Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свиньи вокруг нас...или просто наши соседи)  (Прочитано 90101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
А  у нас во дворе беспредел!  >:(  С ребенком нельзя выйти (проезжий и проходящий двор) да и местная молодеж с 16 или 17-00 начинает бухать во дворе, и ни какой потруль не зайдет, не прогонит  >:( и так уже пару лет длиться  >:(
И у подьезде тоже постоянно воняло сц...ми хотя и домофон  >:D 
Вот только пару мес. как нормально стало  ;D
« Останнє редагування: 18 Серпня 2011, 02:32:42 від Alla »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
свиньи, между прочим, чистые животные O:-) :))
Вайбер 0937717795 Катя

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
свиньи, между прочим, чистые животные O:-) :))

уточню, что у свиней есть и такие и такие, и от мамки зависит какими выростут поросята)))
тоже хватает и обкуривателей и грязеделателей
както приехала на 2й этаж вместо первото, и чуть не упала выходя из лифта - паутиной зарос вызод :o :D ну пройти можно, но голову наклонить нужно было!

***

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Короче вывод - то что легко дается, не ценится (извините, по другому не могу, т.к. у нас 80% жильцов подъезда люди, кот. за 50)
У меня у мамы подъезд на 14 квартир. Хрущевка. 9 квартир жильцы еще при союзе получили, 5 выкупили новые люди недавно. В подъезде чисто. Средний возраст проживающих в "бесплатных" квартирах 50-65 лет.
От людей все зависит, от воспитания и внутренней культуры.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
У меня другой гимор.
Я живу на первом этаже. Что вам сказать? Весь мусор нам на голову. Бумажки, окурки и прочее. Есть любитель пустые будылки из под водки сверху бросать в 2-3 часа ночи. И тара вдребезги под окном спальни разбиватся. Глубокой ночью. А дворник в 6 утра это метлой выгребает, тоже кайф послушать летом когда окно открыто.

Есть у меня "замечательная" соседка этажом выше. Взяла моду лить воду ведрами на козырек своего балкона, смывать окурки и мусор. И вся эта радость у меня по окну льется. Фото имеются, выложу вечером.
Ходила ругатся, она грит а что мне делать, у меня тут грязно. А мне что делать? Окна внепланово мыть мне не нра. Но приходится. Ругня ни к чему не привела. Добила она меня аргументом, я грит мимо через пару дней проходила, на ваше окно смотрела, оно чистое было. Нет бля, оставлю грязным. Чтобы грязь присохла, чтобы мыть интерестнее было. >:D
 >:D >:D
Ну и реки текущие сверху на окна перед Пасхой - это классика. В этом году окна мыла после Пасхи, чтобя не расстраиваться. Думаю повымывайте вы хозяйки-расп,,,ки свои окна до праздника, я потом еще успею. >:(
« Останнє редагування: 18 Серпня 2011, 09:25:55 від Ванилька »


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
еще звезда есть в доме напротив....у самой ребенок лет4-5, курит в окно....и канешна же бычки летят во двор.......все хочу к ней подойти и сказать, что ее ребенок собирает ее же бычки >:(

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
я живу на 2 этаже, а на первом люди пристроили балкон и он его козырёк ещё на  на 0,7 метра выдвинут вперёд.получается все, что кидают с балконов выше падает не на землю, а на козырек. ну бычки, бумажки, пачки это самособой. но когда я утром вышла на балкон (створки открыты), страшная вонь-на козырьке блевотина. сволочи в туалет наверное было далеко, на балкон близко! пришлось брать ведро, носить воду и всё смывать.
у меня на балконе уже стоит длинная палка, скидывать всякий хлам. раз так пыталась подцепить использованную прокладку!!! тоже не пойму логики людей. а пивные пластиковые и стеклянные бутылки, через день выгребаю.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
У нас тоже сосед один любитель в лифте покурить!  >:D А особенно видно свинство, когда под окнами снежок весной тает, а под ним столько мусора :  :o - при том, что у нас девятиэтажка, мусоропровод есть! ...В тему окон - у мамы у соседей сверху мода - коврики с балкона вытряхивать, и естественно вся пыль летит к маме на окна , ну и на сам балкон, там где окна открыты.   >:(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Вечная тема соседей :D
Меня пока все устраивают, никто не мешает и не гадит в подъезде :-*
Но пока на съемных жили, мне все время хотелось соседей поприбивать >:(
особенно на последней квартире, там кто-то каждый день курил в лифте, а еще какая-то козлина регулярно в нем сцала >:D >:D >:D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
пришлось брать ведро, носить воду и всё смывать.
Во во.
Только у меня балкона нет вообще, а воду вот так льют и льют. >:D


kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Вечная тема соседей :D
Меня пока все устраивают, никто не мешает и не гадит в подъезде :-*
Но пока на съемных жили, мне все время хотелось соседей поприбивать >:(
особенно на последней квартире, там кто-то каждый день курил в лифте, а еще какая-то козлина регулярно в нем сцала >:D >:D >:D[/b]
и у нас месяц как такой завелся, только высохнет эт все,и  кто- то туалетной водой попрызгает чтоб не воняло, а но сцуко сново эт зделает >:D


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
...В тему окон - у мамы у соседей сверху мода - коврики с балкона вытряхивать, и естественно вся пыль летит к маме на окна , ну и на сам балкон, там где окна открыты.   >:(
вот-вот, надо мной такая же идиотка живёт >:D У неё ещё и собака, так она и её подстилку тоже вытряхивает. Мы бельё раньше вывешивали за балкон, так её грязь и шерсть летела вся на него. Сколько ходила ругалась, бесполезно, сказала, я не собираюсь с 5 этажа всё это таскать вытряхивать . Я и ребёнка зимой не могла положить на балконе спать с приоткрытыми окнами, эта дура трусила всё что ей заблагорассудится >:D 

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а по поводу подъездов: это же общественная территория, так я думаю, можно позвонить в ЖЭК, а они там пусть укажут, куда точно жаловаться надо. т.к. даже про курение - то в подъездах запрещено, штрафанут разок, может перестанут.
ну а по поводу балконов - это ваще маразм.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
...В тему окон - у мамы у соседей сверху мода - коврики с балкона вытряхивать, и естественно вся пыль летит к маме на окна , ну и на сам балкон, там где окна открыты.   >:(
вот-вот, надо мной такая же идиотка живёт >:D У неё ещё и собака, так она и её подстилку тоже вытряхивает. Мы бельё раньше вывешивали за балкон, так её грязь и шерсть летела вся на него. Сколько ходила ругалась, бесполезно, сказала, я не собираюсь с 5 этажа всё это таскать вытряхивать . Я и ребёнка зимой не могла положить на балконе спать с приоткрытыми окнами, эта дура трусила всё что ей заблагорассудится >:D
Вот и мамина соседка сказала, что у неё ноги болят на улицу выносить...( хоть и лифт у них )  >:D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Короче вывод - пока каждый будет жить как ему удобно (курить/справлять нужду в лифте, на площадке, мусорить в подъезде, трусить коврики, лить воду (неважно с какой целью) из окон, бросать окурки и мусор из окон и прочее, прочее, прочее) и при этом чхать на соседей плохо будет всем.  >:(


Kupi.cn.ua