Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Учителя/преподаватели иностранных языков  (Прочитано 18694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
у нас Карпюк, в 31-й

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у нас Карпюк, в 31-й
а Парасич еще преподает?  :-\

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Кажется да  :-\

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Кажется да  :-\
ого
она меня учила еще

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Даже та что меня учила работает, у дочки в классе читает.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Кажется да  :-\
ого
она меня учила еще
Это ещё ничё, вот моя училка учила моего папу, меня и ещё сейчас преподаёт, но, правда, как учитель она профи
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я Бонка книжку очень хорошо помню)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Я сейчас в школе на 8х классах, они английский с 1го класса учат,  :o ужас :o все просто запущено!!! Дала на урок 3 упражнения по грамматике, возмущались!!!  >:D Я в свое время на уроках по 5 делала, дома еще 5, это все Верба, благодаря ей я язык хоть знаю!!! А в книгах Оксфордских/Кембриджских по 2-3 упражнения по грамматике на каждое правило, где малым практике набраться?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А в книгах Оксфордских/Кембриджских по 2-3 упражнения по грамматике на каждое правило, где малым практике набраться?
и кэмбриджские и Бонка помню - никаких положительных эмоций
нам анличанка (Парасич - ще то стерво было, но знания дала, что разбуди среди ночи все расскажу) задавала ооочень много, сидела до 12 ночи всегда, ежедневно, Вербу знали не то что на память, знали на какой странице что написано :))

в Бонке единственное что нравилось - расстановка ударений по тексту. В плане грамматики - на троечку

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
У меня тоже была стерво во время уроков, на переменках мы болтали, конфетами ее угощали. ;) До сих пор преподает, у нас в школе она считается ого-го!!! :super: родители мои 8 лет пытались меня в другую группу перевести, я отказывалась

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
А в книгах Оксфордских/Кембриджских по 2-3 упражнения по грамматике на каждое правило, где малым практике набраться?
и кэмбриджские и Бонка помню - никаких положительных эмоций
нам анличанка (Парасич - ще то стерво было, но знания дала, что разбуди среди ночи все расскажу) задавала ооочень много, сидела до 12 ночи всегда, ежедневно, Вербу знали не то что на память, знали на какой странице что написано :))

в Бонке единственное что нравилось - расстановка ударений по тексту. В плане грамматики - на троечку
заметила тенденцию, что именно такие учителя как правило и дают настоящие знания, ненавидишь её тихонько блин на уроке жучит и жучит без конца, а потом ох как в иснтитуте легко, я так многим потом благодарна осталась и в универе тоже были экземпляры ещё те... Дай им Бог здоровья, зато школу прошли железную и ночью, как Вы говорите, разбуди и всё расскажешь ;) Вот это знания на всю жизнь

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
наверное да
но скоко я слез выплакала по юности-дурости))))))

а ее Тома Сойера и в русском варианте ненавижу, не говоря уже об английском  ;D

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А вот мне интересно, по каким учебникам учатся ваши детки в школе? Мамочки, если не затруднит, напишите, плиз, хочется, так сказать, увидеть, какие школы что выбирают)
Моя дочка учится в 15 лицее, у них "в почете" Оксана Карпьюк. На британские учебники не переходят по запрету администрации.
В 28 школе идут украинские учебники, в 33- учебник зависит от учителя и родителей, т. е. есть и украинские и британские(если купят родители). Это то, что я знаю про учебники.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Видела я Карпюк...  :-X По-моему, лучше уж британские, там посовременне, интерестные темы, актуальные. Хотя дополнительные материалы нужны ВСЕГДА (по крайней мере, у нас заставляют дополнительно искать, давать детям

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
у нас в 35 школе в 4 классе - оксфордский учебник, во 2 и 3 классах были отечественные

Kupi.cn.ua