горочки, брызгалочки, наливалочки, поливалочки и т.д......вода очень теплая......Полы с подогревом, в самом аквапарке тепло.... Думала в таких громадных помещениях никогда не бывает тепло - ошиблась..... Папа прокатился на всех горках, ребенок только на одну не полез, я на две - мне на них смотреть страшно было  :D...... Есть сауны на первом этаже - финская и турецкий хамам..... Ну очень классно!!!!!Ребенку моему 12 лет, с удовольствием позависал в детском лягушатнике с водяной пушкой и обливалками  :D :D :D..... Очень было много деток в возрасте около годика, с ними сидели даже в джакузи, хотя водичка там прохладненькая.......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

nyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 25
  • 095 175 14 01
Re: Аквапарк
« Reply #16 : 19 Грудня 2011, 17:20:52 »
 А кто просветит, сколько стоит купание с дельфинами?

berezka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #17 : 10 Січня 2012, 19:40:17 »
В сентябре мы ездили с мужем вдвоем в аквапарк в Бровары - были в восторге. Решили в следующий раз взять старшего ребенка, ему на тот момент было 2года 10 м.. Поехали в октябре с ним на маршрутке. Выехали в 8 утра. там были к 10 часам. Аквапврк толькот открылся , людей было мало, поетому хорошо. Сынок был рад. Там были дети и помладше, но мы не рискнули взять дочь ей 10 месяцев тогда было ( но там были и такие ). Мы с малым катались и на взрослых горках на спец. лодках. садили его по средине. Сыну понравилось - не боялся ни капельки. нельзя было вытянуть. Одели ему надувной жилет и никаких проблем. Мы брали свой жилет но там есть для детей спец.  В общем супер. В следующем году поедем со всеми детьми. Советую

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #18 : 10 Січня 2012, 19:51:16 »
А мы с ребенком поедем завтра, проверим как там и напишем.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Аквапарк
« Reply #19 : 10 Січня 2012, 21:00:14 »
В сентябре мы ездили с мужем вдвоем в аквапарк в Бровары - были в восторге. Решили в следующий раз взять старшего ребенка, ему на тот момент было 2года 10 м.. Поехали в октябре с ним на маршрутке. Выехали в 8 утра. там были к 10 часам. Аквапврк толькот открылся , людей было мало, поетому хорошо. Сынок был рад. Там были дети и помладше, но мы не рискнули взять дочь ей 10 месяцев тогда было ( но там были и такие ). Мы с малым катались и на взрослых горках на спец. лодках. садили его по средине. Сыну понравилось - не боялся ни капельки. нельзя было вытянуть. Одели ему надувной жилет и никаких проблем. Мы брали свой жилет но там есть для детей спец.  В общем супер. В следующем году поедем со всеми детьми. Советую
А на какую маршрутку? Чернигов-Киев? И просили остановить в Броварах возле аквапарка?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #20 : 10 Січня 2012, 23:39:00 »
а кто-нибуть был в новом аквапарке на Оболоне?

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #21 : 10 Січня 2012, 23:43:06 »


А на какую маршрутку? Чернигов-Киев? И просили остановить в Броварах возле аквапарка?
Мы как-то катались туда на обычной нашей маршрутке. Водителя просили остановить около Терминала. Остановил. А обратно вышли на остановку и ждали городскую маршрутку и доехали до Лесной, а там на свою родную Киев-Чернигов

elena-ov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 153
Re: Аквапарк
« Reply #22 : 10 Січня 2012, 23:49:02 »
Была в аквапарке в Броварах 31 декабря 2011 года. Ехали на простой маршрутке и попросили остановить возле терминала. Я была первый раз поэтому масса впечатлений.Сначала переборола свой страх и начала кататься на горках, больше всего думала перед спуском в "унитаз".Зато между катаниями на горках полежать в джакузи просто сказка. В бассейне каждые полчаса на 10 минут включается "морская волна". Также струями воды поделали массаж.На 3-м этаже пообедали, цены нормальные.Очень понравилось!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #23 : 11 Січня 2012, 00:08:05 »
и я хочу!!!!!!!!!! вот год уже хочу :o
Вайбер 0937717795 Катя

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Аквапарк
« Reply #24 : 11 Січня 2012, 11:25:17 »
ой, так поописывали. что и себе захотелось. Меня муж туда давно тянет, надо сьездить.

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #25 : 11 Січня 2012, 22:33:25 »
Сегодня и мы побывали. Я в восторге. А сынуля сказал что круче ничего нет, при том что летом мы были в Судаке в аквапарке и там особого азарта я не увидела. Уже просит туда на день Рожденья поехать. Кстате для именинников вход бесплатный, на 3 этаже кафешка действительно отличная.  :super: :yahooo:

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Аквапарк
« Reply #26 : 14 Січня 2012, 00:10:22 »
ой, так поописывали. что и себе захотелось. Меня муж туда давно тянет, надо сьездить.
Я тоже начиталась и хочу уже))) Только муж у меня против- говорит, что это трата денег  >:(
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Аквапарк
« Reply #27 : 14 Січня 2012, 00:43:15 »
Мы сегодня были в ДримТауне
Вобщем он конечно классный, большой, красивый интерьер, но Терминал для меня удобнее и компактнее! ДримТаун разделён на 2 зоны - детская и взрослая и между ними тааааакое расстояние....короче ходить задолбались (простите)! В Терминале как то всё вместе и недалеко!
Но есть плюс - игровая комната наподобии как в Сильпо - можна оставить деток под присмотр, 1мин.-1 грн.! Мы оставляли, а сами спокойно с мужем сходили во взрослую зону!
Для себя решили, что пока будем ездить в Терминал, пока доча подрастёт! Так как больше времени мы проводили в детской зоне, во взрослую просто было лень идти километр)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

tana_ula

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Аквапарк
« Reply #28 : 15 Січня 2012, 12:27:23 »
а для деток там не опасно?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Аквапарк
« Reply #29 : 15 Січня 2012, 12:29:56 »
а для деток там не опасно?
Всмысле?
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua