Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4794877 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51900 : 21 Серпня 2018, 20:12:21 »
Может и используют. В ЖК на Пирогова мне снимали швы, покупала в аптеке одноразовый скальпель. После слышала,  как врач сказала медсестре " протри скальпель спиртом, положи в шкаф,  вдруг у кого-то денег на него не будет ". До сих пор жалею,  что не потребовала тот скальпель мне отдать, я бы его выкинула в урну где-то на улице. Он же блин одноразовый  :wacko: Но я промолчала и ушла,  оправдываю себя,  что мне было плохо... А надо было,  если не умничать, и не выступать,   то хоть забрать , сказать что мне эта штука позарез как надо, не знаю для чего,  но отдайте.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51901 : 21 Серпня 2018, 20:29:44 »
Из последних Люкссофт и Свитла. Это иностранные компании , но работают люди тут
это ключевое, я вот думала может есть украинские фирмы с такими соц. гарантиями

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51902 : 21 Серпня 2018, 20:37:03 »
это ключевое, я вот думала может есть украинские фирмы с такими соц. гарантиями
Айти сфера из них на 80 процентов и состоит. Я ж парашютисту  писала, он из них.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51903 : 21 Серпня 2018, 20:47:09 »
родила 10 дней назад. отношение медперсонала было прекрасным. смесь вернули. нет претензий у меня ни к кому. помогали, носили, рассказывали, все делали что должны были. без предварительных благодарностей.
не стоит плохо думать обо всех, тем более, когда не сталкивался  :)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51904 : 21 Серпня 2018, 20:53:59 »
родила 10 дней назад. отношение медперсонала было прекрасным. смесь вернули. нет претензий у меня ни к кому. помогали, носили, рассказывали, все делали что должны были. без предварительных благодарностей.
не стоит плохо думать обо всех, тем более, когда не сталкивался  :)
Поздравляю :daisy:! Пусть ваш ребенок растет здоровым , счастливым и радует вас :) .
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51905 : 21 Серпня 2018, 20:57:02 »
Напомнили мне наш ужасный черниговский травмпопункт: люди стоят в очереди, потом идут в аптеку и опять стоят в очереди  :walldash:
А Вы не задумывались почему так происходит?Интересно услышать Ваше мнение.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51906 : 21 Серпня 2018, 21:01:10 »
родила 10 дней назад. отношение медперсонала было прекрасным. смесь вернули. нет претензий у меня ни к кому. помогали, носили, рассказывали, все делали что должны были. без предварительных благодарностей.
не стоит плохо думать обо всех, тем более, когда не сталкивался  :)
Спрошу. Я зимой организовывала деда Мороза форумского. Мне кажется вы были в списках. И кому-то с вашей стороны попалось предсказание о ребёнке . Это не вам было?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51907 : 21 Серпня 2018, 21:09:02 »
Спасибо! :daisy:
Нет, я тему о деде морозе видела, но не участвовала, поздно спохватилась.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51908 : 21 Серпня 2018, 21:14:54 »
родила 10 дней назад. отношение медперсонала было прекрасным. смесь вернули. нет претензий у меня ни к кому. помогали, носили, рассказывали, все делали что должны были. без предварительных благодарностей.
не стоит плохо думать обо всех, тем более, когда не сталкивался  :)
Поздравляю  :daisy: ни линеечки,  ничего нет,  так даже не знала,  что вы за вторым сходить успели. Ростите здоровенькими.

Я про свои роды и отношение персонала тоже ничего сказать плохого не могу. Это не смотря на то,  что платных родзалов в наличие не оказалось,  рожала в обычном. И знаете,  все хорошо. Что врачи (попала на пересменку) что акушерка делали свою работу на 100%. Мне правда сравнить не с чем. Опыт родов единичный  :D Ещё раз поздравляю со вторым счастьем.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51909 : 21 Серпня 2018, 21:51:33 »
Про жидкое мыло и бумажное полотенце- это не прихоти мед персонала.
Это требование сан.станции

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51910 : 21 Серпня 2018, 21:55:37 »
Про жидкое мыло и бумажное полотенце- это не прихоти мед персонала.
Это требование сан.станции
Ну так, пусть и обеспечивают, если это "требование"! Больные-то тут при чем?  ???
Любые требования должны обеспечиваться за счет государства! Нет средств - нет требований........

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51911 : 21 Серпня 2018, 23:02:19 »
Поздравляю  :daisy: ни линеечки,  ничего нет,  так даже не знала,  что вы за вторым сходить успели. Ростите здоровенькими.

Я про свои роды и отношение персонала тоже ничего сказать плохого не могу. Это не смотря на то,  что платных родзалов в наличие не оказалось,  рожала в обычном. И знаете,  все хорошо. Что врачи (попала на пересменку) что акушерка делали свою работу на 100%. Мне правда сравнить не с чем. Опыт родов единичный  :D Ещё раз поздравляю со вторым счастьем.
Спасибо вам за тёплые слова  :daisy:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51912 : 21 Серпня 2018, 23:58:46 »
drena , поздравляю! Здоровья вам и масику  O:-) Ловите каждый миг, они так быстро растут O:-)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51913 : 22 Серпня 2018, 00:03:04 »
drena , поздравляю! Здоровья вам и масику  O:-) Ловите каждый миг, они так быстро растут O:-)
Спасибо, это точно  O:-)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #51914 : 22 Серпня 2018, 00:08:28 »
Ну так, пусть и обеспечивают, если это "требование"! Больные-то тут при чем?  ???
Любые требования должны обеспечиваться за счет государства! Нет средств - нет требований........

 Если государство не выделило денег на полотенце и моющее, то врач их должен купить их зты? Или лежать в палате с немытым умывальником это нормально? И пусть врач на немытым руки перчатки одевает?  :wacko:
В платных палатах ремонт, поменяли советские кровати на нормальные в до и послеродовом, и матрасы с подушками зашиты в клеенку или дермантин, хз не помню уже. Хочется верить что их чем-то обрабатывают, но даже если и нет, то это лучше чем 30летний с клопами или клещами. Но лучше конечно пенять на государство, требовать все бесплатно, и сидеть в бесплатной палате и немытым умывальником, потому что моющее не купила сама и государство забило. О больничных одежках для новорождённых я была в шоке.
Как-то так...

Kupi.cn.ua